Перейти к содержанию

Вернем здоровье своему телу


PREMAPREMA

Рекомендуемые сообщения

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Еще раз повторюсь , что самое быстрое и  эффективное для меня восстановление здоровья-это голодание.

 

 Очень вдохновляющий пример: http://www.pravdu.net/publ/zdorove/vdokhnovljajushhij_primer_lechebnogo_golodanija/2-1-0-168

 

  Еще  книга Бореева в помощь  : http://www.pravdu.net/publ/zdorove/vdokhnovljajushhij_primer_lechebnogo_golodanija/2-1-0-168

 

Намного проще голодать вместе с группой.

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PREMAPREMA

    85

  • Елена Волкова

    56

  • mahaprema

    45

  • На шпильках

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Ребята , нашла  еще много информации о ММС.

Кто находится в критических ситуациях ,кто уже отчался, есть шанс , что они сохранят  жизнь в теле. Сейчас очень важно сохранить свою жизнь в период сильных энергий Преображения!

Два дня назад одна женщина поделилась что ее мать болеет раком . Делали операции , не смогли найти очага рака.Оно было в районе легких, что трудно обнаружить. Но состояние было тяжелым . Сейчас ее мать проходит химиотерапию. Я ей пообещала отправить инфо о ММС, предупредив , чтобы она  сначала сама изучила . Но так как  у нее времени нет это изучать , я  начала  искать об этом информацию и обнаружила , что об этом есть достаточно информации и есть  видео с самим автором этого открытия.

 

 

  О том, что баронам мафии фармакологии не выгодно  продавать лекарства , которые бы излечивали многие болезни, им выгодно подсадить на лекарства человека и получать деньги  с больного , больной то уже не может без лекарств , потому что лекарства садят другие органы , поэтому ему выписывают следующие лекарства. И так , пока не направят на операцию и так далее...

 

http://mmsinfo.ru/chto-takoe-mms

  ...

После 75 тысяч хорошо документированных успешных излечений от малярии в Африке Джим осознал, что MMS может быть панацеей 21 века. Оно дёшево, просто и безопасно. Джим старается держать цену на этот продукт низкой, чтобы он был доступен для людей из стран третьего мира.

 

MMS – не лекарство. Оно не лечит, оно убивает все паразитирующие микроорганизмы. Лечит организм освободившаяся от паразитов ваша собственная иммунная система.

 

После 10 лет исследований было доказано, что MMS убивает бактерии, вирусы, грибки и молекулы таких болезней, как ВИЧ(СПИД), гепатиты, коровье бешенство, раки, герпесы, пневмонии, туберкулёз, артриты, астма, гриппы и пр.

 

Летом 2007 г. Джим Намбл сделал своё открытие доступным людям. Однако он уверен, что очень скоро чиновники от официальной медицины сделают всё возможное, чтобы запретить продажу препарата. В середине 2008 г. канадское правительство запретило продажу MMS через дистрибуторов в Канаде. Запретить совершенно они не могут, потому что эти химикаты используются для очищения питьевой воды и даже бассейнов.

 ...

 Здесь же , в конце этой страницы  аноним выложил выписку из министерства , но там ничего плохого не говорится, только лишь передозировка может повлиять . Так это  с любым лекарством такое может быть.

 

http://mmsinfo.ru/chto-takoe-mms

http://rak.flyboard.ru/topic746.html

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот попались замечательные слова Елены Ивановны Рерих, созвучные тому, что говорит Свами о здоровье...

Самастха Лока Сукхино Бхаванту!

Саи Рам

post-2514-0-45120800-1392046859_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Саи Рам

чуть выше здесь уже упоминалось о настроях Г.Н.Сытина. Но вот этот настрой чем-то похож на джьоти-медитацию, которую рекомендует практиковать Свами. Ментальный покой и настрой на Божественный Свет гармонизируют не только наш внутренний мир, но все то, что нас окружает.

 

Настрой на усиление защитных сил организма


 

Ом Саи Рам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сквернословие опасно для здоровья

О физическом состоянии человека мы судим по внешнему виду — по тому, как выглядят его глаза, волосы, кожа, какова его осанка и т.д. О духовности человека говорят его поступки. А степень нравственной чистоты мгновенно можно определить по речи.

