Перейти к содержанию

Елизавета Кузьмина. Мистика жизни


Елена Волкова

Рекомендуемые сообщения

Эта книга, описывающая жизненный опыт до и после того, как автор узнала о Бхагаване Шри Сатья Саи Бабе. Вот небольшой отрывок:

"...Жизнь моя, с некоторых пор, разделилась на две половины: до поездки в Индию и после.

Если первая ничем особым не отличалась от многих живущих в нашей стране, то вторая – сплошная мистика, с событиями, которым современная наука еще не нашла объяснений и потому чаще всего отрицает – этого не может быть, потому что этого никогда не может быть...

...

День, с которого начался отсчет новой жизни, наполненный невероятными событиями, ничем не отличался от многих других. Середина июня 2001 года. За окном яркое солнце. Время завтрака. На фоне голубого неба летают белокрылые чайки.

- Надо же, море находится за несколько тысяч километров, а чайки приспособились жить на болоте, - подумала я, глядя на прекрасных птиц. Болотом называла бывшее озеро, сплошь заросшее камышом, расположенного на окраине нашего небольшого степного городка.

- Если бы люди знали, какой энергетический поток исходит от этого озера, то они бы на его берегу построили санаторий, - услышала ответ в голове.

- Откуда у меня такие мысли появились? – удивилась я.

- Девочка моя, не пугайся, это я – Саи Баба с тобою говорю, - снова четко услышала слова.

- Девочка, - хмыкнула я, - старушка древняя, а не девочка. Какой еще может быть Саи Баба? Саи Баба живет в Индии. – Я невольно оглянулась назад. Никого.

- Видимо, у меня «крыша» поехала, - подумала я.

- Успокойся, девочка моя, это я, Саи Баба разговариваю с тобой телепатически. Очень удобно. Не надо никаких приемо-передаточных устройств. Ты подумала, а я уже знаю, о чем ты думаешь, - снова подхватил мои размышления незнакомец, назвавшийся Саи Бабой.

Мне приходилось читать о телепатах, но разве могла подумать, что когда-нибудь сама стану общаться таким способом? Конечно же, нет. Понадобилось некоторое время, чтобы убедиться в том, что это происходит со мной, и я могу мысленно не только задавать вопросы, но и получать на них четкие, разумные ответы.

Не знаю почему, но тогда, с первых же фраз незримого собеседника ни разу не усомнилась в том, что он не Саи Баба.

Уже через неделю Саи Баба не покидал меня ни на минуту. В течение короткого срока научил слышать его в любой обстановке: в автобусе, на улице, в шумной компании, при включенном на полную мощность телевизоре. Внутренний диалог шел постоянно. Мне было интересно слушать его объяснения о создании религий, о Вселенной, о распорядке жизни в ашраме и так далее. Придет время, когда я сама буду следовать ему, но тогда даже мысли не допускала о поездке в Индию. Не было, пожалуй, тем, которые бы не затронули во время бесед. Он вникал в мой быт, в мои взаимоотношения с людьми. Для меня оставалось загадкой, когда он, например, напоминал о том, что я забыла положить яйцо или перец в борщ...."

Целиком книгу можно прочитать по этой ссылке:

http://www.sunhome.r....mistika-zhizni

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    1

  • Елена Волкова

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...