Перейти к содержанию

Проект Айзека Тагретта


нашваня

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам друзья! Это потрясающий фильм о новом проекте образовательного центра древних наук и искусств. который Баба перед уходом предложил осуществить Айзеку Тайгретту, посмотрите обязательно это новое во всех отношениях начинание, вы прикоснетесь к Великой тайне
http://www.mysticinnofthe7thray.com/
ОМ САИ РАМ! Это - новости от Айзека Тайгрэтта
посмотрите пожалуйста это важно для вас

Изменено пользователем Елена Волкова
Замена неработающей ссылки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно видео с русскими титрами (второе):

Саи Рам!

Изменено пользователем Ma Prema Leela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда подобна вечному источнику. Мне очень повезло, что именно передо мной Учитель поставил задачу передать вам это послание. Это – подарок человечеству, проблеск нового, исполненного вдохновения будущего, которое уже не за горами. Это было нам дано как образец, чтобы показать, как мы будем жить в самодостаточном/самоподдерживающем будущем. Наш современный мир полон страхов. Гнев, ненависть и массовые страдания более слабых из нас овладели глобальным сознанием нашей планеты, которая и сама также страдает.

Возможно, это неизбежный корректирующий мостик, ведущий к Возрождению нашей цивилизации. И это будет не первая динамическая реконструкция в нашей истории.

Узрите видение Учителя, посредством которого вы приглашаетесь заглянуть в приближающиеся времена, исполненные Покоя. Говоря о Своем видении этому ученику, Учитель, закрыл Свои глаза, наклонил Свою голову назад и воскликнул: «Там будет стоооооооооолько покоя».

Добро пожаловать в первую из трех частей того, чему было уготовано стать известным как «Мистическая обитель 7-го луча».

Высоко в долинах и равнинах влажного тропического леса раскинулось невиданное доселе чудо мистической обители 7-го луча. Вас приветствуют мистические башни, группа энерго-производящих архитектурных сооружений, которые по совместительству являются также исследовательскими лабораториями, административными учреждениями, центром приема гостей, а также парковочной зоной.

Мистическая электростанция – это массивное сооружение, которое, подобно всем другим объектам Мистической Обители, призваны использовать один из пять элементов для производства автономной энергии. Здесь гравитация падающей воды, в сочетании с зарождающимися нанотехнологиями, создает постоянный поток энергии для удовлетворения потребностей жителей Мистической Обители. Здесь есть центр экологической жизни, в котором располагаются лаборатории экологических исследований, укомплектованные полным штатом эко-архитекторов и инженеров. Они будут предоставлять строителей и консультантов для сооружения различных проектов по всему миру: от жилых домов до поселений, заводов и городов. Эти уникальные энергопроизводящие сооружения служат даже в качестве парковочных приспособлений для сотрудников башен Мистической Обители.

Центральным элементом Мистической Обители является ботанический сад площадью 300 акров с многокилометровыми широкими аллеями, который будет представлять собой самую изысканную в Азии коллекцию экзотических деревьев, растений и цветов. Они будут привозиться со всех уголков нашей планеты, и вместе в ними прибудут и духи природы каждой зоны. Ботанические сады Мистической Обители станут международным достоянием и местом посещения. Ожидается, что в период достижения этим местом расцвета его посетят свыше миллиона человек. Этот оазис покоя будет иметь дополнительные объекты для гостей, в том числе музеи, выставочные центры, а также залы для выступлений представителей различных культур. Эти и другие архитектурные чудеса будут способствовать спокойному изменению сознания, получаемому из первых рук при посещении Мистической Обители 7-го луча.

Это, например, – центральный элемент мистических садов, 108-футовый «Дом бабочек», который также является помещением для выращивания всех деревьев и растений Мистической Обители. Гостям будет представляться экскурсия с гидом по этой экзотической теплице, которая будет знакомить всех приезжающих с уникальными формами растений и цветов, которые можно будет приобрести на всей площади Мистической Обители 7-го луча.

Поскольку Мистическая обитель будет открыта каждый день до 10 часов вечера, по всему саду будут стоять устройства для освещения, такие как «Шоу танцующей воды и света» перед Домом бабочек.

