Перейти к содержанию

Шаман Николай Талеев


Бог в Лингаме

Рекомендуемые сообщения

Бог в Лингаме

:clover:Марийцы давно живут с Саи, само слово Сай заложено в их приветствии: САЙ УЛЫДА - как ты? и в ответе: САЙ УЛЫНА - хорошо!

Шаман и Саи Баба

http://www.youtube.com/watch?v=Ae4Ikgum58w&feature=plcp


Если вздуг услышите - не удивляйтесь - САИ вездесущь))))) Я думаю, что любой народ Святой)))
Какие у вас возникли впечатления от голоса Шамана? Я думаю, что он настоящий Святой - такой голос только у Святых!
:flowers::wub2::clover:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена Волкова

    3

  • Бог в Лингаме

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Елена Волкова

Я думаю, что любой народ Святой

:luck: Ом Саи Рам, Саша! :flowers:

Николай Талеев из ненцев, вроде... Его ещё называют "белым шаманом". Родился 1 апреля 1969 года... в санях, запряженных оленями, а дар шамана унаследовал от деда, вырос сиротой...

(По ссылке можно почитать интервью с ним http://www.n-mar.ru/...am-v-buben.html)

Спасибо! Ом Саи Рам! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей: 

 

Хранитель трубки мира, шаман из Ненецкого автономного округа Николай Талеев, раскурит трубку мира в Санкт-Петербурге в последний день зимы.

Трубку мира пустят по кругу его коллеги-шаманы из других стран и российских регионов. Об этом газете «Няръяна Вындер» сообщил директор Туристического культурного центра НАО Матвей Чупров. По его словам, интерес к мероприятию уже проявили саамские шаманы, малочисленные и коренные народы, проживающие в Санкт-Петербурге и в Арктике.

 

«Каждый маленький народ на Земле имеет для дела укрепления мира такое же значение, как и большие народы, и должен делать для этого все от него зависящее», - сообщил изданию сам Николай Талеев, или шаман Коля, как зовут его в НАО.

 

Николай Талеев был избран хранителем трубки мира на 2015 год на международном съезде шаманов, который прошел в конце года в Левангере (Норвегия).

 

(Источник: Арктика-Инфо)

 

Это произойдет 28 февраля... На одной из площадей Петербурга, по древней традиции североамериканских индейцев, шаманы сядут и пустят по кругу трубку мира.

Ом Саи Рам

post-2514-0-13470400-1424606008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саи Рам

Вот какие пришли новости:
Потомственный Шаман Николай Талеев из Ненецкого автономного округа (НАО) в субботу, 28 февраля,  раскурил трубку мира в Санкт-Петербурге (источник flashnord.com)
Ритуал был проведен в центральном парке культуры и отдыха имени С.М.Кирова на Елагинском острове. Для этих целей был установлен чум, в котором шаман, раскурив трубку, пустил ее по кругу, в котором были десять представителей северных народов.
Церемония заняла около часа.
Также по предложению одного из депутатов он провел обряд очищения петербургского Законодательного собрания, отметив после этого, что "теперь всё зависит от самих депутатов и если будут добрее друг к другу и избирателям, то зло уйдёт само»... В принципе, универсальный совет для нас всех: если будем добрее и человечнее друг к другу, то поможем осуществлению всех проводимых ритуалов во имя мира во всем мире! :)
Самастха Лока Сукхино Бхаванту
 
Ом Шри Саи Рам

post-2514-0-09564300-1425559234_thumb.jpg

post-2514-0-97162600-1425559243.jpg

post-2514-0-42849100-1425559253_thumb.jpg

post-2514-0-39339700-1425559283_thumb.jpg

post-2514-0-28138900-1425559292_thumb.jpg

post-2514-0-63426000-1425559301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...