Перейти к содержанию

Празднование Дня рождения Бхагавана по индийскому календарю


Яшода

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Яшода

    8

  • Елена Волкова

    2

  • Purusha

    1

  • Никита Б

    1

спасибо, дорогая, за эту бесценную информацию :clover: :clover: :clover:

отнесу в общую тему ДНЯ РОЖДЕНИЯ СВАМИ, - там уже есть один тортик, который сегодня запостила в этой теме... все не могла понять, отчего индусы начали праздновать День Рождения так рано)) теперь все прояснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подарим Ему свое сердце!

Очистим его так, чтобы Господу было приятно в нем находиться.

:happybirth:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подарим Ему свое сердце!

Очистим его так, чтобы Господу было приятно в нем находиться.

 

 

Давайте!!

 

И пусть там будет такой ландшафт:

post-3055-0-19934800-1415740217_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу удержаться, чтобы не поместить здесь рассказ Сергея Хрущева, прочитанный на фейсбуке, почувствуйте и вы энергию Любви Рождества Саи

 

 

Впечатление от праздника в Прашанти и встреча с Мурановым

 

С Владимиром Мурановым ( победителем 8 битвы экстрасенсов ) чудесная встреча с Божественном садике святых !)))) Сергей Хрущев
 
10733959_737766326293993_314322252015339

Анил Кумар и Владимир Муранов встретились в Ашраме Саи

10155552_659738124145279_301841346402269

 
 · Вот и закончилось наше грандиозное выступление ;))) молодежный хор выступил блестяще все молодцы ! Конечно большая работа была проведена, чтобы выступить один час нужно было потратить месяцы и годы работы , это своего рода отчет о проделанной работы тех людей которыми мы гордимся , за нами конечно только выступить и показать народу что происходит вообще , что все мы едины из разных стран этого большого Мира ! Большая работа проведена Ольгой Сундарам , которая вложила не мало усилий для поддержание российской песни ( честно признаться я старался репетировал и пел песню как мог , но в последний момент мне сказали что я не ходил на репетицию и я не буду петь , вот этого конечно я не ожидал )))) ну чтож я принял эту информацию и отпустил )))) дело это внутреннее а не внешнее ) каждый из ребят старался петь , но нужно понимать что все собрались не певцы профи и не поют на эстраду, пели как могли , но главное отдавай что можешь отдать ( внутреннюю энергию и любовь , в замен получишь в обратном стократном увеличении))))), НО АПЛОДИСМЕНТЫ БЫЛИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ТРИУМФ КАЖДОГО И ПОБЕДА ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ !!! Главное доставили радость окружающим и себе ! После выступления мы дружно пошли в столовую кушали общались много вспоминали моменты нашего Боса как он всем показывал на часы во сколько придти на репетицию )))) потом говорил что сидеть нужно всегда прямо , всегда улыбаться ( мы с моим африканским другом Craigen придумали песню про всегда улыбаться и пели ее по дороге на репетицию , а также шли и пели припев из английской песни , было незабываемо круто весело ну это не передать словами !)))))также делали Селфи , все страны мира за одним столом на одной фото это просто НЕВЕРОЯТНО , ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Насмеявшись сполна и накушавшись мы Разошлись по своим домам с подарками от нашего Великого и Самого Самого Любящего Господа ! Чтож вот так )) а вот и фоточки ! Еще будет другие с профи камеры !)))
 
 
Вот и закончилось наше грандиозное выступление ;))) молодежный хор выступил блестяще все молодцы !
 