Речь — это, с одной стороны, яркая, «парадная» часть личности человека, свидетельствующая о его воспитании, образовании, вкусах. С другой стороны, сегодня уже очевидно, что речь — это настоящее информационное оружие, которое может обрушить свой удар и на духовное, и на физическое здоровье человека. Самое печальное, что часто люди с помощью слов занимаются саморазрушением, не подозревая об этом.

Доктор-биолог Иван Борисович Белявский попытался выяснить, каким образом на человеческий организм влияют не какие-то огромные блоки информации, а отдельные слова. Его 17-летние исследования, к которым присоединилась постепенно целая группа коллег, увенчалась не просто успехом, а самым настоящим открытием. Учёным удалось с математической точностью доказать, что каждое слово несёт энергетический заряд. И это самое слово воздействует на наши гены, либо продлевая молодость и здоровье, либо приближая болезни и раннюю старость.

Skvernoslovie.jpg

Очевидно, что разные слова «заряжены» по-разному, причём так же, как в обычной физике, зарядов может быть только два: либо положительный, либо отрицательный. Так вот, любимая в нашем отечестве матерщина идёт со знаком «минус». Уже в 90-е годы упомянутая группа учёных выпустила книгу, в которой приводится масса примеров, связанных с наблюдениями за конкретными людьми.

Обследование в течение нескольких лет двух групп людей одного возраста, из которых одна —
принципиальные сквернословы, а вторая — те, кто обходится без крепкого словца, показало, что у матерщинников очень быстро появляются возрастные изменения на клеточном уровне, а вслед за этим и разнообразные заболевания. Во второй группе картина прямо противоположная. В частности, организм пятидесятилетней учительницы русского языка несмотря на её нервную работу, оказался моложе своего паспортного возраста на 13 – 15 лет!

Таким образом, ещё раз было доказано, что в скверном слове таится огромная разрушительная сила. И если бы человек мог видеть, какой мощный отрицательный заряд, словно ударная волна взорвавшейся бомбы, распространяется во все стороны от скверного слова, он бы никогда не произнёс его.

Многие из нас полагают, что мат — глубоко русская традиция. На самом деле сквернословие на Руси примерно до середины XIX века не только не было распространено даже в деревне, но и очень долго являлось уголовно наказуемым! Ещё при царях Михаиле Фёдоровиче и Алексее Михайловиче на Руси человека, выругавшегося матом, подвергали публичной порке. А народная мудрость утверждала и утверждает, что в семье сквернослова нет мира, а сама склонность к матерщине всегда сопровождается и другими пороками — начиная алкоголизмом и кончая всевозможными формами бытовой агрессии. Доказывать эту мысль не надо — достаточно оглядеться по сторонам. Подобная точка зрения сформировалась, укрепилась и долгое время существовала в виде традиции в течение первых десятилетий после Крещения Руси и, следовательно, связана с религией. Посмотрим, какое значение придаёт словам Библия.

«Вначале было Слово,.. и Слово было Бог» (Иоанна 1:1). Человек создан по образу Божьему (Бытие 1:26), и тоже владеет словом, без которого невозможно мышление. Апостол Павел пишет христианам из города Колоссы: «А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших» (Колоссянам 3:8), потому что всякий, употребляющий скверные слова, оскорбляет не только Бога, но и образ Божий в себе самом, подвергая его разрушению на всех уровнях — от физического здоровья до духовного состояния! Ведь сама жизнь свидетельствует о том, что сквернословие всегда становится началом пути к ещё большему злу.

Тимур Герасимов
 

***
Словно травы, шелестят слова…
Как слова и травы в жизни схожи!
Говорим: целебная трава —
Есть слова целительные тоже.

Есть слова, исполненные яда,
Есть простые, словно васильки,
А порой с собою нету сладу,
Если в речи всходят сорняки.

Словом можно душу покалечить,
Словом можно рану исцелить,
Бремя безысходности облегчить,
Веру и надежду воскресить.

Я смотрю на луг, в цветы одетый,
Как прекрасен сочных трав покров…
Научи нас, Бог, дарить букеты,
Состоящие из добрых, мудрых слов.

