Перейти к содержанию

Nawuhodonosor i Pushkin


Гость nawuhodonosor

Рекомендуемые сообщения

поздно...

за тобой уже выехали....

Или вылетели...

:ph34r:

А вообше, в нашей области НЛО часто видели. Причем очень много людей. И не тарелочки какие-нибудь, а огромные плазменные шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey

    5

  • Lesik

    4

  • marianna

    3

  • soham

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

nawuhodonosor спасибо за текст

soham

А вообше, в нашей области НЛО часто видели. Причем очень много людей. И не тарелочки какие-нибудь, а огромные плазменные шары.

а ты сам откуда ? я давно хочу в аномальную зону попасть... надо детектор НЛО испытать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам откуда ? я давно хочу в аномальную зону попасть... надо детектор НЛО испытать

Так тебе все и скажи. Да и потом, сейчас уже не летают. Или не видят их просто. А аномальная зона в нашем регионе - один из многочисленных военных городков, коих немало разбросано по нашей России - Матушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь Михайлин

Sergey , Спасибо, за информацию, я не в курсе дела, но вероятно, что александрийская школа - это уже греческое образование, или под патронажем греков? а собственно Афины, греки и зародили практическую демократию (выборные и часто сменяемые советы и лидеры, вплоть до ежедневной смены, по жребию, и даже ремесленники вполне справлялись с днём (или более) управления Полисом, хотя и коллективным во многом) и более доступное общее образование. Хотя, всё связано: Сократа, например можно с упехом назвать последователем Саи Бабы, в смысле внимания к внутреннему миру ("познания себя"), к проблеме любви, дружбы (т.е. "Того" - бесформенного в себе и в людях) и т.д.; Платона - последователем Вед, в смысле того, что реальный мир сотворен Идеями - "Тем"; его ученика, Аристотеля (если я не перепутал) - так же, но уже в том смысле, что и реальный мир творит себя вырабатывая уточнённые Идеи о себе (майя- иллюзия реальности). Но до греков были какие-то жрецы, маги, знахари, колдуны, воины, даосы, тайные родовые кланы, но широкого образования в виде общедоступных школ для каких-то посторонних людей, ведь не было, насколько мне известно, по крайней мере я ничего впечатляющего о таком образовании не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой братишка вместе со своей собакой убегал от инопланетян... В той области, где находилась их дача уже по цвету и состоянию неба можно было определить - прилетят инопланетяне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уфологи считают, что для инопланетной версии нет достаточных аргументов.

Я тоже считаю, что под "инопланетян" маскируются сущности из Атлантиды и других исторических полей, которые после развоплощения продолжали процесс самоорганизации и достигли грандиозных успехов. Они попрежнему имеют неограниченную власть на сферой трех измерений, в которой мы существуем.

Поэтому версия об инопланетянах - это просто наши домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александрийская школа - это уже греческое образование, или под патронажем греков?


Эта школа была в Египте. 

Добавлено:

зная то, что происходило на их базе... он скептически относится к рассказам об НЛО...


Это уже не сенсация сегодня. Один русский ученый на публичных лекциях открыто говорит о том, что существуют технологии, которые позволяют задать программу плазменному шару слетать туда-то и вернуться. И другие технологии, проявления которых сегодня смешаны в одну кучу с инопланетными проявлениями средствами масовой информации, так что различить уже невозможно что где.

Так что можешь продолжать, если знаешь конечно что-то wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего-то? 

Слетать и вернуться?

Я мало знаю об этом и не знаю что он еще рассказывал. Ученый этот - Василий Ленский. Он и сам человек необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статуя царского писца Каи из Саккары. Раскрашенный известняк.

Середина 3-го тыс. до н. э. Лувр. Париж.

Большая Советская Энциклопедия.

Добавлено:

nawuhodonosor, это случайно не Вы?

post-22-1083670051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...