10405301_737305109673448_831724856210981

10169436_737305043006788_565397527453793
 
 
Множество людей, множество судеб, множество дорог !
Невероятно я не видывал столько народу именно в этом месте , если вы ходили по базару где полно китайских киосков и людей разных национальностей жаждущие купить что - то особенно это чувствовалось в 2000 то это будет примерно также. Отличие лишь в том , что тут у тебя силы не кончаются ходить среди людей , т к все люди излучают особую энергию и счастья, радость, восторг , чувство ожидание чуда !)))) Приехал на праздник и какой то министр Индии , но я так и не узнал кто это был , так как из индусов которые стояли рядом не знали , чего же он министр )))) Было организовано бесплатное питание для всех , такие очереди просто нет слов , я не мог поверить что люди могут стоять так в очереди километровой , но это было все днем ! Уже ближе к 4 часам мы собрались с друзьями с которыми пели песни , чтобы зайти во внутрь и занять свои ВИП места )))) Мы попали на места очень быстро в отличие конечно от других людей которые стояли опять в км очередях и жаждущие даже просто попасть в мандир и мечтающие об этом , т к можно остаться за бортом , что самое печальное в этом мне было искренне жаль , но что я мог сделать от меня мало что зависит в этом Мире , и в особенности душа и судьба человека , но можно лишь только подсказать или подтолкнуть на какие либо выводы которые произойдут в его голове, что возможно повернет его судьбу в лучшую сторону)))) ну как то так !))) Так вот мы сидели в лучших местах чтобы наслаждаться концертом который проводил ансамбль индийской классической музыки ))) друзья что то невероятно такое чувство что каждая клетка твоего тела было пропитана самыми тонкими позитивными вибрациями !!!! Классно !!) после концерта мы дружно пошли в столовую ) иду я и думаю:" чтож праздник прошел все здорово Свами можешь как нить сказать что я иду правильным путем , что ты ведешь меня в этой жизни и я могу полностью положится на тебя отдавая все тебе ?" И тут не поверить поднимаю я голову после этих мыслей и прямо в лоб в лоб встречаюсь с Владимиром Мурановым ( победителем 8 битвы экстрасенсов ) я был на концерте его в Екатеринбурге ))) невероятно он протягивает руку я притягиваю тоже и обмениваемся рукопожатиями и у меня захватывает дух и от моих мыслей которые были секунду назад и то, что сейчас Муранов стоит прямо тут сейчас и мы с ним разговариваем !))) случайностей не бывает ребята не бывает ! !!))) после всего этого я был в глубочайшем восторге и внутри меня все горело от радости )))) после мы собрались русской группой и многие делись своим опытом общением со Свами , но мне такие тусовки честно сказать не очень нравятся т к обычно говорит один человек и рассказывает только свой опыт , мне кажется среди нас были люди кто мог рассказать тоже не мало интересного !!!) но меня занесло туда и я уже почему то обессиленный пошел домой и даже не мог написать все это вечером пишу уже на след день с утра ))))))) друзья всем желаю радости и наслаждением этой быстрой и как сквозь пальцы протекающей жизни)))))) НО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПАЛЬЦЫ ВМЕСТЕ И НЕМНОГО ЗАДЕРЖАТЬ МОМЕНТ ,ЭТО РЕАЛЬНО !!!!!!!!!

1978859_737294593007833_6680483692491080
 
10436337_737296143007678_245332590040029

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=737766326293993&set=a.565907776813183.1073741829.100001818974588&type=1&theater

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, спасибо! Я вчера собиралась опубликовать то же самое, потому что очень понравился живой рассказ Сережи.

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи настоящим , не думай о прошлом , не живи будущем !
 · 
Живи настоящим , не думай о прошлом , не живи будущем ! Он везде , Он это энергия , не пытайся её взять или потрогать ( так же как воздух или огонь , не возможно взять его можно почувствовать), пытайся её чувствовать и впустить в себя, в свое сердце !

Безусловно день как день что может предвещать какие либо встречи кроме как запланированные заранее . Запланированная встреча была с Prof. Anil Kumar -Профессор Анил Кумар Камараджу известен как официальный переводчик Саи Бабы в течение 23 лет.https://www.sairam.ru/topic/10529/ Встреча была предназначена только для русско-говорящих , проходила в божественном садике. собралось много народу. по пути в садик я встретился с переводчиком из Кавказа ( людей таких как он я еще не встречал с таким мягким голосом с глубокими подобранными словами при переводе текста , да и сам человек внутренне чувствуется что очень и очень хороший, я Очень рад что познакомился с ним). Пока мы ждали всех остальных , неспеша подходил Владимир Муранов (победитель 8 Битвы Экстрасенсов), мы обрадовались встречи )))) поговорили с ним , конечно же пофоткались , тут и профессор подошел и все дружно окружили и уселись слушать его . Что он сказал , конечно много интересного так как для многих это толчок в перед и движение в будущем, ну а если выделить для меня важные такие мысли то они в заголовке . После беседы мы пофоткались и хотелось кушать и пошел попить кокос перед едой и по пути мне по чуду попалась Dana Gillespie (знаменитая британская профессиональная блюз-певица) как-то она к нам приехала домой и ночевала у нас ) чудно вспомнив события пофоткались и договорившись, что будем общаться в Фейсбуке разошлись )))) что-ж после всех этих встреч можно уже идти кушать и спать ))) но только день настал и нужно что то делать ))) и нас пригласили на ПУДЖУ ( ) сначала мы долго подготавливались с покупками фруктов , нас окружило столько попрошаек детей матерей всем нужно было что то выпросить обязательно )))) это была настоящая игра актеров ни как по другому не скажешь !)))))) после в целости и сохранности дошли до храма и начали невероятные обряды )))) мы и бросали что-то , и читали что-то и жгли огонь и там сжигали что-то , после всего этого нам дали прасад и фрукты которые мы покупали !))))) Была какая то легкость и ощущение чистоты !!! Всем Советую ))))) только дома не жгите ))))))) Покушав и насладившись мороженным( с шоколадом и клубничкой ) вот так закончился 25 день Ноября 2014 года !))))))))

