Перейти к содержанию

Питание во сне и наяву


Tatianah

Рекомендуемые сообщения

smile.gif Начну с того, что вегетарианка я уже несколько лет, и в одной из тем рассказывала, как это произошло, практически в одночасье smile.gif .

С тех пор я совершенно равнодушно взираю на мясные раносолы.

А вчера вечером (уж и не знаю, почему :rolleyes: ) мне вдруг очень захотелось жареной баранины да так сильно, что я подумала, что непременно завтра надо будет поджарить себе кусочек :rolleyes:

Сплю и вижу - сидим мы с Ситой smile.gif за столом и едим мясо (баранина или нет, сказать не могу), но то, что мясо это точно.

И чем дольше я его жую, тем яснее мысль:
-Зачем? Я же знала, что это не вкусно.
Не доев, вышла из-за стола, прополоскала рот smile.gif .

Сильно заболел живот, проснулась... живот все еще болит :rolleyes:

Вот и вся история, от желания поесть баранины не осталось и следа :rolleyes:

С Любовью,
Татьяна Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут почему-то... Один мой знакомый грек как-то сказал: "Я тоже вегетарианец. Самое мое любимое вегетарианское блюдо - это жареный на вертеле барашек..."

Это я так, богохульствую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация :) Я в детстве, в Астрахани у бабушки воблой обьедался. Мое любимое лакомство было :P И вот когда я уже стал вегитарианцем, я вдруг сильно захотел воблешки.. И сниться мне сон.. Иду я по улице и прямо на земле валяется ОНА!! Рыбка золотая :) Я ее поднимаю и начинаю жевать.. Жую жую.. и понимаю что по вкусу она напоминает... :x Ну вообщем не буду портить никому аппетит, но я ее выплюнул, проснулся, а вкус во рту остался.. И сейчас вот пишу это, и очень хорошо этот вкус вспоминаю.. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам всем так во сне учиться! tongue.gif

Разозлились на соседа и - во сне поругались с ним!
Утром проснулись, и на душе тухло. Потом опомнились, что всё это был сон! Хорошо стало, что всё это было во сне. Желание ругаться словно ветром сдуто! Так, с утра мы не cтали ругаться с соседом, а наоборот ему улыбнулись! biggrin.gif Не совершили этой ошибки! :wub2:

Решили нажить денег на знакомом.
И на следующее утро просыпаемся, а на ладони словно один из 30 серебряников. Смотрим на ладошку, а его на ней нет, а она словно горит от стыда.  blink.gif
Так, не стали в обед наживаться на знакомом! :king:

Да здравствуют уроки во сне и наяву! :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наоборот ему улыбнулись!

Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется!!!

:king::rolleyes::rolleyes:

Надо же, а мне ни еда ни ругательства не снятся.

А все как-то лестницы разнокалиберные по которым идти надо...

или ненаучно-фантастические инопланетные путешествия....

Попробую там поесть где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разозлились на соседа и - во сне поругались с ним!
Утром проснулись, и на душе тухло. Потом опомнились, что всё это был сон!



Да! Такое тоже не раз бывало ! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif По поводу символов знаний особых нет, хотя сонник в свое время перелистывала smile.gif .
Этот же сон я иначе, как помощь, в преодолении странно возникшего желания, не воспринимаю smile.gif .

И фантазии Pastir'a на тему мне очень понравились :rolleyes:
Действительно, как хорошо бы было, если бы все подобные ситуации мы могли отрабатывать во сне! smile.gif

С Любовью,
Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как хорошо бы было, если бы все подобные ситуации мы могли отрабатывать во сне!

Так во сне мы, по-моемому, только этим и занимаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, скажу честно, мне тоже такие сны иногда сняться, но как успели заметить мои братья и сестры форумчане - это все от скрытого желания..сами понимаете чего..поесть "трупиков"..(даже произносить ужасно)

Хотя мне от одной такой мысли противно, то желание осталось где-то подсознательно..у тебя тоже самое..

Я так же не раз просыпалась и думала, Господи, что за дурь..где я? Сон это или явь...Господи упаси , чтобы это была явь..и ощущение действительно такое, что поел мясо..жалеешь, точнее очень расскаиваешься, а когда осознаешь, что все это было сном - вздыхаешь с облегчением ..

У меня сейчас это уже воспринимается с предательством..съесть - значит предать Господа..

Я думаю ,что Тим напишет как он стал вегетерианцем, у него все как раз со сном и связано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я думаю ,что Тим напишет как он стал вегетерианцем, у него все как раз со сном и связано..

Напишу-напишу. Через год напишу ^_^.

Собственно, это мой первый сон с Бабой. Я держал православный пост. Осталось 3 дня до его окончания. Я поел сосисочек за 3 дня. В ту ночь я искренне раскаивался и молился со слезами на глазах, впервые в моей жизни я молился так искренне, и впервые молился со слезами на глазах...

И вот какой был сон:

Баба был в белой робе. Вокруг было 12-13 человек в таких же робах, как Он, ну и я там затесался. Баба демонстрировал всякие чудеса - летал, исчезал и появлялся, из Него исходил свет. Всякое показывал, как будто демонстрируя свою божественную природу. Затем всех усадил за стол - длинный, как на картине с Иисусом за столом и учениками. Только нас было больше и так получилось что все сели вокруг стола и я сел прямо напротив - лицом к лицу с Бабой. Саи взял кусок хлеба и начал отламывать от него хлеб каждому... и хлеб не кончался! Но когда очередь дошла на меня... он откуда-то достал тарелку с огромнейшим шмотком мяса и с грохотом поставил передо мной. Я до сих пор помню, какой стыд и раскаяние меня охватили во сне. Всем хлеб, а мне шмоток мяса... Баба наклонился ко мне близко-близко и сказал: Послушай...

Я проснулся в слезах стыда и раскаяния. До сих пор не могу забыть этого сна. Мяса есть желания с тех пор никакого нет. :wub: И, похоже, к лучшему всё это ^_^

Действительно, как хорошо бы было, если бы все подобные ситуации мы могли отрабатывать во сне! 

Я вот подумал. Если относиться к жизни, как ко сну - то эффект к моменту смерти будет таким же. ^_^ Но для этого надо будет в момент смерти проснуться ^_^

Саи Рам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда-то достал тарелку с огромнейшим шмотком мяса и с грохотом поставил передо мной. .. наклонился ко мне близко-близко и сказал: Послушай...

41229[/snapback]

:) ))))))) класс!! хоть и слышала уже эту историю, но всё равно интересно :)

.. Свами всегда знает, что человеку нужно сказать )) .. лучше Него никто не может трансформировать сознание.. хотя все сны, которые тут рассказывали тоже не просто так, они тоже от Бога, хоть Саи там и нет..

люди, действительно, часто именно во сне начинают хорошо слышать голос своей души..

У меня была похожая ситуация :) Я в детстве, в Астрахани у бабушки воблой обьедался. Мое любимое лакомство было  :P И вот когда я уже стал вегитарианцем, я вдруг сильно захотел воблешки.. И сниться мне сон.. Иду я по улице и прямо на земле валяется ОНА!! Рыбка золотая :) Я ее поднимаю и начинаю жевать.. Жую жую.. и понимаю что по вкусу она напоминает... :x Ну вообщем не буду портить никому аппетит, но я ее выплюнул, проснулся, а вкус во рту остался.. И сейчас вот пишу это, и очень хорошо этот вкус вспоминаю..  :x

17490[/snapback]

Драгони, а у тебя тут вместо вот этого :x кажется стоял вот этот смайл :sick:

надо его обратно вставить :sick: )))))) :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...