Перейти к содержанию

Праноедение


PREMAPREMA

Рекомендуемые сообщения

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Естественным является переход от вегеторианства к сыроедению , а затем к пранаедению .

И как это связано с изменением сознания! :luck:

Очень хорошее интерьвью :

Эти два интерьвью очень созвучны . Интерьвью с Зинаидой Барановой :

Поделитесь пожалуйста своим опытом!

:luck: ДА БУДУИ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Еще интересный видеоролик! Многие видели его . Что интересно их всех связывает :, спокойствие,большая работоспособность, не чувствуют усталости это как у детей т . д. .

В детстве когда моя мама говорила что она устала, я говорила : Да ,я тоже!

Она говорит: Ты еще не знаешь что это такое, я тоже в детстве не знала.

Я призадумалась... А ведь точно , это усталость какая-то радостная, а у нее нет. :)

Так вот , у праноедов из их интервью заметила особенность, что они становятся как дети: радуются жизни , не устают, не переживают о прошлом, о будущем, искренни,чисты, энергичны и т. д..

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PREMAPREMA

    5

  • mahaprema

    2

  • Purusha

    2

  • На шпильках

    2

Пионерам очень тяжело всегда.

Больше всего достается от ретроградного менталитета австралийке Джасмухин.

Интересное выступление:





Интервью

http://youtu.be/2eUfiebTCi8

полностью https://vimeo.com/24203267
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ

Как научиться есть Свет, Любовь и Истину, находясь в физическом теле?

1. Никакого насилия над собой - ничего не отбирайте у тела.

2. Продолжайте питаться как прежде, но каждый раз обращайте внимание на ПРАНУ, находящуюся в вашей еде.

3. При осознанном питании, когда КАЖДЫЙ прием пищи становится медитацией - ПЕРЕХОД к вегетарианству, а затем сыроедению и праноедению, произойдет самостоятельно, в положенное время.

Кушайте Бога на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Думайте о Боге, зрите Бога, слышьте Бога,

ешьте Бога, пейте Бога, любите Бога.

Это самый быстрый путь к вашей цели -

разрушению невежества и осознанию своей

истинной природы, которая едина с Богом".

- Свами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck:ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Естественным является переход от вегеторианства к сыроедению , а затем к пранаедению .

И как это связано с изменением сознания! :luck:

Очень хорошее интерьвью :

Спасибо всем за ролики!

1) Очень понравился ролик из Уфы!

Наверное потому, что сам иду по такому же Пути! И жизнь становиться всё лучше и лучше!

Согласен с этой девушкой на 99%! Только я думаю, что Земля это Роддом для Души, поэтому мы все Развиваемся к Лучшему (Выгодному)!

И Праноедение - это ещё одна ступень к Лучшему!

А вот слова Иисуса Христа, как мне кажется, про Праноедение:

"26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?" (Ев. от Матфея, гл. 6)

(Джасмухин, пока, сложновато)

2) А вот ещё очень хорошее видео о том, как научиться Праноедению и контролю над Умом! (Ведь еда - это всего лишь привычки (Мысли, Программы) из наших прошлых жизней, которые Можно и Нужно Менять, если хотите жить Счастливее!):

(Вступительный семинар по Праноедению)

Вообще Ольга Подоровская - ведёт праноедение, технологию просветления, тантрический секс, праническое дыхание видео лекции которой мне очень нравяться! (Можно найти её страничку на Ютубе: http://www.youtube.c...er/olgashak2011

3) А следующий шаг после Праноедения - это Праническое Дыхание! И Ольга Подоровская очень хорошо обьесняет:

как Правильно Дышать Лёгкими и далее как перейти на Праническое Дыхание! Лекции просто Супер!

4) Помните, что с Едой к нам в Ум "заходят" оочень много Негативных Мыслей!

А при переходе на Праническое Питание - Ум Становиться Оочень Спокойным! (Из собственного наблюдения)

А сколько экономии Времени, денег и Энергии при переходе на Праническое Питание! (Которые можно потратить на Более Нужные Цели (Цели Саморазвития например))

5) Всё надо делать По-сте-пе-нно! Чтобы Видеть Пользу от Изменения Своих Плохих Привычек! Тогда Изменение (Всех) Своих Привычек будет происходить Комфортно!

Желаю Всем Удачи!

Ом Саи Рам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 

 

Очень хорошо разоблачил маркетологов-просветителей . :)

 

 Возможно он Пробужденный или эго совсем маленькое , ведь Просветление может быть постепенным, незаметным процессом!!! :wub:

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Когда-то Ричард ел фрукты, этим и прославился... А как он разоблачает маркетологов, Прем, и почему, и зачем? Ну, очень длинное видео просто. Может, расскажешь в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

  Я сама до конца еще не досмотрела. А разоблачает как , почему и зачем,   в первой четверти интервью станет понятно, кстати и о тщеславии.

Он молодчинка, все правильно говорит! :wub:

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свет можно есть, как пирожки и ватрушки? Без пищи и воды можно продержаться не день или два, а целые десятилетия? Верите в это? Документальный фильм “В начале был Свет” не исключает, что такое возможно.

Без пищи человек проживет недели три-четыре, без воды – четыре дня. Но есть на свете люди, которые якобы годами не едят и не пьют, а чувствуют себя превосходно. Они утверждают, что им не нужны физическая пища и вода, они питаются иначе: светом.
“Растение питается с помощью фотосинтеза. У человека в желудке из картошки, например, выделяется свет, а все остальное выходит в виде стула. Как питаются светоеды? Чистым светом, без стула”, – говорит йог из Австрии Вальтер Рормозер.

Что это? Шарлатанство или недоступное большинству знание? Австрийский кинокритик Петер Артур Штраубингер (P.A.Straubinger) решил добраться до сути этого загадочного феномена и снял фильм о “светоедах” и диете, единственным питательным веществом которой является так называемая прана.

Пять лет он собирал факты, объехал весь мир, побывал в Индии, Китае, США и даже в России, опросил несколько десятков людей и представил самый широкий спектр мнений по поводу “светового питания”. В фильме говорят практикующие “светоеды”, знатоки боевых искусств и восточных философий, медики, биологи, йоги, монахи, паранормально мыслящие физики и скептически настроенные врачи. Каждый получает возможность сказать свое веское слово.

 

 

http://1d.tv/2012/08/17/в-начале-был-свет/

 

 

 

 

9ABsHYSE6_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Это сайт о праноедах, мотивирует. :)

http://www.probudilis.ru/prana/izv.php

Вот, еще:

 

Заметьте , в телевидении и в средствах массовой информации об этом мало  говорят. Почему?

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Войтенко Алексей

Уважаемые участники, скажите пожалуйста, кто-нибудь встречал человека, который совсем ничего не ел хотя бы месяца два?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...