Перейти к содержанию

Фильм об Осознанных сновидениях "Начало" с Леонардо Дикаприо


мудрец

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто хочет лучше понять, как себя можно Чувствовать в Осознанных Сновидениях, можно посмотреть амер. фильм "Начало" 2010г. с Леонардо Дикаприо в главных ролях!

Фильм немного похож на амер. фильм "Матрица" 1999г. братьев Вачовских! (с такими же хорошими спец. эффектами и загадками)

 

Посмотреть его можно и в Интернете (например, через поисковик Яндекс) или на диске!

 

http://umdb.org.ua/images/imgs/__local10071/1301517882165.jpg

 

http://fluppi.ru/gdefon/sdfd/download/67225-test

 

 

 

 

 

Из этого фильма вы можете узнать, что такое (или кто такой):

 

Архитектор — специалист, задающий иллюзорный мир.


Имитатор  — специалист по перевоплощению. 


Лимб  — глубокий уровень подсознания, где время течёт бесконечно долго. 


Проекция — образ, созданный подсознанием участника сна, не существующий в реальности персонаж сна. 


Сновидец— «хозяин» сновидения, человек, в чьём сне в текущий момент находятся извлекатели. Сам сновидец тоже присутствует в своем сне, но погружаться в более глубокие сны не может. В фильме сновидцем сна о дождливом городе является Юсуф, сна об отеле — Артур и сна о снежной крепости — Имс.

 

Рекомендую!

 

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • мудрец

    2

  • Елена Волкова

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Елена Волкова

Саи Рам, Мудрец! А ты не заметил ничего опасного в этом фильме?

И почему его так перевели - "Начало" - как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я думаю, что в любом амер. фильме жанра экшн можно найти что-нибудь опасное.

 

2) И, я думаю, что российские кинопрокатчики перевели этот филмь так, потому что они понимают, что это Начало Новой Эры - Эры Изучения Тонких Райских Миров, которое даст нам Возможность Жить и Блаженствовать в Раю!

 

Кстати, Осознанные Сновидения (ОС) - это Начальная стадия "тренировки" "отделённого" Ума по Возвращению в Рай! (там мы себя, ещё плохо контролируем! Но научиться контролировать себя в ОС - можно (и я думаю, что - нужно))

 

Более "профессиональная" стадия по Жизни в Раю - это Путешествия вне тела! На этой стадии "отделённый" Ум - полностью контролирует себя и путешествует  как в Тонких Мирах, так и в грубоматериальных мирах!

 

Ну, а следующая стадия - это Постоянная Жизнь в Тонких Райских Мирах! А какие там возможности - лишь примерно показал этот фильм ("Начало")! (например, умирая там, мы не умираем здесь и т.п.)

 

Кстати, находясь в Райских Тонких Мирах, к нам применимо словосочетание - Сат-Чит-Ананда (Бытие - Сознание - Блаженство)!

 

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...