Наталья Щеглова

Газета "Сокрытое сокровище" № 10 (174) октябрь 2011 г.

 

Изменено пользователем На шпильках
Удаление лишних ссылок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савитри, замечательная статья о сквернословии!! :clover:  :clover:  :clover:

 

Трудно человеку скрыть свою суть,

потому что через слова она всегда прорвется наружу.

 

Благостный человек, даже не зная правил приличий, не может сквернословить. 

 

..ибо от избытка сердца глаголят уста

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такие движения можно увидеть перед мурти Шри Ганеши (например, в ашраме Прашанти). Правда, еще и с вращением...

"Развить супермозг" звучит обнадеживающе круто, конечно:), но, наверное, оно и очищает сознание...

А вот как можно передать смысл данного упражнения, вспоминая слова Свами об этом божественном принципе. Бхагаван говорит, что Ганеша - прадата (даритель) сиддхи (достижений, навыков, знаний) и буддхи (умственных способностей), без которых мы не можем управлять своей жизнью. Возможно, именно поэтому перед мурти Господа Ганеши совершают такие древние ритуальные движения....

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Вот ссылка о ММС (ссылка удалена- модер.) .  Там есть протоколы ММС от различных болезней, последние новости  , а также контакты , откуда его можно выписать .

Почему- то я верю в этот препарат. Кому нечего терять, можно использовать шанс обретя здоровье.

 

"На 10/25/2012, Андреас Людвиг Калкер, наш MMS представитель в Испании, был приглашен, выступить с докладом в Испанию, на тему «MMS:мошенничество или чудо".

Обсуждение должно было вестись с научной точки зрения, т.к. Андреас в первую очередь заинтересован в изучении MMS с научной позиции.

Андреас является членом-основателем Третьей Всемирной ассоциации, посвященной очистке воды в Африке "EHP" EarthHelpProject.com

...

Он заявил, что максимум усилий требуется, чтобы получить медицинское разрешение на лекарство. При тестировании правительством США, употребление целых 24 мг диоксида хлора было признано абсолютно безопасным. (Контролируемые клинические оценки диоксида хлора, хлорита и хлората в человеке Джудит Любберс Р., * Sudha Chauan * и Джозеф Р. Bianchine *)

......

Позже, в разговоре, Андреас Kalcker говорил о патентах, полученных различными транснациональными фармацевтическими компаниями, чтобы нажиться на этой продукции или предотвратить его продажу."

 

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Према, эти ссылки выглядят как реклама, причем это - очередной вариант "гербалайфа"... Поэтому вынуждена их удалить. Кто захочет - найдет сам... Надеюсь на твое понимание

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Если это действительно так, как ты пишешь , то очень-очень  жаль . Конечно ,я  не против удаления.

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, Премочка. На восьмой странице этой темы много информации о ммс, книге, видео... 

Посылаю тебе еще одну исцеляющую ммс-ку со Свами.

Пусть все будут здоровы и счастливы!

Ом Саи Рам!

post-2514-0-54363200-1395589095_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Благодарю за привет от Свами! :)

 

Делюсь с одним открытием. В прошлом году я  занималась дыханием. Результат колоссальный. В чем именно? Когда начала правильно дышать, у меня , сначала, чуть кружилась голова и в области солнечного сплетения  была боль, не давала дышать глубоко. Со временем  боль стала уменьшаться в этой области и что интересно , в  какие то моменты  в этой области как будто начало что-то отлипаться друг от друга (как-будто пленки ). Сейчас в этой области боль значительно! уменьшилась, дышать стала глубже. Думаю в этой области и кровь и прана стали лучше функционировать.

 

Пусть настанет время , когда существам  не будет  необходимости иметь болезни ,которые до сих должны были  нас  чему-то учить!

Тогда все будут жить в Ананде!!!

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАТЛИВЫ  И ЗДОРОВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА!!! :wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Пусть каждый для себя сделает вывод.

 

http://www.vedamost.info/2013/12/1.html

 

:clover: ДА БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ !!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премуль, спасибо за твою заботу, приятно, ей-Богу.

Я вообще медициной не пользуюсь.

