Перейти к содержанию

В Индии обнаружен младенец, которого охраняют кобры


grabli

Рекомендуемые сообщения

В Индии обнаружен младенец, которого охраняют кобры

"Реинкарнация Господа! И никак иначе!, - так, мировое интернет-сообщество отреагировало на уникальное видео, ставшее популярным в сети.

Речь идет об индийском младенце, которого охраняют кобры!

Смотрите сами: 

http://tv3.ru/programs/xversii/video/v-indii-obnarujen-mladenec-kotorogo-ohranyayut-kobry/

post-7-0-47600900-1408802776.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена Волкова

    3

  • Одина

    2

  • ram108

    1

  • mahaprema

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нам, для нашего уровня Развития, хватит и реинкарнации Аватара!

 

А реинкарнации Бога - это Мы Все!

 

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То видео было без комментариев о Саи Бабе, и сейчас мне было приятно посмотреть видео, в котором говорилось о Саи Бабе без негатива, это такая редкость в наших средствах массовой информации, жаль только, что они невнимательны к датам. Было сказано, что Свами родился в 1924 году.

 

И мне было приятно, что в новосях и с добрым намерением, такой простой ребёнок будет не просто в мире жить а с миром человеческим и царством животных дружить!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ребёнок мой в середине июля, выходя из воды Финского залива сказал очень просто : "Мам, а ты знаешь, скоро Бог родится на Земле?" 

 

наверное не спроста дети иногда что то ляпают и из их уст вылетает такое, что просто хоть стой, хоть падай, так как дети ближе к Господу , им лучше знать наверное и это видео, тому подтверждение..

 

я нисколько не сомневаюсь, что этот ребёночек - это Свами!!! Как то сразу в сердце что то ёкнуло, на первых кадрах, ещё даже не доходя до момента о Бабочке!!!!

 

Радость !!!!!

:clover:  :clover:  :clover:

Саи Рам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нисколько не сомневаюсь, что этот ребёночек - это Свами!!! Как то сразу в сердце что то ёкнуло, на первых кадрах, ещё даже не доходя до момента о Бабочке!!!!

 

Любящая душа в каждом ребенке видит Возлюбленного Господа.  :clover:  :clover:  :clover:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на ютубе это видео было выложено еще 13 октября 2013 года, то есть малышу этому уже годик примерно :)

И без сенсационного комментария оно смотрится иначе...

 

 
Саи Рам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце порадовалось, что Свами таким образом с нами "играет"))).

И вместе с тем, Он нас учит :" Принимай мир таким, каков он есть, - никогда не требуй от него , чтобы он соответствовал твоим желаниям или стандартам"(Поучения Шри Сатья Саи Баба 1991г.)

Саи Рам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да мне очень многие в контакте присылали это видео, ещё и потому что я там веду группу Саи узнал одним из первых - взорвало интернет оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Любящая душа в каждом ребенке видит Возлюбленного Господа.  :clover:  :clover:  :clover:

 И не только в ребёнке.

 

Новостной комментарий к первому видео оставляет желать лучшего... Да и "Не придет Царство Божие приметным образом..." Рождение Премы внутри каждого сердца - вот подлинная сенсация, и внешнее тогда лишь отразит внутреннее...

Саи Рам

 Не случайны совпадения. Они доказательства внутреннего с внешним единения - это Саи Премы где - то рождение, а внутри отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ирина Ситникова

Вообще, на ютубе это видео было выложено еще 13 октября 2013 года, то есть малышу этому уже годик примерно :)

в ночь на 23 ноября 2012 (др СВАМИ) - во моем сне СВАМИ с приближенными зашел в комнату для интервью в теле Сатьи , а вышел из нее через несколько минут в теле Премы.. подошел к 1 линии ,вынул из кармана цивильного костюма паспорт Сатьи и кое-какие бумаги и передал все это пожилой преданной в 1м ряду (у которой я благополучно выпросила одну маленькую бумажечку) , и летящей походкой пошел мимо рядов...

 

лилы ,лилы,лилы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Интересно, Лиена, спасибо! И так стало любопытно взглянуть на Свамин паспорт...такую обычную вещь в мирском понимании. 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...