Перейти к содержанию

История одной жизни...


Vishnu

Рекомендуемые сообщения

Ом Шри Саи Рам

                                                                                                

 

Здесь и сейчас по Его Милости

 

                                       Один Год с Шри Сатья Саи Бабой  в России

 

Нет! Грешнику необходимо родиться свыше и стать новым творением — новым существом, описанным во Втором послании к Коринфянам (5:17): «Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое».

 

Глава 1.

Когда то очень давно, в те древние  времена, когда жители земные жили на Земле этой по много, много лет,  да в согласии с Богом, им не дан был тот закон, по которому души их грешные направлены были  Господом нашим на чреду  уроков – воплощений  на Землю  нашу.

 

Путь  грешника .

 

Детство, школа, колледж.

Ваш покорный слуга был рождён в этом воплощении в Сибирской глубинке недалеко от относительно старого  города Томска. Его раннее детство проходило в основном  близ того Благословенного города и в нём  самом, в той  части, которая по не ведомым мне до сих пор  причинам  называлась посёлок « Киргизка».

 С того места и времени  и повествует Ваш покорный слуга свой нелёгкий путь  Грешника земного под надзором Господним .  « Гнобление» ( от слова гнобить, синоним -  угнетать ) началось с постоянных нападок в мою сторону со стороны соседского мальчишки с  той поры, когда память моя начала откладывать в себе эти мои воспоминания. Тот мальчишка был старше меня и именно с него, через него тёмные и приступили к выполнению их тёмных дел. Первым  следствием их деяний явилось укоренение во мне обиды на того пацана, от которого получал я не по заслугам моим то пинок, то щипок, то удар по голове. Обида же, в свою очередь, вызвала во мне желание отомстить. Слёзы текли ручьями из моих глаз, когда мои детские руки взялись за рукоять топора. Топор был неподъёмен для малого моего тела  и я волоком тащил тот топор по дороге к забору, за которым жил  мой «обидчик». Так впервые в моей жизни тёмные проложили во мне  дорогу к убийству.

Позже,  при переезде в Кемерово, где жили  родственники нашей семьи, оно ( гнобление)  продолжилось другим дворовым более взрослым мальчишкой, который был  очередным «обидчиком», на которого я постоянно жаловался матери, так как отец покинул нашу семью к тому времени. Слово «Обидчик» здесь, ранее и далее будет взято в кавычки по той причине, что тёмные действовали через всех этих людей, которые не ведали и не ведают  что они творят.

Далее, уже в школьные годы в эту роль вступил ещё один  подросток и его «соратники». В Районной школе, где и проходил я  свои дальнейшие  уроки жестокости тёмных сил, была группа подростков, которые избили вашего повествователя за углом школы на одной школьной перемене. Бил по лицу моему один из них, их «предводитель» . Остальные же стояли наготове и выражением своих лиц  давали понять мне, что просто испинают меня, если окажу сопротивление. Удары пришлись в переносицу и в область губ. Осознавая, что сопротивление бессмысленно, я покорно стоял и подставлял лицо для  всё новых и новых ударов. Был сломан нос и разбита губа. Ручьи слёз во второй раз текли и текли по моей дороге к дому, который был расположен в получасе хода от школы. Таким образом тёмные поселили в меня  страх который заставлял  меня постоянно избегать этих  моих «обидчиков»  Однако мама моя не могла не вмешаться в данном  вопиющем случае  хотя и не пожалела меня,  и отнеслась  к этому событию так, как и было ей уготовано.  Позже мама сводила меня в медэкспертизу, где и были зафиксированы травмы. Мать моего «обидчика» вскоре пришла к маме и о чём – то долго беседовала с ней. После чего мама отказалась подавать документы в милицию на моего «обидчика» и это  её решение  отобрало у меня Надежду и Веру в то, что зло будет наказано. Забавно однако, что лишь одни девчонки из моего класса были единственными защитниками моими, когда « Соратники» моего «Обидчика» зная и видя, что во мне страх, преследовали меня еще долгие годы обучения в этой «Школе». Здесь я должен пояснить читателю что заключая слово школа в кавычки, я имею в виду уроки для меня в моей  жизни, которая и есть школа.

Не могу не вспомнить годы обучения в одном Кемеровском колледже, где происходила та же пьеса  и по тому же сценарию в исполнении  группы молодых людей под руководством  их «Лидера» .  До избиения дело не дошло, но моральное угнетение продолжалось ещё долго и успешно с  их стороны и  происходило на протяжении некоторого отрезка  обучения в этом колледже . Обрастание грехом, как следствие постоянного воздействия тёмных тем временем шло для них успешно.   

Все  годы моего детства, юности и молодости  проходили параллельно с весьма  неблаговидными моими  поступками,   которые до сих пор не дают мне  обрести полный душевный покой. Отдалённые воспоминания об этих деяниях моих, когда уже я не ведал, что вытворял, преследуют меня до сих пор.

Здесь и сейчас я говорю вам о том, что всё то, основное, которое дадено было мне свыше и по аналогии отображено в Святых Писаниях, написано мною, Вашим Покорным Слугою  и является правдой в основе своей.  Даже на этом этапе моего повествования  Вам,  мною донесена  до Вас истинная  правда о событиях моей жизни, моего детства, через эти события в моей жизни. НО она ещё не вся.

