Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25 сентября 2013 смотрите прямую трансляцию концерта инструментальной музыки в исполнении преданных из Уттарпрадеш и Уттаркханда, которая начнётся в 5 часов вечера по индийскому времени (в 15:30 по московскому на сайте Радио Саи) http://media.radiosai.org/www/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 сентября 2013, среда

 

Уттаркханд Парти Ятра…

 

В этот вечер здесь, в Прашанти Нилаям, преданные из двух северных штатов Уттаркханд и Уттар Прадеш представили культурную программу, подготовленную в рамках их 4-х дневной Парти Ятры (паломничества в Путтапарти), продолжающейся с 24 по 27 сентября.  

 

Программа началась в 17:00 с вступительной речи Шри Раджива Чопра, президента Шри Сатья Саи Сева организации штата. Обильно выражая благодарность Бхагавану за Его благословения штату во время одного из сильнейших стихийных бедствий в Индии, Шри Чопра вкратце рассказал о своевременной помощи Шри Сатья Саи Сева организации, спасшей много драгоценных жизней выполнением служения.   

 

post-2364-0-03022200-1380172027_thumb.jpg

 

В этот вечер выступал подающий надежды флейтист Раджендра Кумар Касудхан из Варанаси, которому искусно аккомпанировал на табла Бхупендра Кумар Прадхан. Дуэт играл более 40 минут непрерывно и был хорошо принят аудиторией.

 

Программа вечера продолжилась пением бхаджанов, во время которого артистам, выступавшим в этот вечер, были подарены подарки. Программа этого вечера завершилась в 18:20 предложением  Мангала арати.

 

Самаста Лока Сукхино Бхаванту – да будут счастливы все существа во всех мирах!

 

Источник: http://www.theprasanthireporter.org/2013/09/uttarakhand-parthi-yatra/

 

Видео программы инструментальной музыки, подготовленной преданными из Уттар Прадеш и Уттаркханда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...