Перейти к содержанию

Вместе мы можем помочь!


Purusha

Рекомендуемые сообщения

В администрацию недавно пришло такое письмо:

Девушка, знакомая мне по Путтапарти, Лейсан Хафизова, получила ожоги груди и руки 2 и 3 степени.

После операции находится в больнице, ей необходима наша молитвенная (и не только) помощь

для проведения последующего лечения.
Ее страница в ФБ https://www.facebook.com/leisan.khafizova.5

 

Подробности для всех, кто может и хочет помочь, можно узнать, написав мне в личку (на форуме или на фэйсбуке)

или на мой  e-male:

ivlen@mail.ru

Пуруша

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо всем, кто откликнулся и написал в личку  :clover:  :clover:  :clover:
Свами говорит, что настоящим подарком к Его Дню рождения является служение нуждающимся.

Тема помощи другим людям является именно тем, что позволяет нам сделать этот подарок Богу...

Но желание помочь и реальная помощь - иногда разные вещи...

Помочь хотя бы одному человеку вместе не так уж и трудно, - главное понять, что требуется для того, чтобы человек получил реальную помощь, затем действовать вместе и довести начатое до обретения положительного результата.

Свами говорит: люби всех, служи всем.

У нас есть такая возможность - положить свой вклад, например, в этого конкретного человека.

 

Пусть будут счастливы все!
Пусть будет счастлив каждый!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам Purusha!

 

 Может ты знаешь , как себя сейчас чувствует Лейсан Хафизова ?

Да хранит её Господь, на долгие годы!

 

         :clover: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ее мобильный телефон, если кто-то хочет поговорить с ней и поддержать ее морально, пишите, я вышлю вам номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуруша, напишите мне пожалуйста ее мобильный, если можно в личное сообщение здесь на форуме, фейсбук иногда зависает в переписке. Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

От Лейсан пришла небольшая записка:
 

Спасибо огромное преданным Саи Бабы!

Господи, спасибо Вам, и низкий поклон!

Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ И МИЛОСТИ САИ.

ОБНИМАЮ ВАС!

Мне так кстати (была ваша помощь)...

Скоро будет переоперация левой руки.

Дай Бог Вам счастья ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махапремусечка.... - как Бог может отобрать у нас то, за что мы сами держимся? 

 

От Лейсан пришла записочка, которой хочу поделиться с вами:

 

Было чудо от Саи. В понедельник я ездила в другой город к врачу ожоговисту. Он сказал найти пять доноров на сдачу крови. У меня в чужом городе никого нет, и он сказал, что за деньги могут сдать кровь. Денег у меня ( сами понимаете) лишних нет. Вообщем я поехала на станцию переливания крови. И там нашлось 4 человека, которые бескорыстно пожертвовали кровь на мое имя. А пятого мне вписали в регистратуре. И ни копейки на кровь я не потратила. И я вспомнила как с Любой Лариной мы ездили в супергоспиталь сдавать кровь. Хотя это было давно, но Саи все помнит и знает и дал мне 5 х доноров. "Вы ко мне один шаг, а я к вам 1000" вспомнила я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! это счастье, получать такие подарки, спасибо большое Пуруша, что поделились с нами. Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лейсан прислала записку и еще раз благодарит всех, кто ей помог виртуально и материально, - 

благодаря этой поддержке ей было и есть на что лечиться:

 

Саи Рам! Спасибо ВАМ еще раз за помощь!

...

Спасибо Саи Бабе, что поддержал меня через ВАС и этих людей!!!

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! это счастье, получать такие подарки, спасибо большое Пуруша, что поделились с нами. Ом Саи Рам!

:) :) :) :) :):king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В теме "Как Свами нашел вас" Нина Яшода опубликовала интересные рассказы Лейсан о пути к Свами. https://www.sairam.ru/topic/195/?p=144093

 

И еще Лейсан просила нас помолиться за нее. Испытания выпали нелегкие на ее долю...но она держится. 

Пусть Господь Саи пошлет ей сил на все, укрепит здоровье, избавит от уныния, если таковое вдруг случится... Пусть все дарованное во спасение будет и ощущаться как посылаемое Богом только во благо. Это всегда открывает скрытые ресурсы стойкости и терпения. 

 

 "Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу" (Рим. 8:28).

 

Дорогая Лейсан, мы молимся и будем молиться за тебя... Крепости духа тебе и...Будь счастлива!  :clover:

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Шри Саи Рам! Я благодарна Всем очень за Молитвы и поддержку! Я Благодарю Вас Сергей из Риги, я Благодарю Олега из Москвы, Екатерину Сергеевну Б. и Никиту Бересенева! Спасибо Вам и низкий поклон! Получаю поддержку и слезы сами вырываются из глаз, так как в каждом добром сердце, я вижу Свами и ощущаю Его присутствие. Спасибо, Ниночке за то, что вдохновляет меня на написание своих историй со Свами. Вспоминая мгновения с Ним Даршаны и сны, я чувствую прилив сил и уверенность.И вспоминаю Его напутствия! А так же огромное спасибо, Пуруше Шакти Деви, которая вот уже с прошлого года поддерживает меня! Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...