Перейти к содержанию

Как удалить аккаунт на форуме?


Lovesathya

Рекомендуемые сообщения

Наверное,Свами не хочет,чтобы ты уходил!Поэтому,сообщение не сохранилось!

Спасибо за добрые слова, Надя. Я не уйду. Куда и зачем? Смешно :).

Сообщение сохранилось, но оно не прибавило возможностей. С тех пор, как

форум переехал на "фасебук", наверно эта функция удаления у меня и пропала.

Это, скорее, программный вопрос. Вот и на ютубе какое-то время не мог зайти в свой

канал, видимо, вирус был. Пока не догадался перезагрузить интернет-браузер.

Сейчас все в порядке. Что касается форума, то часто устаешь от от головоломки,

в какую тему загрузить сообщение Свами, чтобы не удалили. Почти всегда оно "перекрывает"

сразу несколько тем. И все - важные, нужные людям. Разделение на темы мешает, в какой-то

мере, осознанию единства. Полагаю, это очень большой минус форума, ибо осознание единства -

основа духовной практики. Да будут счастливы все миры! Пусть все люди будут счастливы! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Да, Фейсбук забрал на себя часть функционала форума. Но между Фейсбуком и форумом есть серьезные различия.

Основным плюсом Фейсбука я считаю адресное общение. Вы видите собеседника, его жизнь, фотографии, ленту новостей. Он живой. Из минусов - все сообщения Фейсбука носят временный характер. Они малоинформативны и через месяц уйдут в историю.

Форум - это совсем другое. Здесь существует упорядоченная структура тем. Да, модераторы переносят темы, если они попали не в тот раздел, иначе форум погрузится в хаос. Этого же должны придерживаться участники форума - публиковать сообщения в соответствующую тему.

Форум позволяет поднять темы, которые были открыты несколько лет назад. Перечитать их, переосмыслить и продолжить беседу. Сможете и вы сделать такое в Фейсбук?

Форум не для сиюминутных, временных сообщений. Для публикации здесь от вас требуется время и внимание. Ваши сообщения могут носить развернутый и глубокий характер.

Вот так в кратце...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, Надя. Я не уйду. Куда и зачем? Смешно :).

Сообщение сохранилось, но оно не прибавило возможностей. С тех пор, как

форум переехал на "фасебук", наверно эта функция удаления у меня и пропала.

Это, скорее, программный вопрос.

этой функции само-удаления аккаунта на форуме никогда и не было, аккаунт может удалить только администрация форума

у нас с этими "мёртвыми душами" на форуме целая проблема

Владимир, но, вообще, потрясающе

скажите спасибо, что у меня хватило терпения сегодня под утро, не удалить сразу ваш аккаунт, потому что ваше письмо выглядело как желание покинуть форум , ни здравствуйте ни до свидания, никакого объяснения вашего вопроса, и при этом вы ещё считаете себя потерпевшим

просто супер

Ом Саи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит три дня не зайти на форум, столько любовных историй пропускаешь.

Можно заходить еще и по ночам. Сетевой трафик позволяет. :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит три дня не зайти на форум, столько любовных историй пропускаешь.

Таня,ты иронизируешь?Сегодня приснился Свами.Спросила:"Почему столько на Форуме конфликтов?"Он ответил,что форум-это тоже духовная работа,что мы-алмазы,которые подвергаются огранки.Что идёт развязка кармических узлов.Что примечательно:именно сегодня Елена Волкова в комментариях к статусу пишет:"Аааа...Ну,тогда точно для тебя сообщения!Тут Свами для каждого свою красную тряпочку припас...чтоб плодотворным был тапас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,ты иронизируешь?Сегодня приснился Свами.Спросила:"Почему столько на Форуме конфликтов?"

Надь, уже забыла, когда замечала конфликты.

Здесь тоже глубокая практика осуществляется.

Желать чего-то без конфликтов - как желать дня без ночи, ян без инь.

Так не бывает, потому что жизнь живая, а развитие подразумевает трение,

или "борьбу и единство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается форума, то часто устаешь от от головоломки,

в какую тему загрузить сообщение Свами, чтобы не удалили. Почти всегда оно "перекрывает"

сразу несколько тем. И все - важные, нужные людям. Разделение на темы мешает, в какой-то

мере, осознанию единства. Полагаю, это очень большой минус форума, ибо осознание единства -

основа духовной практики.

