Перейти к содержанию

Динамо - невероятный иллюзионист или человек нового века?


marianna

Рекомендуемые сообщения

)))   :)   ну, каждый волен трактовать это всё на свой лад   :wub:   

 

я думаю, что  у Динамо это не трюки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    8

  • Елена Волкова

    7

  • venera

    3

  • На шпильках

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

В мире насчитывается более 40 000 иллюзионистов....

Хороших иллюзионистов во многом создает вера в подлинность их трюков и фокусов. Другими словами, иллюзия нуждается в публике:))). Для нас очень актуальная тема..))

Однажды другой маг и волшебник Крисс Энджел (у которого тоже есть свой сериал и поклонники которого даже считают его просветленным мастером), перед тем, как левитировать над крышей (а также он ходит и по воде), так примерно и заметил, что "трюк без публики не имеет смысла"...

К Сергею Ромасенко, упомянутому Кириллом, добавлю еще Максима Максимова, которого почему-то называют русским Криссом Энжелом...(а сюжет, кстати, Свет, латвийского телевидения :))

Конечно, у ребят нет таких спонсоров и раскрутки, но способности точно есть. Интересно, что Сергей открыл их в себе после того, как в 12 лет почти всю ночь наблюдал за...НЛО, неким светящимся объектом в небе... И очень важно, что он говорит о любви и единстве всего мира...

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью с Сергеем Романенко:

- Серёжа, многие люди, наблюдавшие ваши чудеса, считают их всего лишь ловко подстроенными фокусами.

Я не иллюзионист. Я умею входить в изменённые состояния сознания, вовремя которых трансформирую космическую энергию таким образом, что в точке преобразования пространства и времени изменяются. Происходит так называемая холодная термоядерная реакция, в процессе которой энергия проявляется в виде протоплазменного состояния. Управляя им, я зажигаю между ладонями световую дугу или удерживаю в руках огонь от зажженной свечи, вращаю стрелку компаса, перемещаю предметы.

- Сказывается ли на вашем рабочем состоянии негативная энергия людей?

Безусловно. Я очень чувствителен к злым мыслям. Однажды на концерте я передвигал в воздухе стакан, и кто-то крикнул из зала: «Сейчас я сделаю так, что у тебя ничего не получится». Стакан треснул. Иногда после выступления или очистки кармы людей даже болею.

- И как лечитесь?

Настраиваюсь на энергоинформационное поле вселенной, вхожу в сердце галактики и наслаждаюсь космической любовью. Эта чистая, гармоничная вибрация способна излечить любые хвори: и духовные, и физические. На своих семинарах я учу любить, понимать, что такое всеобъемлющая, вселенская любовь. Когда люди в свободном раскрепощенном танце воспринимают мои энергетические вибрации, то они связываются с высшими мирами. Получают высшие силы любви. Они учатся жить многими жизнями, чувствовать эгрегоры различных событий, религий, цивилизаций, обмениваться с ними любовью. В результате их земные проблемы решаются легко и просто.

- Отличаются ли на энергетическом уровне люди, прослушавшие семинары космической любви, от обычных смертных?

Человек, вступивший в контакт с космосом, насыщается технецием-энергоэлементом, позволяющим людям ощущать и передавать любовь на расстоянии. Если в энергополе человека его не хватает, он не может испытать полноценного чувства любви, ни на физическом, ни на энергетическом уровне. Я могу помочь любому насытить своё поле этим тонкоматериальным веществом. Если поле увеличить до восьми метров, то такого человека, будут любить абсолютно все. Он будет светиться как биолазер. Душа его будет благоухать розами и лилиями, в отличие от грязных душ, источающих зловонный запах.

- Какие же души «пахнут» хуже всего?

Души людей, не имеющих чести и совести. Таких много. Они часто обращаются за помощью. Но целить кого-то – всё равно, что выметать мусор из чужого дома. Если жильцы сорят - он будет накапливаться. Я учу вычищать людей свои души и кармы от зла.

...

- А если кто-то не готов к такому знанию?

Каждому даётся по вере его. В основе всех чудес лежит вера, надежда, любовь. Только на крыльях любви можно воспарить над пропастью неверия. Нужно познавать другие миры, устремляясь к ним духом, дружить с ними, но при этом не отрываться то земли, жить здесь и сейчас и наслаждаться близостью этого мира и любимых людей живущих в нём.

- Если это не фокус, то может массовый гипноз?

Я не знаю, какое сверхсекретное оборудование есть у фокусников. Но я это делаю так: входя в сверхсостояние, умею изменить свойства пространства и времени за счет трансформации еще не изученных космических энергий.

- Вы можете передавать свою силу другим людям, влияя на их биополе?

Я пытаюсь это делать. Транслирую слушателям измененное состояние сознания, в которое вхожу сам. Факт остается фактом: мысль можно передать на расстоянии. Одна из моих учениц научилась передвигать взглядом предметы. У многих людей открывается видение энергий, недоступных обычному зрению. Появляется острое ощущение взаимосвязи со Вселенной, возвращается давно утраченное чувство космической любви.

- В сколь близком контакте вы учите космической любви?

В дистанционном (смеется). Любовь можно передавать на расстоянии. Эта энерговибрация, вызванная насыщенностью биополя. Я вхожу в контакт с космическими излучениями и насыщаю поля других людей этим элементом. Биополе людей резко активизируется, при этом они, не прилагая особых усилий, внушают любовь мужу, жене, начальнику. Благодаря моему влиянию они смогут получить любовь из пространства самостоятельно. Я же счастлив тем, что могу расширить людям диапазон восприятия действительности.

- На ваших занятиях я наблюдала удивительные феномены энерговзаимодействия между людьми, когда они, "настроившись" друг на друга, "вслепую" точно повторяли сложные движения и даже импровизировали почти идентичный танец.

Люди находящиеся в глубоком энергоинформационном контакте, могут транслировать друг другу не только траекторию движения, но и чувства, мысли. Отсюда синхронное отражение действительности, например в танце.

А вообще мои ученики не жалуются. Потому что не только читают закрытыми глазами, но и получают в миллион раз больше информации. Поэтому и решения принимают адекватные. Кроме того они могут благотворно влиять на людей: погасить приступы гнева, снять боль, улучшить настроение.

PS. На прощание я попросила в доказательство к сказанному продемонстрировать какое-нибудь чудо. Сергей попросил меня плотно сжать ладонь в кулачок, и держа над ним свою ладонь, посылал энергию. Я ощущала покалывание. Великий маг нарисовал на листке бумаги прямо в моем блокноте человеческую руку и зажженной спичкой ткнул в рисунок: когда я раскрыла свой кулачек, на ладони, где "проколол" маг, лежала горстка пепла...

(источник: http://www.galactic.org.ua/w-pressa/1-DAIGES.htm)

Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...