 

10406525_738200289583930_262482782821644

10421144_738200392917253_838439847951035

10502293_738200156250610_570204610974479
 
10685792_738200292917263_749762331828972
 
 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
10451159_738699916200634_363958665291338

10696303_738699719533987_797777744776156

 · Sergey Khrushchev 
Следующий день прошел я уже не буду говорить удивительно )) так как бессмысленно потому что каждый день УДИВИТЕЛЬНЫЙ )))) в 10 утра давай запись интервью Юре из Киева ( он тут обитает давно и как я понял что он работает в издательстве Саи Бабы на Украине ) , я рассказывал ему про свой опыт, накопившийся у меня за 11 лет общения со Свами и различные происходящие чудеса за этот период ( как будет время, я постараюсь написать тоже об этом , мне даже самому интересно))) хахаха ну так вот час общения и записи пролетел быстро и в 11 утра уже была назначена встреча с Уильямом Харви (William Harvey ) ( кто он такой? Почему он рассказывает нам свой опыт, делится с нами своими мыслями ? О нем я расскажу и даже напишу отдельно в рубрике "Приближенные Люди Саи" ! )))) т к мне самому интересно кто он ?))))  в общем я оказался на его лекции и слушал внимательно, что он говорит и даже пытался записать, но там плохо было слышно т к сидел далеко . Было много русско-слышащего народу, к тому же ни знаю все ли говорящие на нем. Хотелось немного резюмировать все то, что он сказал в отдельно сжатый текст ( самое главное мною услышанное )
      ТАК ВОТ : Наше дыхание может для нас стать самым важной медитацией и молитвой при каждом вдохе и выдохе ( СО - ХАМ ) концентрируя внимание на этом, мы успокаиваем обезьяний ум наших желаний, гордыни и других качеств, главное иногда вдохнуть глубоко . Очень важна Саи организация, т к это определенный материк, на который можно добраться только если мы сядем на самолет и доберемся на материк ( самолет олицетворяет команду или транспортную систему, построенную специально Сатья Саи Бабой для передвижения последователей ) если вы поедите на личном самолете полетите то вам понадобится личный аэропорт и много всего всего сделать или построить самому, т е чужим вы уже отказались пользоваться я имею ввиду организацию, то тогда стройте сами, сколько это займет времени у вас т е воплощений в человеческую форму, все будет зависеть от ваших духовных денег и стремления и веры ( но у кого получается не расстраивайтесь )))) - это мой личный вывод относительно высказывания Харви . Далее он рассказывал о принципах жизни , что мы подобны детям и наш Господь наша Мать и она знает, что для ребенка будет хорошо, что полезно и что нет, если она дает не вкусную таблетку от которой нам не приятно , но которая будет помогать нам в нашей жизни и будет нам очень полезна , то нужно приимать это т е Быть ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫМ , БЫТЬ ВСЕГДА РАДОСТНЫМ , БЫТЬ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫМ - эти простые истинны подобны АЛФАВИТУ И ЕСЛИ ИХ ПРОДОЛЖИТЬ, ТО БУДЕТ ТАК : ЭТО И ЕСТЬ ПУТЬ К БОГУ ! Жизнь будет проще, ведь простота залог успеха , нет ничего сложного! Задавали вопросы про войны, он ответил , что каждый человек должен думать и задаваться вопросом как ему стать лучше и исправить свою жизнь и направить ее в божественном русле, а о ситуации в МИРЕ - ЭТО ЗАДАЧА БОГА! Все будет хорошо, когда мы будем стремится стать светом, тогда все будет свет! Закончив свое выступление молитвой со- хам и Ом !) вот как так ! Мне очень понравилось выступление, мне захотелось поблагодарить его и пожать по мужские ему руку за все то, что он предоставил нам , но и как же сфоткаться с ним тоже было важно )) я был не один !)))))) после и день был совершенно насыщенным и богат энергиями и размышлениями о разном ))) но это уже можно не писать ))))) друзья так прошел 26 день ! Всем радости и счастья !) а вот и фоточки , под вечер окружило меня куча детей из школы всем был интересно кто такой белый ходит )))) раздавал автографы ))))) ну правда было очень весело !))))

