Перейти к содержанию

Человек, который читает мысли


мудрец

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, есть такой человек, который легко читает мысли любого человека!

 

Недавно на первом канале прошло ток-шоу с Андреем Малаховым «Пусть говорят». Главным героем этой передачи стал израильский иллюзионист Лиор Сушард. В эфире передачи Лиор читал мысли других участников, угадывал пин-коды от карточек и просто загаданные числа, читал мысли на русском языке и еще много чего другого.

Гости и зрители передачи были просто ошеломлены фокусами, а может быть и магией израильского иллюзиониста. Лиор Сушард родился 6 декабря 1981 года. Он принял участие в нескольких шоу посвященных фокусникам и выиграл их. Лиор Сушард завоевал свою популярность не только в Израиле, но и в Америке и многих странах Европы. А теперь добрался и до России. (См. http://www.1tv.ru/videoarchive/75506&p=375 )

 

Он очень позитивный человек и его любимое высказывание: "Всегда нужно, чтобы у вас были позитивные положительные мысли, ведь неизвестно кто читает ваши мысли." (О нем много материалов в Интернете)

 

И мне кажется, что в будущем мы все будем передавать мысли на расстоянии!  Это вопрос времени и наших тренировок по Развития наших Верхних Чакр!

 

Ом Саи Рам!  :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • мудрец

    5

  • Елена Волкова

    4

  • mwa

    2

  • OZIRIS

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мудрец, а какова цель у Лиора? Шоу или нечто иное? И чем вообще может пригодиться в жизни (если целенаправлено развивать подобные способности в себе) такое умение?

Есть люди, которые не афишируют такой дар, например, ныне живущие (или уже почившие) старцы... Но вряд ли их целью было обретение подобного рода способностей. Скорее, они явились как следствие их аскетической и молитвенной жизни в Боге и с Богом. 

Саи Рам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с семьей посмотрели эту передачу с огромным удовольствием, и буквально на следующий же день несколько человек позвонили и сказали. что вот как здорово, надо позитивно мыслить, а у них всех - депрессия или проблемы в личной жизни. То есть вот такой наглядный пример ( если честно когда смотрела передачу - думала розыгрыш, все таки 1 апреля) выбивает из привычных рамок и настраивает на позитив. Надеюсь что в будущем наши дети тоже научатся большим возможностям мозга, почему нет? Все перестанут хитрить, обманывать и т.д. здорово же!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фрагмент этой передачи... И все же это очередное шоу, такого же рода, как было у Ури Геллера или Юрия Горного (простите за вредность:)). Такое же угадывание мыслей, сгибание ложек и пр. Конечно, установка мыслить позитивно ценна сама по себе, но уж больно сомнительна мотивация :):  "...на всякий случай, будьте бдительны, думайте позитивно, ведь никто не знает когда ваши мысли могут прочесть" (как говорит Лиор).

Ури Геллер вообще признавался уже после, что долгое время сотрудничал с разведками двух стран, потому что стать Дж. Бондом было его детской мечтой. 

Здорово, если наступит время бесхитрости и нелицемерия... И здорово, когда развитие подобных умений и навыков будет направлено на конкретную пользу людям, а не просто во имя развлечения)))

 

Ом Саи Рам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с семьей посмотрели эту передачу с огромным удовольствием, и буквально на следующий же день несколько человек позвонили и сказали. что вот как здорово, надо позитивно мыслить, а у них всех - депрессия или проблемы в личной жизни. То есть вот такой наглядный пример ( если честно когда смотрела передачу - думала розыгрыш, все таки 1 апреля) выбивает из привычных рамок и настраивает на позитив. Надеюсь что в будущем наши дети тоже научатся большим возможностям мозга, почему нет? Все перестанут хитрить, обманывать и т.д. здорово же!