Раскинутые по всей площади ботанических садов парковые дорожки проходят также через педагогические и оздоровительные центры. Это – Храм понимания, конференц-зал и зал для общения местных жителей. Среди других образовательных центров – школа сакральной геометрии. Эта педагогическая библиотека будет создана под пристальным взглядом известного представителя сакральной геометрии д-ра Кета Кричслоу из Лондонской Школы Архитектуры Принца Уэльского. Школа аюрведических исследований, Школа китайской медицины, исследовательские и технологические лаборатории, центры обучения тай-цзи, фен-шуй и Рейки. Это лишь небольшая часть планируемых 18 учебных и оздоровительных центров, которые образуют ядро образовательного аспекта Мистической Обители.

Мистическая Обитель – это виртуальный кладезь знаний, постоянно поступающих по сетям из мультимедийного центра, образуя онлайновую виртуальную библиотеку знаний, доступную каждому жителю планеты и призванную укрепить здоровье и повысить уровень покоя каждого.

А это – Амфитеатр Мистической Обители, поразительная копия одного из семи чудес древнего греческого мира в Эпикуре. Построенный в 500 году до н.э., он и по сей день считается самым акустически совершенным амфитеатром в мире.

Каждое утро и вечер посетители Мистической Обители будут наблюдать культурные программы, включая музыкальные и танцевальные выступления ведущих исполнителей мира. Подобно мистическим башням, водопады на каждой из сторон амфитеатра будут (используя нанотехнологии) давать электричество и свет, обеспечивая потребности амфитеатра. Как и Дом бабочек в ночное время, амфитеатр будет представлять собой удивительное зрелище.

Все мероприятия, которые будут проходить здесь, будут транслироваться на весь мир с мультимедийного центра Мистической Обители, создавая виртуальную библиотеку культурных программ.

Сейчас вы видите мандир святой воды. Это мраморное метафизическое сооружение было спроектировано согласно непосредственным указаниям Учителя. Чистая вода будет подаваться насосами к верхушке купола водяного мандира. Оттуда она будет падать на массивный кристалл. Дальше она будет стекать в водоем в форме звезды. Посетители Мистической Обители смогут пить воду из 108 питьевых фонтанчиков в форме лотоса, расположенных по краям водоема. Вода будет доступна не только для всех приезжающих в Мистическую Обитель, но ее будут также доставлять во все уголки мира.

Учитель сказал: «Зовите воду благословенной».

Надежда подобна вечному источнику.

Это был первый из трех обзорных показов Мистической Обители 7-го луча.

Мы благодарим всех, кто продолжает проявлять интерес к этому уникальному, идущему от Учителя дару всему человечеству.

Каждый из вас может принять участие в этом даре Покоя и Надежды для грядущего века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!!! Это очень радостная весть, об это ранее говорил Айзек Тайгерт

Интересно что это за кристалл? Думаю он будет выполнять роль Лингама и благословлять воду.. возможно ли, что этот кристалл из Окунёво?

Айзек Тайгретт, выступление. Часть 3 (Русские субтитры)

Вы меня обрадовали!!!!

и ещё Айзек Тайгерт говорил про дом расширения сознания? Есть ли про него какая-нибудь информация?

Будут ли там заходящим людям показывать их тонкую сущность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это опять я со своими снами. Когда в январе2011 мы поехали в Ашрам. Свами мне не снился, ориентировалась по снам моих друзей, что долетим благополучно. Сначала были немножко на побережье, и там приснился сон. Я в Ашраме. А там-руины....Нет знакомых построек! И голос: Старое уже разрушено, а новое ещё не построено... Но проект уже заказан! И был во сне показан проект - очень всё огромное, монументальное. Я даже во сне подумала - как третий рейх, что-ли...(прошу прощение за сравнение, но вот так вот было) А потом...возник Свами. И Он возник как ВСЁ, как необъятное оранжевое облако, как всеобщность. И я проснулась...в Нём. И после сна долго была благодать. А теперь...проект этот грандиозный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...