10733968_738699589534000_167851568118962
 
 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey Khrushchev
медитация !

Поиски счастья, Поиски того чего никогда не вернешь или воротишь ,ушло значит все это уже прошлое все можно забыть переживания или ситуацию т к повторение этой энергии снова будет вас изнемогать , а зачем это делать зачем себя терзать !

Вчера 27. 11 мы ездили в школу Сатья Сай Бабы ( Муденахалли), там где Свами очень часто бывал при физической форме и появляется сейчас будучи уже в бесформенной оболочке , где каждый день происходят чудеса и явления Свами ( даже там есть мальчик в которого вселяется или проявляется сила Свами и делает разные чудеса )!

Друзья !! Чисто мое мнение по этим всем поездкам. Мне никогда не нужно ездить и искать где Свами проявится или ехать туда где произошло чудо разного характера , потому что чудо это Ты Сам, взращивай самого себя меняй самого себя. Место чем Прашанти Нилаям (ашрам в Путтапарти ) ЧУДНЕЕ В МИРЕ НЕТ ! САМ БОГ ЖИЛ ТУТ ОН ПОСТРОИЛ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ЧТОБЫ ТУТ ПРОИСХОДИЛА ТРАНСФОРМАЦИЯ ! Зачем ехать куда-то, если Свами должен быть всегда внутри Вас, Взращивайте Его общение внутри самого себя и Он из Вас будет делать чудо !!!! Когда я присутствовал в русской группе, где большинство людей были уже зрелого возраста (от 49 и выше ) , то были такие вопросы ( Кто учится в этой школе ? какое расписание ? когда Свами тут появляется ? вы разговариваете с учениками ? ученики изучают химию физику??? и многие другие вопросы. Другой вопрос ЗАЧЕМ вам эта информация??????? вы пойдете учится туда( заведение только для индийских людей) или эта информация лишь для того чтобы было о чем поговорить с другими Я НиЗНАЮ, но я был в ШОКЕ !!!! Люди тратят большие деньги чтобы приехать сюда живут тут лишь для того чтобы было о чем поговорить когда приедешь обратно в свою страну , НУ ЭТО ЖЕ СМЕШНО )))))))) в общем с кем мы общались это уже 3-й человек приближенный Свами за 3 день и он сказал ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДРУГИЕ 2 ЧЕЛОВЕКА , ЧТО ВНУТРИ У ВАС ДОЛЖНО ВЗРАСТИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ ВИДЕНЬЕ БОГА И ПРИБЫВАНИЕ ЕГО ТАМ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ! 
ДА энергетика там мощная и ощущается присутствие Свами и храм стоит на самом возвышение, очень красиво и завораживает.

Сегодня день 28 тоже по своему начался со встречи с Александром который уже давно занимается духовной практикой замечу практикой, что самое важное из всего сказанное им: духовная читка книг это только поверхность самый поверхностный слой, как Кожа на человеке ,поэтому не оставайтесь в первом классе всегда начните практику это уже другие классы . Так вот этот человек он Был( он и сейчас есть но ),когда-то большим целителем у него дар и видения прошлого и будущего и целительства и обладал практикой левитации были большие очереди жаждущих людей узнать свое прошлое , будущее , и вылечится . Он сказал что этот путь не самый правильный в жизни так как нарабатываешь новую В жизни карму , которую нужно отрабатывать КОНЕЧНО , и привел такой интересный пример : "Как то к Ванге пришла мать и спрашивала про своего сына , какая у него судьба и она сказала ей , что он будет жить до 24 лет и когда мать рассказал сыну это, как и для нее самой и для Сына не было счастьем в жизни с этой информацией". Он также сказал что : « если мы полностью положимся на Волю Бога и Будем Верить в Ту Самую Близкую для Нас форму и посвящать все свои дела лишь только ему, То Не Нужно беспокоиться о том что происходит это все так значит нужно !» В общем я к нему похожу на Медитацию ( я как то был в 2011 году у него и у меня произошло такое интересное чудо - в мае 2011 года я сильно заболел и инфекция все опускалась ниже и ниже по дыхательным путям и кашель все был хуже и потом я чувствую что как какой то комок у меня внутри груди остался и когда я глубоко дышал я его очень сильно чувствовал прям иногда давяшая боль была , так вот я не лечился и не ходил на рентген в больницу , уже в июле я поехал в Путтапарти на Всемирную Молодежную Конференцию и начал ходить на медитацию Александру , вот и на одной из них я почувствовал как на том самом месте где был этот комок , как огонь и жжение и несколько секунд и я открываю глаза и глубоко вдохнув не стал чувствовать этого комка - он ЧУДО что то невероятное !!!)))) также он сказал такую интересную вещь что Материальный мир подобен тому , что когда мы живем на экваторе и движемся с сторону севера, то мы надеваем все больше и больше вещей, а когда движемся обратно то это путь духовный !)))

