Перейти к содержанию

Существует ли Ангел-хранитель?


На шпильках

Рекомендуемые сообщения

.. Лет за десять, как я встретилась с Сатья Саи Бабой, я прочла рассказ человека, общавшегося с одним таинственным даосским мастером. Однажды на глазах рассказчика произошёл поразительный случай. Он увидел как мальчик подросток ехал на велосипеде, и вдруг из-за угла выскочил огромный грузовик. Столкновение было неминуемо. Но в самый последний момент что-то произошло с самим пространством, с материей того места, где вот-вот должно было произойти столкновение. Возникло необычное свечение, произошло странное смещение пространства и материи. Грузовик прошёл сквозь мальчика, не причинив ему никакого вреда.
Изумлённый увиденным, автор повествования спросил у своего знакомого мастера-мудреца, как такое могло произойти. И тот ответил ему: «Спасать тебя или не спасать зависит от того, какая у тебя душа. Чтобы ни случилось, рядом всегда Ангелы. Человек должен взращивать свой дух, следовать Универсальному закону космоса, который есть Любовь ко всему сущему. Сила Любви превосходит известные человечеству законы. Не следует отделять процессы , происходящие в человеке, от космической природы Бога. Всё взаимосвязано. Увиденное тобой – лишь проявление универсального космического закона – Закона Любви».

 

Мария Благовещенская.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Чтобы услышать шелест крыльев ангелов, достаточно просто слушать музыку на этом видео, не глядя на картинки...

Чудесная, нежная, проникновенно-печальная и очень светлая... Его Музыка...

спасибо.... Ом Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Елена Волкова

Вот дурят нашего брата!

:) Я, слушая первый раз эту запись, была поражена звуку. И для меня это пели действительно ангелы, потому что совсем необычное пение.... Но, как всегда бывает, ум включился в работу, и стал исследовать эту историю... Поскольку запись очень старая, как и сама история про афонского монаха, услышавшего эти голоса в храме и записавшего на магнитофон, то не составило труда найти еще материалы по этому вопросу. Так, к примеру, узнала о существовании уникального голоса певца Димитрия Сурландзиса Протопсалта (уточнила имя), который исполнял греческие песнопения в византийской манере, был учителем пения...

Записи его можно найти в интернете или посмотреть здесь: http://www.psaltiki.ru/index.php?id=57

Так вот в тех же источниках было написано, что одну из его записей запустили в медленном прослушивании и записали вновь, получив необычное звучание. Так это или не так - не знаю. До сих пор могу слушать то "пение ангелов на Афоне" просто как Его музыку, забыв все мирские истории о подделках и разоблачениях :).

Ом Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом певце поёт ангел Хранитель, Он же Учитель, Путеводитель И это Тот Обитатель в Сердце Источник Вдохновения, у которого множество Имён, а каждыё выбирает  своё сердцем. Эта молитва исполнена ангелом исполнительницы, но  мой в моём сердце слушал и кроме благодарности и самозабвения как у автора ничего небыло и готова слушать, как песни Лены Романовой слушаала в1997г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Научи меня молиться,
Добрый ангел, научи:
Уст твоих благоуханьем
Чувства черствые смягчи!

Да во глубь души проникнут
Солнца вечного лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!
Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!

Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

Дай, стряхнув земные узы,
С прахом страннических ног,
Дай во мне угаснуть шуму
Битв житейских и тревог.

Да откроется Тобою
Мне молитвенный чертог,
Да в одну сольются думу
Смерть, бессмертие и Бог!
Петр Вяземский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...