Перейти к содержанию

Соня Вентури


Viktor

Рекомендуемые сообщения

Cай Рам друзья! Недавно нашел сайт Сони Вентури , она так класно исполняет бхаджаны.К сожалению у нее там только начало каждого бхаджана выставлено. У нее судя по сайту вышло четыре концерта , может кто знает где их можно скачать подскажите ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Насчет альбомов не знаю, но канал Сони Вентури на ютубе, где есть часть бхаджанов с ее альбомов, находится по этой ссылке:

http://m.youtube.com/user/sonjachannel?desktop_uri=%2Fuser%2Fsonjachannel&gl=RU

Ом Шри Саи Рам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Очень неожиданно

Адвайтский мастер Сумиран медитирует на Имя и форму Сатья Саи Бабыво время сатсанга в Путтапарти под ангельское пение Сони Вентури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Бхаджан с нового альбома Сони, выпущенного Саитрастом к 90-летию Свами (и, видимо, в ашраме он продается)

 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один синхрон: на страничке САТЬЯ САИ в фб сегодня было запланировано видео с песней в исполнении Сони!

очень красивое видео на песню LOVE IS MY FORM: 
https://web.facebook.com/sathyasai.ru/videos/vb.138999359443912/1163903556953482/?type=2&theater

само видео было сделано замечательным каналом SAI ART и выложено на ютьюбе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не читал рассказ Сони Вентури о вечере чудес в Прашанти Нилаям в 2012 году, почитайте эту удивительную историю здесь: https://www.sathyasai.ru/post/1920

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна песня в исполнении Сони Вентури в Мудденахалли 20 ноября с.г. во время празднования 90-летия со Дня Рождения Свами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Воплощение любви – рассказ Сони Вентури

Соня Вентури из Италии является юристом по гражданскому и криминальному праву. Она также певица, музыкант и автор песен. Она записала альбомы бхаджанов в переложении на западный музыкальный стиль вместе с другими европейскими исполнителями из  Италии и Соединённого Королевства

Sonja-Venturi1.jpg.11ed9c9a56edfe5b598618d0958f4a08.jpg

Я считаю мою жизнь благословением с тех пор, как мне была дана возможность  встретить Бхагавана Шри Сатья Саи Бабу, моего гуру и господина. Именно он придал смысл  каждому мгновению моего существования в этом мире, он тот, кто по-настоящему любит меня, и которого я буду любить  вечно и безгранично. Свами появился в моей жизни в трудное время моей юности, когда я только что окончила университет и начинала работать юристом. Воздействие мира «взрослых» оказалось очень тяжёлым для меня. Я не могла обрести покой ума, и у меня были проблемы со здоровьем. Я ощущала внутреннюю пустоту и не видела для себя будущего впереди. Однажды, когда я лежала в больнице, я почувствовала сильный внутренний зов и поняла, что моя проблема – не физическая болезнь, не тело, проблема была  во мне.

В этот момент моей жизни Господь устроил мне встречу с одним пожилым преданным, который стал для меня божественным инструментом, вернувшим меня к Богу. Баба стал проявлять своё присутствие в моей жизни через сны, наставления, советы, моё чудесное исцеление,  телесное и духовное. Вскоре после этого я  вернулась к работе, и это стало для меня началом новой жизни. Я обнаружила, что я не одна и что всё имеет смысл. Помимо того, что Баба поддержал меня в выборе профессии юриста, профессии, которой я занимаюсь уже почти  20 лет, он имел в запасе ещё много даров для меня, включая один особенный – музыку. По своему божественному замыслу он сделал из меня певицу!

Я открыла для себя, что молитвенное пение – это самый естественный способ общения с Богом и выражения своих чувств к Нему, что оно помогает перенести все трудности и несчастья, неизбежные жертвы и преобразования. Я начала петь бхаджаны, и у меня внезапно появился голос – дар, его дар, что он впоследствии и подтвердил мне. В святое Рождество 2010 г. я удостоилась великой чести и  привилегии – петь для Бабы в Прашанти Нилаяме.

По этому особому случаю, Свами, Божественная мать, которая исполняет все наши желания, позволил мне своим пением предложить ему всю любовь, которую я чувствовала в  своём сердце. Я никогда не забуду тот мощный поток любви, который он излучал, и я чувствовала, как меня несёт этот поток любви. Он был всем, безграничностью, величайшей радостью, которую может вместить сердце, радостью быть любимой им, любить всё через него, знать, что мы живём потому, что в любви Бхагавана  Шри Сатья Саи Бабы возрождается лучшая часть нас самих.

