Перейти к содержанию

спор о том, кто Свами ( от темы про освобождённые души)


Гость

Рекомендуемые сообщения

а я нехочу получить освобождение--я хочу опять родиться и служить людям, но родится в Индии. Чтобы получить освобождение--обычно к этому идут милионы жизней и человек готовый к реализации уже прижизни ведет себя как святой, а я живу в страсти и в этой жизни я все таки шудра, хотя по ведическомуастрологическому подсчету--я кшатрия и чувство справедливости для меня самое главное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    14

  • marats

    5

  • Елена Волкова

    3

  • Москва

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Саи Рам!

Не могу понять почему в этот раз чувствую волнение, что поехав к Свами со мной может что произойти?

Посещают такие мысли, что что-то со мной может случиться? А как же будут переживать мои родители, если я не вернусь?

Родители не знают, что я еду второй раз в Индию и причем в этот раз одна, т.к они будут сильно беспокоиться?

А может лучше сказать им?

конечно, сказать! Светлана, хотя бы маме

благословение родителей совсем не пустяк

а насчёт поездки, вообще, одной, думаю, это не так страшно, если внутри есть постоянная концентрация на Свами

у нас одна женщина поехала так, одна, совершенно не зная английского, перепутала в Индии поезда )) выяснилось это, когда она уже вовсю ехала не в ту сторону )) но всё равно добралась до Свами :wub:

ей везде помогали люди, очень доброжелательные, хотя она с ними и могла общаться вот чуть ли только не на пальцах :wub:

дорогая Москва, если поездка созрела внутри, поезжай, но выброси из головы все тревожные мысли, пой хотя бы вот Гаятри, или Асато-му тихонько про себя

и попроси благословение родителей!

но, вообще, поездки к Свами это поездка не на курорт, или в дом отдыха, они всегда очень рабочие, особенно когда едут уже не первый раз, они всегда связаны с внутренней трансформацией, и эта трансформация, у тебя уже, похоже, началась

:luck: love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуется и тревожится в первую очередь личность...именно для нее приходит конец. Осознавание иллюзорности эго не приводит к смерти физ.тела.

Вспоминается... в ашраме у меня в восприятии, несколько раз были приступы панического страха и желания убежать куда глаза глядят, привычная картина мира рушилась...полная неопределенность, повис в пустоте между небом и землей. Однажды, терял сознание в мандире(маленькая смерть), но перед этим произошла сдача... если умирать так где ж еще, как ни у стоп Господа. Когда очнулся, такая любовь лилась изнутри ко всему вокруг...Обретение Господа внутри, стоит всех страхов и препятствий стоящих на нашем пути...Будьте счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу понять почему в этот раз чувствую волнение, что поехав к Свами со мной может что произойти?

Посещают такие мысли, что что-то со мной может случиться? А как же будут переживать мои родители, если я не вернусь?

Родители не знают, что я еду второй раз в Индию и причем в этот раз одна, т.к они будут сильно беспокоиться?

А может лучше сказать им?

Может Свами не хочет чтобы я приезжала?Или хочет чтобы я научилась чему-то или поняла что-то?

Что делать? К чему это все?

Буду рада вашим отзывам!

Ом Саи Рам!

Светлана у меня было аналогичнон состояние когда во второй раз одна собралась ехать в ашрам. Плохое знание английского, также было ощущение что что-то должно со мной произойти.Это как проверка, я все же пересилила свои страхи, желание опять быть рядом с Бабой оказалось сильнее. Когда оформляла все документы через Индия-тур мне дали фотографияю Саи Бабы с надписью "Зачем бояться когда я сдесь?". Это было для меня как напутствие, я полностью отдалась на волю Бога и поехала, Было ощущeние что Саи Баба всю дорогу меня вел и всячески помогал,попались попутчики до Путтапарти с которыми дальше жила в ашраме Я просто физически ощутила всю полноту Его Любви. Ничего не бойтесь.

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...