Здорово. Только кончится привычное мироздание. Мироздание, где все носят маски. Привычное мироздание - оно у недостаточно честных.Люди так привыкли, приучены. За нечестностью прячется страх. Мы этого просто не видим за собой, вернее, себя как страх. Но! Потенциально он всегда есть. Думаю, возможности мозга, а вернее сознания, которое и рождает такой орган, как мозг, будут открываться по мере уничтожения страха, следовательно,лицемерия. Не обязательно это сразу, рубить сплеча,ибо все больны, не обязательно даже этот страх уничтожать,достаточно начать обнаруживать свои истинные мотивы. Тогда начнётся прощение, принятие мироздания, но....изменения. А наши дети, реально,правдивее. (во всём могу ошибаться!)

"На всякий случай думайте позитивно...." - что как не страх в этом мире множественности?

Не думай ни о чём и никак! Будешь думать - всё-равно ошибёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Наши дети правдивее, потому что у них нет ещё столько желаний как у их родителей!

 

2) Нет ни одного момента, когда бы Мы не думали! (Просто некоторые мысли исходят от нас, почти, автоматически! Это и ходьба и прямая спина при сидении и т.п.)

 

3) Если посмотреть всю передачу, то там видно - как мысли других ИнДивиДуУмов Влияют на Наши Умы (на Нас!)! (Пример с рисунком алмаза. Что говорит Нам о том, как важно вести Саттвический образ жизни и постоянно заниматься Садханой (которая и защищает нас от "плохой" информации от других ИнДивиДуУмов)

 

4) Боятся чтения своих мыслей только те, у кого они не очень хорошие!

 

5) Я думаю, что Лиор Сушард пришёл в этот мир для того, чтобы показать, на что способны Мы Все! 

 

6) Бог - это не Любовь (иначе бы не было бы столько страданий на Земле), Бог - это Сознание! И что Оно посевает, то Оно и пожинает! (И Мы, как Его (Сознания) Частички - конкретный этому пример!) 

 

7) Грубоматериальный Мир - это не только "бумеранг" ("зеркало"), это и ещё поле усыпанное "граблями", на которые мы, к сожалению очень часто наступаем и не только дважды (например распитие алкоголя и т.п.)!

 

Ом Саи Рам!  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) наши дети правдивее нас "тогдашних", когда мы были в детском возрасте...

2) мысль не исходит от нас...

3) нет "нашего" или "чужого" ума. Обретение Целостности дает отслеживать все возникающие мыслеформы без принадлежности кому-либо...

4)речь шла не о страхе перед узнаванием кем-то "наших" нехороших мыслей, а о страхе вообще, заложенном в природу плотского сознания...

5)каждый приходящий в это мир имеет поручение))

6)Бог - это Сознание, проявляющее Себя в грубоматериальном мире через Любовь

7)в конечном счете все рассеянные "грабли" призваны к тому, чтобы очистить и взрыхлить почву для нашего прорастания к Богу...

 

Ом Саи Рам

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте ТВ )))) 

 

1) Да, всё надо Проверять на себе! (кстати, я тоже тренировался с друзьями читать мысли (цифры, картинки) и у меня это неплохо получалось!) 

 

И я думаю, что каждый может этому натренироваться! (благо методик в Интернете и в книгах сегодня очень много!)

 

2) А знаете почему можно читать мысли других ИнДивиДуУмов? Я думаю - потому что Мы Все Единое Сознание! (СоХам!)

 

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрец, осторожнее с тем что бы все проверять на себе. В этом и заключается опасность СМИ, не все полезно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, mwa!  :clover:  :clover:  :clover:

 

Кстати, животные (и даже растения), тоже вырабатывают Мысли! Поэтому, с ними надо быть поосторожнее! Ведь у них очень много мыслей в Раджасе и в Тамасе! (Об этом сказано даже в Ведах!) 

 

Ом Саи Рам!  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, дорогой Мудрец, животные читают мысли!

И не только людей на расстоянии, но и друг друга.

Мой пёс, когда был щенком, точно за минут 15 знал, что уже иду домой, и не выдерживал под дверью а разговаривал на все лады, когда заходила по дороге в магазин (мы с сыном созванивались по телефону и проверяли).