Баба непосредственно руководит мною, во всех деталях, во всех аспектах моей жизни. Так было на интервью, так происходит в моих сновидениях, в его  сверхъестественном появлении у меня дома. Он – Учитель и Мать. Он любит шутить и играть, и мы вместе много смеялись, особенно надо мной.

Когда была выпущен мой второй компакт-диск с бхаджанами, я имела возможность отослать Свами первую копию для его благословения. Это стало возможным благодаря руководителю моей группы господину Луиджи Ферранте (политику, писателю и кинопродюсеру из Италии). Этот преданный,  любимый Бабой, доставил мой диск прямо в руки Свами в его доме. Я дала господину Ферранте лишнюю копию диска, надеясь, что Свами благословит ее своей росписью. Учитель ясно дал мне понять, что это желание было чистым ребячеством; я поняла урок и  пролила слёзы раскаяния.

В день моего отъезда господин Ферранте сказал мне, что у него есть для меня кое-что от Свами. Он держал в руках мой диск и сказал, что Свами захотел на него ещё раз взглянуть. Свами открыл его, перелистал буклет и велел господину Ферранте отдать его мне прежде, чем я уеду из Путтапарти. Баба объяснил, что он заряжен его энергией и благословением и велел мне подержать его вместе с другими дисками прежде, чем я стану их распространять. Счастливая и благодарная, я открыла диск, пролистала буклет и положила его в ручную кладь. Спустя два часа во время поездки я получила телефонное сообщение от господина Ферранте, который в это время находился у Свами. В сообщении говорилось: «Свами хочет знать, понравилась ли тебе шутка». Я тотчас же подумала о диске и вытащила его из ручного багажа. Божественная реальность превзошла  моё воображение: пакет с диском был полонвибхути – это был его автограф! Моему счастью не было границ! Сначала Свами дал мне духовный урок, а затем в своей бесконечной любви предложил мне больше, чем я бы осмелилась попросить.

Sonja-Venturi.thumb.jpg.c9f330c94770334137d071bdcd994ec8.jpg

Свами – это любовь в действии, и его миссия, его грандиозные деяния для меня – вдохновение и образец. С его благословения мы с группой преданных друзей вот уже много лет оказываем добровольную гуманитарную помощь в местах, пораженных голодом и стихийными бедствиями. Моя музыка оказывает поддержку в нашей гуманитарной работе, в частности в социальной работе Свами, которая является знаком его огромного сострадания и любви к человечеству. Работа Свами сегодня продолжается так же интенсивно, как и прежде.

Однажды я попросила Свами объяснить мне, кто он есть в действительности. Он ответил мне, что не имеет формы и что все имена и все формы его, но никто не в состоянии понять это.

В интервью он сказал нам, что на следующий день (день нашего отъезда) мы вместе поедем в Путтапарти. Мы удивленно уставились на него, так как в этот момент находились в Прашанти Нилаяме. Он ласково улыбнулся и, указывая на своё сердце, сказал нам: «Ваш Баба здесь, в вашем сердце. Теперь оно будет как Прашанти, не беспокойтесь, я сделаю вас счастливыми, я сделаю вас счастливыми».

В своей жизни я познала смысл счастья благодаря Бхагавану. Я узнала, что такое любовь, потому, что встретила Бхагавана. Каждое мгновение, прожитое в его любви, освятило это моё рождение на земле, придало ему смысл и полноту.

С самого первого интервью он доказал, что знает все подробности моей прошлой, настоящей и будущей жизни. Когда он посмотрел на меня и сказал: «Счастлив, счастлив, счастлив», – я ощутила взрыв любви в своём сердце. Всё осуществилось, времени не существовало, я больше ни в чём не нуждалась. Я была там, где я должна была быть, и в нужное время. Такова любовь Бхагавана, мгновение с ним меняет вашу жизнь навсегда.

Баба – воплощение и сущность высочайшей формы любви, той любви, что есть истинный Бог. Всё то хорошее, что есть во мне, принадлежит Бхагавану Шри Сатья Саи Бабе.

Источник: журнал “Сатья Саи Баба. Божественная Милость”

Сайт Сони Вентури: http://www.sonjaventuri.com/

http://sai.org.ua/ru/15092.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...