Перейти к содержанию

Материализации на бхаджанах в доме Алекса-Bofian в Путтапарти


Purusha

Рекомендуемые сообщения

Подарок всем нам от Свами ко Дню Рождения :clover:

Во время бхаджанов у Алекса Ефимова, сегодня, 22/11/2012, в Путтапарти материализовалось много вибхути!!!

Yashoda (Влада) присутствовала при этом.... - может, расскажет позже сама :rolleyes:

post-214-0-98196800-1381746073_thumb.jpg

post-214-0-87137200-1381746084_thumb.jpg

post-214-0-34502900-1381746123_thumb.jpg

post-214-0-28270800-1381746111_thumb.jpg

post-214-0-02574500-1381746102_thumb.jpg

post-214-0-64814200-1381746094_thumb.jpg

post-214-0-07257400-1381746130_thumb.jpg

Изменено пользователем marianna
прикрепление изображений к сообщению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена Волкова

    7

  • marianna

    6

  • Purusha

    5

  • Яшода

    3

а на этом видео, насколько можно понять, у женщины на бхаджанах прямо из рук начал сыпаться вибхути

ничего себе, переживание :wub:

Благословение Свамино Сашиному Центру в Прашанти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время пения баджанов в квартире одного из русских преданных Саи Бабы в Путтапарти произошла еще одна материализация вибхути, а также двух лингамов...

http://www.facebook.com/bofian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материализация вибхути на бхаджанах 22.11.2012
... у женщины на бхаджанах прямо из рук начал сыпаться вибхути
...
Благословение Свамино Сашиному Центру в Прашанти


продолжение  истории,на видео от 30.11.2012

Сегодня во время пения баджанов в квартире одного из русских преданных Саи Бабы в Путтапарти произошла еще одна материализация вибхути, а также двух лингамов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Спасибо! Вроде бы там еще и джапамала материализовалась! Хорошо бы, сами свидетели рассказали.

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сегодня на Facebook написал по поводу материализации 30 ноября Александр Ефимов, свидетель произошедшего:


"Эту преданную зовут Рагавама... Материализации у неё достаточно частое явление... В Ночь Махашиваратри в 2012 году она материализовала 4 лингама, а в 2010 году вот с этого портрета СВАМИ вибхути сыпался фонтаном ..."
"Вчера я встретился с Рагавамой... подарил ей сари... и задал вопрос, который интересует многих:"Что она чувствует в момент материализаций?..." Она ответила, что в момент материализаций не осознает себя... САИ РАМ"


post-214-0-94859800-1354442393_thumb.jpg

https://www.facebook...&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Материализация вибхути на бхаджанах 22.11.2012



ещё одно небольшое уточнение от 5 декабря 2012 от Саши-Bofianа, в доме которого это всё происходило,  об этой материализации:

:clover:
.. встретились, перед моим отъездом из Ашрама, с мужем Рагавамы .... Несколько часов он рассказывал нам удивительные истории о её "чудесах".... Оказывается, что первая материализация была у Рагавамы в 1977 году... Он внёс поправку, к тому что я писал.... Лингамы в Ночь Шиваратри были рождены ( через горло ), а не материализованны... Кстати, она перед отъездом порадовала ещё одной материализацией - это был свежайший изюм....

(https://www.facebook...07767372589172/)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не знаю, в какую тему поместить

СООБЩЕНИЕ ОТ АЛЕКСА ЕФИМОВА:
Очень хорошее известие сейчас получил из Путтапарти ... Во время бхаджанов сегодня был рождён ( через горло ) ЛИНГАМ... Фото бхаджанов (возможно, что и видео ) выложу немного позже... Родила индусская преданная по имени Рагавама.  СВАМИ постоянно показывает нам своё присутствие здесь и сейчас.... 

ОМ ШРИ САИ РАМ !!!

 

488009_10200144593440815_2116416708_n.jp

 

источник: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200141170035232&set=a.1445455059615.2052879.1330312462&type=1&theater

Фото преданной Рагавамы из Путтапарти, у которой во время бхаджанов по четвергам у Алекса из рук материализуется вибхути, и также появлялись четки, лингам и даже изюм....

 

post-214-0-39356300-1381746536_thumb.jpg

 

Сообщение очевидца:
"...Я сидела возле алтаря.Собиралась запевать баджан.И вдруг пропадает голос и вместо пения я поворачиваюсь и смотрю на эту женщину у которой раньше материализовывался вибхути.Она просто спокойно сидит.Через несколько секунд бледнеет ,просит воды Ей приносят воду.Видно ей не очень хорошо.Внешне это выглядит как позывы к рвоте.Я довольно чуствительна и собираюсь отвернутся,но приходит совершенно ясно-''сейчас родиться лингам".И действительно родился лингам,это выглядело точно как у Свами.Я думаю у многих был легкий шок.После этого она не могла говорить -у нее болело горло".

 

источник: https://www.facebook.com/korolik.t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей ШиваЛинга! Пуруша, а какого числа это произошло, можешь спросить у Саши?

Это своего рода подарок и для католиков на Светлой Пасхальной Седмице...

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Ефимов 

www.youtube.com
Потрясающее Подтверждение ВЕЗДЕСУЩЕГО и ВСЕМОГУЩЕГО Б О Г А... ОМ САИ РАМ !!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Яшода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рождение лингама
убрала одно фото, т.к. мы вместе с Яшодой опубликовали одно и то же... синхронно))))

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей ШиваЛинга! Пуруша, а какого числа это произошло, можешь спросить у Саши?

Это своего рода подарок и для католиков на Светлой Пасхальной Седмице...

Саи Рам!

 

вчера, 04/04/13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь альбом можно посмотреть на фэйсбук по ссылке
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10200146627491665.1073741842.1330312462&type=1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделила все эти истории с материализациями на бхаджанах у Саши в отдельную тему

а то они у нас уже по нескольким темам путешествуют, всё пристанище не найдут 
 
ребят, вообще, большая ко всем просьба: :clover: пожалуйста :clover:  ПРИКРЕПИТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ К СВОЕМУ СООБЩЕНИЮ, иначе через некоторое время в сообщениях останутся только пустые квадратики вместо фотографий
 
фотографии на ФБ имеют видимо динамичный адрес, т.е. он постоянно меняется, хотя и не быстро, но всё же, поэтому со временем, изображение, вставленное по ссылке ФБ,  исчезает 
поэтому, большая просьба,  фото крепить к сообщениям, если оно с фейсбука

 

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к уже выложенному выше добавлю ещё небольшой рассказ о   рождении лингама  от Саши-Bofian (его пересказ одной преданной о рождении лингама)
насколько поняла, речь идёт о рождении последнего лингама , т.е. 4 апреля 2013
 
:clover: 
"Я сидела возле алтаря.Собиралась запевать баджан.И вдруг пропадает голос и вместо пения я поворачиваюсь и смотрю на эту женщину у которой раньше материализовывался вибхути.Она просто спокойно сидит.Через несколько секунд бледнеет ,просит воды Ей приносят воду.Видно ей не очень хорошо.Внешне это выглядит как позывы к рвоте.Я довольно чуствительна и собираюсь отвернутся,но приходит совершенно ясно-''сейчас родиться лингам".И действительно родился лингам,это выглядело точно как у Свами.Я думаю у многих был легкий шок.После этого она не могла говорить -у нее болело горло." (https://www.facebook.com/korolik.t)
 
post-214-0-77305500-1365268819_thumb.jpg
 
фото из альбома :  Рождение ЛИНГАМА на бхаджанах 04.04.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...