А вчера вообще было уникальное явление. В застеклённый балкон залетела синица. Пёс, хотя у него свободный доступ туда, совсем её не пугал. Притом она не билась о стекло и не летала в панике, нет! Она прыгала-ходила по полу, что-то вынюхивая там, как будто игралась в овчарку :) И периодически твердила свой синичий клич, который только синицы и умеют, похожий на "Саи! Саи!"

Так получается что они, животные, и обмениваться мыслями могут. Вот какова была мотивация, трудно сказать. Быть может пёс хотел воспитать из синицы собаку, а может синица хотела мощную охрану...

Хотя мотивация таких обменов животных мыслями отличается от человеческой, конечно. В отношении же животной природы Свами многократно Говорит, что её надо преодолеть и победить, чтобы человек проявил в себе божественность: ПашуПати, ВладыкиЖивотных.

Вот когда Свами читает мысли других, то только для нашей же пользы, ничего не демонстрируя и не возымев т этого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Я сканер"[очерки из жизни].

Недавно,проходя мимо Адмиралтейского ЗАГСа Спб в вечернее время,когда он был закрыт, я испытал странное желание "пофанить"[постоять] рядом с этим местом.Что-то словно магнитом тащило меня туда,или же меня позвали?!Я подошёл вплотную к железному забору,который огораживал здание.На внутреннем дворе никого не было.Внезапно своим вторым экраном [внутренним взором] я увидел толпу бесплотных теней,говорящих о Жизни.Это были нерождённые Души Людей,ожидающих воплощения в телах.В этом месте находится энергетический портал-аномальная Зона возвращения в"Наш" мир.Я интуитивно почувствовал эти поля без всяких "рамок".Видимо настолько сильно желание рождаться и жить в Системе Миражей-Вселенной...Надо сказать,что подобные феномены [А.Я.] присутствуют во всех местах,связанных с "загробным" миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Продолжение].Странновато бывает видеть процесс инициализации мыслеформ-эдакий призрачный туман сознания.Но так они выглядят.А цвет определяется энергетическим контуром Ауры,хотя больше похож на эманацию Серых полушарий мозга.Функция пси-связи между индивидуумами должна быть у каждого,кто не блокирует "доступ" к ней.Ведь сказано же в Библии самим Иисусом Христом:по Вере вашей дано будет вам...Как ни странно,но эта "услуга" связи появилась у меня сама собой и прижилась,как физиологическая данность на уровне инстинктов,хе-хе.Высшая нервная деятельность.Психея...Мне кажется,что по этому же принципу действует механизм телепорта:сознание сканирует географическую точку объекта и процесс перемещения физической оболочки индивидуума по Пси-лучу заканчивается в дискретное время порта прибытия.Чтобы не быть голословным,приведу пример:нечто подобное я испытал,пытаясь мысленно проникнуть на крышу разрушаемого эскалатором дома на улице Марата в Питере.Частично это произошло.Но в следующую секунду я понял,что меня может завалить кирпичами.Пришлось срочно сворачивать Эксперимент и закрывать Пси-канал.Эксперимент Сознание.Фаза 2.Физика мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вот продолжение интервью Андрея Малахова с Лиором Сушардом, где он показывает свои новые ошеломляющие способности! (телепередача "Сегодня вечером" от 24 мая 2014г.)

 

http://www.1tv.ru/videoarchive/77699&p=31121 

 

Ом Саи Рам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я счастлив знать еще одного замечательного человека, который с детства демонстрирует множество сверхспособностей. Это Сергей Ромасенко. Он прошел большой и замечательный духовный путь, сейчас является посвященным брамином Вишну по древней индийской парампаре. 

 

post-1-0-92410300-1423434366_thumb.jpg

 

post-1-0-61282800-1423435356.png

 

Ниже старое видео Сергея Ромасенко с демонстрацией разных способностей

 

https://www.youtube.com/watch?v=W3HLGLVCmYM

 

мысли он тоже читает :) и передает, поэтому сложно понять где и чьи мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...