Случай У Свами про ясновидящего : Приехал к Статья Сай ясновидящий и у него видение что вот завтра ко мне подойдет Свами и возьмет меня на интервью и рассказал это жене , Она говорит ему:
-ты только приехал и уже хочешь попасть на интервью к Свами Ишь ты какой , 
-Ты мне не веришь ?У меня толпы народу ко мне ходят и все верят ! ты моя жена и не веришь ! 
Жена : - Давай поспорим, если завтра не попадешь на интервью, то пойдешь стирать !
Муж : -Хорошо давай 
На следующий день когда муж сидел на Даршане и видит как Свами прям как в видение выходит и подходит к нему и начинает просить, Свами, Плиз Интервью , Он посмотрел на него, повернулся и, сделав несколько шагов, махнув рукой и чуть развернувшись сказал мальчику, который знал Его язык и понимал английский - WASH ( Стирай ) Муж уже крича спрашивает у мальчика, что Он сказал, что Он сказал??? Мальчик ответил : - иди Стирай! хахахахахахахахаха))))) вот так вот !!!
Всем желаю Радости !)))
Общайтесь с внутренним Богом ! Познавайте Себя ! Меньше говорите на ненужные темы ! Выбирайте хорошую компанию ! Ах Да Еще Жить Настоящим!)) 
PS фото нет т к зарядка на тел села только видео , но оно будет позже !))

 

post-2420-0-81836200-1417174276_thumb.jpg

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня получила письмо из Пятигорска, от Язевых, посмотрите как здорово праздновали День Рождения Свами и как интересно поставили спектакль "Теремок" в духовной интерпретации:

 

ОМ САИ РАМ! Хочу поделиться фотографиями с нашего праздника. Там, где последний снимок - видеозапись сценки о единстве всех религий.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey Khrushchev
. · 
Последние 10 дней прошли очень быстро очень насыщенно были встречи с разными интересными людьми , с одним из них ( Равин) мы даже встречались несколько раз , первый раз в школе Мудданахали, второй в Путтапарти . Много жаждущий и ищущих русско-говорящих путь к истине , путь к истокам всех истоков . До моего рассказа о том что Равин сказал хотел бы поделиться одной мыслю. Каждый из НАС , как капля воды которая летит с облака и на встречу с океаном истины . У каждой капли свой путь и если одним повезло на своем пути встретить океан , то это блаженство , ну а если встречается на пути крыша потом бочка потом чайник потом чей то организм или еще что то ( фантазия у каждого своя ), то в любом случаи она уйдет в землю и потом уже сольется с истиной , но это будет долгий путь. Можно поменять свою судьбу еще !!! Мы еще находимся в полете а вдруг ветер счастья нас может приблизить к океану любви РАЗВЕ НЕ СЧАСТЬЕ ДУМАТЬ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ЧТО ВСЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ....
Это прекрасная возможность для каждого из нас и поймать в жизни ветер ( божественную волну ) , которая приведет к истине . ИСТИНА ТОЛЬКО ОДНА - БОГ !