 

У меня такое понимание: если организм не настроен сам

правильными мыслями, правильным питанием и прочими правильностями,

не спасет человека никакие препараты-агрегаты.

Невозможно же все время стоять на границе с биноклем -

в какой-то момент бинокль опустится, и лазутчик проскользнет.

 

Для меня идеал подхода к здоровью (прошу прощения за повтор) - по прежнему эта врач.

Здесь и духовность, и прочие элементы здорового образа жизни

 

Система оздоровления в изложении Ксении Кравченко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Чуть позже просмотрю это видео полностью. Возможно стоит обратить внимание, раз второй раз выкладываешь.

 

А говорят еще , что болезней нет! 

 

1619214_1436694309902885_641363695_n.jpg

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония сознания - гармония здоровья. Исцеляющая музыка Рейки. :clover:

 

http://youtu.be/4QO3W1bi_wE

 

Ом Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 А об этой книге слышала хороший отзыв. Сама не читала, но предположительно представляю  о чем речь, после того как услышала  в двух  словах в чем практика. Почему сразу поняла? Потому что сама к этому пришла и практикую.

 

http://log-in.ru/books/sekret-mgnovennogo-iscseleniya-kinslou-frank-put-k-sebe/

 

 Кто читал, выделите  пожалуйста основу методики, чтобы всю книгу не прочитывать.

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто читал, выделите  пожалуйста основу методики, чтобы всю книгу не прочитывать.

 

Прем, я читала этого автора - не помню, правда, что именно,

но, вроде, у него везде одна мысль: состояние безмыслия лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

В его коротком видеоинтервью немного удивили слова о том, что он является единственным учителем осознанности, которая лечит (или как он это называет -"квантовым смещением").

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова
Из "Афоризмов" Шри Ауробиндо о здоровье, болезнях и лечении:

 

135 – Всякое заболевание есть средство достичь новой радости здоровья; любая напасть, любая боль – это подготовка Природы к более наполненному благу и великолепию; любая смерть – это открытие к более широкому бессмертию. Отчего и почему это должно быть так? Это секрет Бога, в который может проникнуть только душа, очищенная от эгоизма.

 

386 – Болезни затягиваются и кончаются смертью гораздо чаще, чем это неизбежно, потому что ментал поддерживает болезнь своего тела и отягощает все дело.

 

387 – Медицинская Наука была для человека скорее проклятьем, чем благословением. Конечно, она сокрушала силу эпидемий и открыла чудесную хирургию, но она также ослабила естественное здоровье человека и размножила индивидуальные заболевания; она внедрила страх и зависимость в ментал и тело; она приучила нас полагаться не на естественную прочность здоровья, а на шаткую и отвратительную опору таблеток царства минералов и растений.

 

388 – Медицина наносит удар по болезни с помощью лекарств: иногда она достигает цели, иногда промахивается. Промахи сбрасываются со счетов; удары, достигшие цели, бережно копятся, записываются, приводятся в систему и составляют науку.

 

389 – Мы смеемся над дикарями из-за их веры в знахарей-целителей, но разве цивилизованный человек менее суеверен со своей верой в докторов? Дикарь устанавливает, что повторяя определенные заклинания, он часто лечит определенную болезнь: он верит в это. Цивилизованный больной устанавливает, что принимая определенное лекарство по определенному рецепту, он часто лечит определенную болезнь: он верит в это. Так в чем же разница?

...можно сказать, что это вера больного придает лекарству силу лечения. Возможно, если бы люди имели абсолютную веру в целительную силу Милости, то они бы избегали болезней.

 

394 – Мы должны пользоваться божественным здоровьем, которое есть в нас, чтобы лечить и предотвращать болезни...

 

400 – Было время, когда человек естественным образом был в добром здравии, и это время может вернуться при том условии, что человек позволит это; но медицинская наука преследует нас грудой лекарств и осаждает наше воображение ненасытной ордой микробов.

 

403 – Пройдет много времени, прежде чем самолечение заменит медицину; это из-за страха, недостатка веры в себя медицинская наука приучила наш ментал и наше тело к физической вере в неестественные медикаменты, и сделало это нашей второй природой.

 

Ом Саи Рам
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...