А я считаю,что форум устроен очень разумно!А как ещё распределить темы,чтобы они не перекрывали друг друга?Это невозможно.На других форумах также.Ещё у нас есть сообщения"популярная тема",а на других форумах такой функции нет.Спасибо Кириллу,Свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц не захожу на форум, боюсь отследят, вычислят, придут и оштрафуют. Сожгли с мужем все книги, фото, бхаджаны.Диски не горели, пришлось так выбросить. Нам бы, ребята, ваши проблемы, мы не встречаемся с родным и саирамовцами уже год с лишним. Такие у нас в стране дела: петь нельзя, собираться нельзя, совместные мероприятия запрещены. Всем йогам, кришнаитам и любым сообществам, где есть слова "духовное совершенствование" запретили и по нескольку раз оштрафовали уже до 3 000 долларов. Штраф подняли и меру пресечения обещали изменить и ужесточить при неподчинении, нам куда уезжать, бросать все, родителей , родную землю и ехать туда где разрешают? Да, я боюсь и признаюсь в этом открыто, потому что трое детей, а можем потерять не только работу, но и свободу тоже, спасибо Бабе, что из сердца не выдернешь ни книги, ни фото, ни мантры, все повторяем наизусть, и в сердце постоянно Он и только Он, вот такую нам Баба садхану придумал. Больше трех не собираемся, запрещено законом о монстрировании и зомбировании чужеродными духовными течениями. Очень тяжело жить в доме, где нет ни ОДНОГО изображения Свами, божества тоже увезли ... Горный Ашрам Магнит закрыт. После длительного стресса и укрепления внутренней духовной практики пришло осознание нового периода, да наверное наша вина в том, что что не трансформировались сильнее и не повлияли на пространство, мало пели, недостаточно севы делали, много конфликтовали группы и не было чистого единства внутри Семьи Саи, но когда я своими руками бросала книги и фото в костер - это так страшно и горько, что до сих пор стыдно в зеркало смотреть себе в глаза, но это лучше, чем когда приезжают с участковым в дом, обманом проникают, увозят все книги, сваливают во дворе РОВД и жгут там равнодушно и безжалостно священные тексты. И как всегда Баба заранее предупредил: сыну задали Лескова "Запечатленный лик". Прочитала в начале лета, так как с каждым заново учусь. Помните, как там урядник светлую икону сургучом горячим запечатал, испортив ангельский лик? Прочитайте сами, что было потом...Учитесь, друзья, на наших ошибках, не ругайтесь смотрите глубже, чтобы не пришлось как нам терять самое дорогое - возможность сатсанга... Кто не знает, где я живу, пишу с горечью за свой родной Ташкент, объединяйтесь в духе молитесь за нашу землю, вам можно собираться. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ СЕМЬЮ САИ! Спасибо, Светлана и Кирилл, за наш сайт, за возможность отогреться сердцем, ом саи рам

Изменено пользователем Елена Волкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Учитесь, друзья, на наших ошибках, не ругайтесь смотрите глубже, чтобы не пришлось как нам терять самое дорогое - возможность сатсанга...

Спасибо, Яшода, за своевременный и важный совет.

Держитесь, мы с вами. Пусть все испытания закалят ваш дух и укрепят веру.

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Можно выделить и так:

... смотрите глубже... самое дорогое - возможность сатсанга...

... Бытие- Существование-Жизнь!

В последнее время ни книги не хочется читать, ни на фото Саи Бабы смотреть , ни размышлять (пере-размышляла), оценивать(потому что приходишь к выводу -все относительно!), даже такое ощущение , что стала атеисткой.

Сегодня мусульманский праздник у нас -не трогает, Дасара, Яджна -не трогает.

Заметила , жизнь проходит, а наслаждаться жизнью не умела(аскеткой похоже была), сейчас учусь ЖИТЬ.Хорошо это или плохо-не оценивается.

Яшода, возможно это метод Бабы, чтобы вышли от внешнего (от привязанности к телу Свами)?

Страдать от привязанности к телу-возможно это не Свобода?!

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше страдать от привязанности к Телу, чем от самсарных заморочек.

Все равно ведь страдать в обособленности.

