Перейти к содержанию

Воскресение Христово


Pobeditel

Рекомендуемые сообщения

ОМ ШРИ САИ РАМ !

 

 С Праздником!  Воскресения Господнего!,  всех кто празднует сегодня, Христос Воскрес! Христос Воскрес ! Христос Воскрес! - это Истинна  

 Всем  Света, Мира ,  и Любви .

post-1428-0-18926800-1364759334_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, праздновать Христово Воскресение можно каждый день!

 

Кстати, Пасха в 2013 году будет 5 мая.

 

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Победитель, ты не просто так написал это раньше  5 мая? Ты о чьем Воскресении говоришь?

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 31.03 13г праздновалась Пасха , я Католик , вот и поздравил всех , кто праздновал в этот день, а что..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! :clover:

Со Светлым Христовым Воскресением все воплощения Единого Господа! :clover:

Мира, Любви и Радости всем нам и обретения Жизни Вечной в Боге! :clover:

Ом Шри Саи Рам!

 

p1_1396.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3344-0-51471500-1428812517.jpg

 

Любовь! Любовь! Станьте тем, чем вы на самом деле являетесь - Воплощениями Любви.

Не имеет значение то, как другие обходятся с вами или то, что они о вас думают, не беспокойтесь об этом.

Следуйте за Иисусом Христом. ~ Саи Баба 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!

post-3344-0-42783800-1428812603_thumb.jpg

 

Иисус  продолжал до конца выполнять свою миссию Любви и Праведности, сначала как Посланник Бога, а затем как Сын Бога. Для каждого индивидуума существует причина, по которой Он пришел в этот мир в форме человека. Но не все знают об этом. Только Бог знает настоящую причину. Каждый должен рассматривать себя как Посланника Бога и пытаться жить идеально. Это означает, что надо оставить себялюбие и эгоистические интересы. Это может быть нелегко. Но с Божьей Милостью постепенное продвижение в направлении Самореализации (развития своих высших способностей) должно стать возможным. ~ Саи Баба

 

С праздником! Христос Воскресе!!

Самореализации в САИ - Сияющем Атмическом Источнике - каждому, - будьте счастливы  :clover:  :clover:  :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ДЖАЙ САИ РАМ!

ВО ИСТИНЕ ВОСКРЕС!

САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ!

 

ВСЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СВЕТЛОГО ВОСКРЕСЕНИЯ!

СО ХРИСТОМ, В СВЕТЕ АТМИЧЕСКОЙ ИСТИНЫ

К ЕДИНСТВУ В ЕДИНОМ ВОЗНЕСЕНИЯ! ДЖАЙ САЙ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Христос Воскресе!

Bankoboev.thumb.jpg.be7f9b470352a1bc31f2352911e15901.jpg

"Иисус осознал, что он Христос на 25-м году жизни. В течение 8 лет после того, как ему исполнилось 16 лет, он путешествовал по Индии, Тибету, Ирану, России. Его по-разному воспринимали: как нищего и как саньясина. У него не было никаких денег. Его родители были очень бедными и практически оставили его в раннем детстве"  (J.Hislop. Conversations with Bhagavan Sri Sathya Sai Baba. ch.XXX, p.97).

"Иисус объявил себя Посланником Бога. В течение многих лет он выполнял аскетические практики, для того чтобы он смог излить потоки сострадания и любви на все человечество. Позже он спросил самого себя: "Являюсь ли я всего лишь посланником, или я более тесно связан с Богом, являясь частью Бога и Божественным по сути?" Иисус провел долгих двенадцать лет странствуя в одиночестве по пустыне, пытаясь разрешить этот вопрос. В конце этого периода он вернулся в общество людей и провозгласил: "Я - Сын Бога". (25.12.1979, Sathya Sai Speaks v.XIV, p.286).

17861683_767688070064960_5191463258303211726_n.thumb.jpg.c98b0f6695d551b0196f4bb7d0128441.jpg

Путь каждого человека - это путь от эго-я к Я-Бог.
Только когда распято эго, проявляетя Бог.
У каждого свой крест, и другого пути, кроме как принятие креста и Воскресение в Боге, не сущкствует.
Пусть каждый в свой час, в свою "личную Пасху" сольётся со Своим Первоисточником,
Имён которому множество: Иса, Саи, Магомет, Зороастра, Нанак, Будда.... -
в принципе, каждое имя это имя Бога,
но значение у всех имён одно и то же -
САИ - Сияющий Атмический Источник.

И, если Христос воскрес, то и я воскрес вместе с Ним!

16864699_1316915061688789_2442270088843418563_n.thumb.jpg.906a171c909ef225f1e4d5171fe0984f.jpg

Воскресение не означает только воскресение тела и души в сфере другого существования, но также учит нас, как изменить телесные атомы, а также одухотворить их и освободить их вместе с умом. Воскресение означает также и релаксацию, освобождение от тела, подобно тому, как в медитации вы освобождаетесь от своего ментального тела и его сознания. Ваша душа тогда знает, что вы можете жить без тела, хотя и живя в теле: она является отделенной.

Воскресение не означает перемены только после смерти. Вы должны воскреснуть, пока вы находитесь в этом теле. Вы пробуждаетесь каждой ночью от сна, это является несознательным воскресением. Человеческая жизнь может быть прекрасной, однако она является как бы райской птицей в клетке. Вы открываете птице клетку, но из-за любви она остается внутри - она не может улететь: разве не жаль, что она не хочет полететь в ширь небесную, откуда она вышла? Она боится - и мы также боимся, в медитации мы говорим: “Я улечу - разве я улечу в безграничность и никогда больше не вернусь?” Мы боимся неба. Мы слишком долго жили, мы идентифицировались с телом. Поэтому мы боимся нашей собственной безграничной вездесущности, боимся возвысить нашу вездесущность, боимся возвысить наше всезнание.

(Парамаханса Йогананда)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Purusha сказал:

Христос Воскресе!

Воистину Воскресе! 

Всех со Светлым Праздником праздников! Мира, Любви, Добра и Согласия!!!

Джей Саи Рам!

Христос Воскресе! 

image.thumb.jpeg.bf46be959578836c27c44923da3f836e.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 изменил название на Воскресение Христово
×
×
  • Создать...