Ну что ж пожалуй начну краткое резюме о том что сказал Равин . 
Тишина ! Внутренний поиск Бога ! Медитация ! Внутренний разговор с тем , кто для вас является ВСЕВЫШНЕМ ( Аллах , Сатья Саи , Ширди Саи , Иисус и др ) . Как это делать ????? Очень просто , также как Вы разговариваете с любимым вам человеком , рассказываете все и обо всем, каждый момент делитесь с ним интересной информацией ( говорите разговаривайте Он вас СЛЫШИТ ). Если вы Ему( Богу ) один раз от всего Сердца и Души сказали : " я отдаюсь тебе полностью , я твой инструмент работай через меня ( говори , мысли , чувствуй , слушай , смотри , думай ) " , то ОН Вас никогда не отпустит , как бы вы этого не хотели , Он будет вас оберегать , следить , вести за руку , обнимать вас каждый день , засыпать с вами и просыпаться ОН ЭТО невидимая Любящая МАМОЧКА ! )))) 
Очень важна медитация , т к именно погружение в самого себя можно услышать Господа , и ответы на вопросы которые возникают : После того как вы почувствовали что находитесь в тишине и в медитации и уже спели Ом , то задайте вопрос внутри себя какой вас больше всего волнует и первый ответ который вы услышите это и будет голос Бога , второй голос это голос Эго ! Выстраивайте с НИМ отношение пускай это будет ваш Романс с Богом , самое важное что между вами никого не нужно - какого либо посредника - это ваши отношения!!! Если у вас семья и как обычно бывает в семьях , что муж и жена друг на друга не обращают внимания уже не испытывают таких страстных чувств , как когда они встретились , большинство теряют связи происходят разводы, ссоры , недопонимания , разочарования , ревности , а лишь по чему потому что на первом месте нет Божественного начала . Бог должен быть на первом месте ! Пускай жена или муж будет для вас олицетворение Бога служите ей как Богу , любите ее как Бога ! Тогда проявится другие отношения, такие как Духовная любовь, и взращивайте её! 
Как взращивать в себе Божественность - это очень сложно , понять что все люди божественны относится к ним так как Богу - это сложно иногда понять , но Возможно! Медитация и разговор с внутренним Господом , начиная с 1 потом 2-3-5 минутами приведут постепенно к тому самому выстраивания отношений между вами и Богом ( Романс) - это очень Важно !!! Но Равин говорит как заслужить любовь Бога?? -Ему не нужны конфеты и цветы и красивые слова - Ему нужна твоя любовь ( проявляйте любовь к животным к цветам деревьям ко всему что видите, любовь и сострадание т к Он это Все что нас окружает , даже когда ветерок вас обдувает это Он вас так любит, поблагодарите Его ! Пища которую мы едим должна быть предложена Ему , старайтесь не кушать на улицах , т к люди идут и думаю о разном и после того как они посмотрят на вашу пищу эта энергия перейдет в вашу пищу ! Пускай пища будет Богом , которую вы вкушаете . 
Все в этом ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ИЛЛЮЗИЯ , подобна сну только чуть чуть реальнее , не увлекайтесь ею , мы проснемся в любой момент . У НАС МАЛО ВРЕМЕНИ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС ! Не ждите завтра ! И ЧУДОМ СТАНЕТЕ ВЫ ! Бог подобен большому магниту - мы как кусочки железа и чем чище железо тем быстрее притянемся к нему , и сами станем магнитом и уже будем притягивать других ! ;))
Друзья на это были самые важные моменты которые я вспомнил, а также Наталья , которая по воле Бога оказалась рядом и присутствовала на встрече поделилась своими воспоминаниями !! Вот так ))) всем радости !! Первое место Бог , второе общество , третье я )))) вот такие вот дела !!))) 
Еду с друзьями в Майсур на съемки в индийском кино об этом расскажу чуть позже !)))

 

post-2420-0-76513600-1417352888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня получила письмо из Пятигорска, от Язевых, посмотрите как здорово праздновали День Рождения Свами...

Спасибо, Ниночка! Опубликую некоторые фото здесь.

post-2514-0-94396300-1417353947_thumb.jpg

post-2514-0-30970200-1417353961_thumb.jpg

post-2514-0-71945900-1417353973_thumb.jpg

post-2514-0-33366300-1417353982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеснейший павлин, с переливающимся, расплескавшимся цветами хвостом - в подарок Свамичке!

 
sai dreams .......divine dreams..
peacock is getting ready for 89 thBirthday celebrations of Bhagwan Baba!  взято с фейсбука
 

post-2420-0-91522800-1417437161_thumb.jpg

 

post-2420-0-30439000-1417437190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...