Наше "я" - и есть страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у нас в стране дела: петь нельзя, собираться нельзя, совместные мероприятия запрещены. Больше трех не собираемся, запрещено законом о монстрировании и зомбировании чужеродными духовными течениями. Очень тяжело жить в доме, где нет ни ОДНОГО изображения Свами, божества тоже увезли ... книги, сваливают во дворе РОВД и жгут там равнодушно и безжалостно священные тексты.

Яшода,мы тебе сочувствуем!Мысленно мы с тобой!!!!

А то,что с нами в жизни происходит,

Наоборот,должно нас закалять,

Главное,всё нужно в руки Господа предать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ СЕМЬЮ САИ! Спасибо, Светлана и Кирилл, за наш сайт, за возможность отогреться сердцем, ом саи рам

Господь не может позволить своим детям заблудиться и страдать, скитаясь в джунглях. Когда вы приходите к Богу и просите Его о помощи и наставлениях, вы делаете первый шаг к своему спасению. Далее вы учитесь принимать Его волю как свою собственную. Так вы обретаете покой. Господь приближает вас к Себе для того, чтобы изменить вас и трансформировать. Бог - это особенный кузнец, ремонтирующий сломанные, протекающие и повреждённые человеческие существа. Он исцеляет слабохарактерных людей с разбитыми сердцами, слабыми умами, искаженным интеллектом и увядающей верой. Приходите к Нему с руками, сложенными в молитвенном жесте и готовыми служить. Тогда Он наполнит вас Своей милостью. (из мысли дня Сатья Саи Бабы от 20 сентября 2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц не захожу на форум, боюсь отследят, вычислят, придут и оштрафуют. Сожгли с мужем все книги, фото, бхаджаны.Диски не горели, пришлось так выбросить. Нам бы, ребята, ваши проблемы, мы не встречаемся с родным и саирамовцами уже год с лишним. Такие у нас в стране дела...

Нина, Саи Рам!

вам тоже огромная благодарность! :clover: за ваш блок, который ведёте в инете, он словно хроника нашей совместной жизни с Саи в инете, бесстрастно запечатлевающий все последние публикации о Саи на форуме и Фейсбуке

 

когда я своими руками бросала книги и фото в костер - это так страшно и горько, что до сих пор стыдно в зеркало смотреть себе в глаза, но это лучше, чем когда приезжают с участковым в дом, обманом проникают, увозят все книги, сваливают во дворе РОВД и жгут там равнодушно и безжалостно священные тексты.

Боже.. у вас там всё это продолжается

просто не верится, что подобное может происходить в наше время .. словно страшный сон

вспоминаются костры инквизиции средних веков

Нина, несмотря ни на что держитесь! :clover:

в этих кострах из священных книг, видимо, сгорает что-то из прошлого

и в них может сгореть только тленное, временное, то же, что является Постоянным, оно не может сгореть, Святые Книги, как известно не горят, их нельзя уничтожить, сгорает только их физическая оболочка, но в вашем сердце священные тексты и Святой Образ Учителя продолжают жить, и это важнее всего!!

только что на фейсбуке посмотрела небольшое видео - беседу с одним из ближайших учеников Аммы, и он там приводит слова Аммы, которые выражают одну из самых основополагающих Истин - ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ находится ВНУТРИ, Его не найти вовне :

http://vimeo.com/51379515

Мы сами решаем, БЫТЬ нам СЧАСТЛИВЫМИ или несчастными.

Слова АММЫ из этого 4-минутного видео:

:clover: "Как любое другое решение в жизни, счастье - это тоже решение, твёрдое решение, которое нам следует принять: что бы ни случилось в жизни, я буду счастливым, я буду сильным."

Если человек обладает духовным знанием, он постоянно под защитой, он постоянно пребывает во внутреннем мире и гармонии.

Истинный Источник Счастья находится внутри нас. Благодаря духовной практике мы погружаемся глубже внутрь себя, подсоединяемся к этому Источнику и обнаруживаем, что Он именно здесь, внутри нас, а не где-то вовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Прошу администрацию удалить аккаунт с этого ресурса. Чем скорее, тем лучше. Без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lovesathya сказал:

Прошу администрацию удалить аккаунт с этого ресурса.

Это уже становится традицией, ведь подобный вопрос уже поднимался 6 лет назад. Для того, чтобы не пользоваться аккаунтом на форуме, достаточно больше сюда не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...