Перейти к содержанию

Телеспектакли


На шпильках

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • На шпильках

    6

  • Елена Волкова

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Мой самый любимый спектакль:"Дальше-тишина."

 

 

Информация о фильме 
Название: Дальше тишина 
Год выхода: 1978 
Жанр: драма, экранизация, телеспектакль 
Режиссёр: Анатолий Эфрос 
В ролях: Ростислав Плятт, Фаина Раневская, В. Холина, Татьяна Новикова, Мария Кнушевицкая, Николай Афонин, Галина Дашевская, Борис Лавров, Галина Дятловская, Борис Иванов, Владимир Сулимов, Ирина Муравьева, Ирина Соколова, Леонид Евтифьев, Ирина Карташева, Михаил Львов, Анатолий Адоскин, Сергей Проханов, Айнель-Хаяб Молчадская

Описание: Спектакль театра им. Моссовета по одноименной пьесе П. Дельмара. Пожилая пара остается без средств к существованию. Но никому из взрослых детей престарелые родители не нужны. Их хотят отправить в разные дома престарелых, но для главных героев в исполнении Раневской и Плятта – это трагедия, ведь старики нежно любят друг друга и не мыслят существования вдали друг от друга.

 

 

 

 

http://luchkino.ucoz.ru/publ/telespektakl/dalshe_tishina/23-1-0-268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а ты решила здесь все спектакли выложить?:)

Все разделы, посвященные видео или аудио, касаются лишь тех моментов, когда что-то из увиденного/услышанного тронуло душу и этим хочется поделиться на нашем сатсанге.

Никто не умаляет достоинств замечательных постановок наших театров и потрясающей игры актеров, но все-таки форум был создан не для фильмотеки. Надеюсь на твое понимание.

 Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/31530/

 

Сегодня посмотрела этот спектакль,он меня поразил в самое сердце.Он учит нас оставаться людьми в самых тяжелейших условиях.

О ПРОЕКТЕКрутой маршрут (Современник)

Спектакль театра "Современник". Запись 2008 года.
Режиссер-постановщик: Галина Волчек
В ролях: Марина Неелова, Лия Ахеджакова, Алла Покровская, Елена Козелькова, Марина Александрова, Галина Петрова, Людмила Крылова, Тамара Дегтярева, Нина Дорошина, Геннадий Фролов, Михаил Жигалов

Постановка по одноименной автобиографической книги Е. Гинзбург, посвященная жертвам сталинских репрессий.

Временем действия стали 18 лет, проведенные в заключении арестованной в 1937 году молодой журналистки. Перед нами проходят поломанные судьбы женщин, оказавшихся в одной камере с главной героиней, мы становимся свидетелями их попыток осознать происходящее в стране, видим, как по-разному проявляются в трудных обстоятельствах человеческие характеры.

В телеверсию включено "послесловие" Галины Волчек, где она вспоминает о постановке спектакля и подробно рассказывает о судьбе Паулины Мясниковой, одной из жертв репрессий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...