Перейти к содержанию

Добрые фильмы, которыми хочется поделиться


marianna

Рекомендуемые сообщения

не нашла, в какую тему определить этот фильм, но поделиться хочется
он просто о жизни,  об одном из самых прекрасных и сложных её моментов - рождении детей 

очень добрый фильм 

:clover:  Ой, мамочки ..  

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    3

  • mahaprema

    3

  • Елена Волкова

    2

  • Бог в Лингаме

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

ещё один волшебный фильм 

от него идёт чудесный Свет
если у кого плохое настроение, или тяжело внутри, посмотрите
сияние доброты всегда удивительно погружает в глубокое внутреннее шанти 

:clover:   Ангел пролетел 
 
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам

Насчет необходимости тщательного обдумывания любого желания трудно не согласиться...

Но... Дорогой Мудрец, какое желание ты имеешь в виду в данной теме? Посмотреть фильмы, поделиться ими, родить ребенка (если говорить о содержании первого фильма "Ой, мамочки")?

Не совсем понятен здесь такой комментарий, написание которого ведь тоже явилось следствием желания его написать:).

А я делюсь добрым фильмом из детства - "Белый Бим Черное ухо". Хоть его в некоторые моменты и нельзя смотреть без слез, но такое кино лечит наши души...

 

Ом Шри Саи Рам

Изменено пользователем marianna
замена неработающих ссылок на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Девочка и волк / Mein Freund der Wolf (1999) 

Никто не думал, что такая дружба возможна и потому все хотели ее разрушить. Волки очень опасны. Но действительно ли это так? Врач-биолог Карина Айх решила провести эксперимент - можно ли приручить волка? В этом ей стал помогать ее брат Франц и его одиннадцатилетняя дочь Лаура. Однажды Лаура нашла в лесу волка, попавшего в западню. Выхаживая его, она по-настоящему подружилась со зверем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек и его собака
 74-летний пенсионер Шарль выгнан из дома и покинут всеми, кроме своей собаки Клапа. В отчаяньи старик решает покончить с собой, бросившись под поезд, но Клап спасает ему жизнь…
В ролях - Жаль-Поль Бельмондо и др.
 
торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3708158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень - ангел

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного - если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
 

торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4322346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Елена Волкова

Саи Рам, Премочка.

В каждом поколении есть то, за что может быть стыдно... Слава Богу, не все поступают так, как герои этого ролика... Есть замечательные и светлые ребята, даже те, кто тусуется на дискотеках)))).

Когда-то и наше поколение двадцатилетних обвиняли в бездушии, некультурности и прочем... И вот однажды в одном из журналов мне попалось стихотворение "Я и мои современники".... Я его сразу переписала и выучила, чтобы "давать отпор" нападающей на молодежь стороне :))). Вот оно:

"Я и мои современники"

 

Потертые джинсы, челка до глаз - 
Западной моды пленники. 
Ансамбль «Бони М», обязательный джаз - 
Это я и мои современники. 
 
Но стойте, судить не спешите! Полёт мечты 
Высок в каждодневной полемике. 
На братской могиле – живые цветы 
От меня и моих современников. 
 
И если услышим мы звуки набата, 
Снимем прически-веники, 
Сменим джинсы на форму солдата, 
Я и мои современники.
 
Сейчас много удивительно доброй молодежи! Поэтому не так все безнадежно с нашим поколением)))
А я хочу предложить фильм "Бабушка всея Руси!"....очень добрый фильм....
Ом Саи Рам
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня фильм "Окча", понравился фильм, необычный сюжет

в хорошем качестве (1080) его можно посмотреть по этой ссылке :  https://oum.video/videos/okcha/

немного о фильме:  

:clover: Окча — американско-южнокорейская фантастически-приключенческая кинодрама 2017 года, снятая южнокорейским режиссером Пон Чжун Хо. Фильм был отобран для участия в основной конкурсной программе 70-го Каннского международного кинофестиваля (2017) в борьбе за Золотую пальмовую ветвь. В течение десяти лет маленькая Мидзян жила в горах Южной Кореи вместе со своим другом — большим и немного застенчивым монстром по имени Окча. Однажды могущественная международная компания, контролируемая одной семьей, решила забрать свою собственность обратно и перевезла животное в Нью-Йорк. Десятилетняя Миджа, готовая на всё, чтобы спасти своего друга, покидает свой родной тропический лес и попадает в современный мир с генетически модифицированными продуктами, экологическим терроризмом и одержимостью саморекламой…

maxresdefault.thumb.jpg.66739db445cc30cfad7b0f4603e94621.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...