Перейти к содержанию

Разное: позитивное и смешное!


ram108

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Интересно  как дети чувствуют музыку. :)

 

 

 Ну не в настроении  были...

 

PM0lm5e6OWQ.jpg

 

  :clover: ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!! :wub:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, глядя на ребятенка, тоже можно расплакаться...))) Такой он трогательный. 

Наверное, в детстве (особенно в младенчестве) возраст души и тела настолько не совпадают, что детские реакции умиляют, но за ними скрыто нечто большее. 

У моей подруги ребенок лет с трех интересуется темой...крейсера "Варяг", а когда ему дали послушать песню "Врагу не сдается наш гордый Варяг", он рыдал так, что не могли успокоить. И примерно лет до десяти эта песня вызывала такую реакцию - горькие слезы. Но интересно, что несмотря на такую реакцию, он просил поставить ее снова и снова...

 

По рассказам моей мамы (что удалось снять и на домашнее видео), я в возрасте 6 месяцев и до полутора-двух лет, рыдала при звуках губной гармошки. Вначале это выглядело забавно и даже демонстрировалось близким :), но с каждым разом, начиная на ней играть, родители получали все большее море слез... Сейчас такого не наблюдается :), правда, потом училась в музыкальной школе по классу аккордеон (тоже в некотором смысле гармошка))).

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем, абсолютно потрясающе, даже скачала себе.

Покажу детям.

 

Лен, я все детство провела с губной гармошкой,

вернее, со многими - они сменяли друг друга, так как ломались и терялись.

А видео будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Елена Волкова

Прем, а как ты за рулем женщину разглядела? Или это ты так пошутила? Это просто внештатная ситуация на дороге, когда что-то случилось с рулевой передачей (скорее всего). Смешного мало... Хорошо, что все хорошо закончилось, и никто не пострадал....

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Тот , кто снимал видел женщину за рулем. Рулевая передача? :mellow:  Это просто занесло машину, не справилась с управлением руля. Бог был на ее стороне!

 

Я сама была свидетелем двух ситуаций, это что-то.

В одном случае , мужчина был задет (Эго) , захотел подрезать мне  . Попытка не удалась(на "оке", мощность маленькая). Его это еще сильнее задело. И получилось такая картина: его развернуло так, что он встал  на обочине как-будто стоял  на встречной полосе. Я его спокойно взглядом проводила. Он пытался догнать и снова подрезать, я также спокойно держалась, но внутри началось волнение, догонял 4 км по городу. Я сделала вид что не заметила его возмущения, будто  он  за мной не гнался и он отстал, эго  успокоилось.

 

А в другой раз, меня развернуло . В тот день был очень сильный гололед. У нашей машыны шины были уже "лысые" и пришлось ехать 30-40 км в час. Бывает (очень редко) такое что резко машину начинает вести , несмотря на то что едешь тихо и ровно, по прямой. 

В этот раз  развернуло так что  она остановилась как-будто бы я выезжаю  с другой стороны дороги  из квартала, провожая взглядом удивленных пассажиров и водителей проезжающих мимо машин.  Так же это случилось  в промежутке между машинами, Слава Богу!

В обоих случаях это было так смешно ! :)

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Как же , не всегда. Свами говорил что иногда Он вмешивается.

 

 

 

Вроде как Он говорил, что делает все всегда только Он. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

  А еще Он говорил что Он вечный Свидетель, ничем не затрагиваемый, недвижимый.

 

:clover: ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова
Никого...ничего... Что не может помешать посмотреть видео:))), например, про малышей и лимоны)))

 


 

Или насладиться утренним пением соловушки )))


 

Саи Рам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...