  Моему  дорогому читателю и так уже тяжело сопереживать то,   что было в моей жизни. Но уже на данном отрезке моего повествования должен поведать вам об ОБРАСТАНИИ ГРЕХОМ по тому что во мне, тёмными силами, уже были посеяны ОБИДА,ЧУВСТВО МЕСТИ, СТРАХ и ОТНЯТА ВЕРА,  и ПРОЛОЖЕНА ДОРОГА К УБИЙСТВУ.  Здесь и сейчас я прошу моего искреннего читателя принять к размышлению эту мою Речь. Так  как это есть часть Истины, которая дана мне свыше дабы донёс я её до вас.

В  заключение этой главы должен добавить к этому своему повествованию слова одной моей школьной учительницы , через которую Господь оказал мне поддержку: « Постарайся оставаться таким же чистым внутри, не поддавайся тлетворному влиянию этого грешного мира».

Первородный ли грех? Нет,  не первородный. Это здесь и сейчас доказано  Сатьей  Саи Бабою через  Преданного ЕГО и написавшего это послание МОЁ ВАМ.

Не первородный  грех ещё  и по тому, что не перворожден лукавый но «перворожден»  сам Творец Мира этого. Падший ангел побеждал вас, пока он был силён, но времена его  сокращены Господом по молитвам ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ, и по неподъёмным страданиям обездоленных и лишённых обществом всякой надежды. Побеждал в нас оН ещё и по  тому, что смог убедить многих и многих, что еГО нет. оН Был, но НЕ БУДЕТ.  Падший Ангел не может знать всего будущего, предначертанного для нас Господом.

Господь не оставляет нас  и поддерживает нас даже в таких тяжких уроках – испытаниях. Здесь и сейчас, на данном этапе моего повествования многие из моих читателей могут даже роптать на Господа Нашего видя как несправедливо люди поступали со мною. Но уверяю вас, что  следующая глава  Йоги моей жизни, несколько укрепит Вашу веру в то, что Господь поддерживает нас в любом Земном нашем  испытании и направляет нас в «зону отдыха» после пройденных уроков, делает нам  «Перемену» между Его уроками. Этот небольшой отрезок Моего повествования мои читатели могут считать моей исповедью Господу Нашему пред  Вами, дорогие мои читатели. Так идите же в Церковь Христову и исповедайтесь искренно, в сердце своём и духе своём через Священнослужителей, но Господу  Нашему. Никто не безгрешен, один Господь , создатель Мира Сего не может быть грешным, потому как  Он и Любовь – ОДНО. И Он видит всё, и знает всё, и любит нас. и возжелал, чтобы мы  пришли к Нему, в Райскую Обитель Его, достигнув Его.

 На пути  приближения к нему, у каждому из нас  есть и взлёты и падения. Милостив Господь Наш, И любит Он нас, и милует  Он нас, но как Отец Истины, не желает баловать нас постоянными прощениями и от  Времён тех давних, когда создал этот Мир.  Долготерпелив  Господь Наш , но до времён терпит деяние сатаны через нас ,которому дозволил действа его, но не на все времена.

От Бхакавана:

« Не пытайтесь узнать  Меня Прежнего  в  Моём будущем воплощении, как и не узнаёте слов моих донесённых вам через  ЭТОГО  в этом воплощении Русского, Моего Давнего Преданного.

 Према Сатья  Саи  уже не будет прежним. Он шёл к Вам с Любовью и Заботой , но вы ,люди Земли не изменились в большем числе вас.

Торопитесь, Приходит УЖЕ Спасение, Покаяние и Наказание. Те, кто продал душу свою  и не сможет  вернуть её себе через покаяние и дела добрые - спасён не будет!

Кайтесь, вершите добрые дела и спасены будете. Сроку  вам не более десяти лет .

Уничтожены же будут безнадёжные,  из  которых  АТМА  уйдёт на все времена к Творцу Её - ПАРАБРАХМАНУ. Тела их и души их будут сожжены, потому как в том Золотом Веке не могут быть те, которые имеют даже плохие мысли . Моё знамение вам в том -  ближайшая к вам  МАХАШИВАРАТРИ.

 

Ускоряйте же сами приход  Века Золотого, нашей  школьной  «переменки», а пока же слушайте и слушайтесь ЕГО  и Подобных  Ему. Помните о Геенне Огненной.»

 

   Глава 2

Вас, Уважаемые Читатели, Ваш Покорный Слуга не может заставить следовать за мною без Вашего на то согласия сейчас. Тогда же, во времена СССР, согласия «новобранца» , как впрочем и сегодня, в основном, никто не спрашивает.

Обросший грехами Ваш повествователь надеялся «исправится» в рядах Вооружённых Сил и потому следовал своей совести и настрою служить честно и с полной отдачей.

«В Армию бы тебя забрали, что ли? Там бы из тебя человека сделали» - раздавались такие пожелания – упрёки по отношению к отъявленным негодяям и хулиганам со стороны пострадавших от них. «Последним» хулиганом Ваш Александр себя не чувствовал, но был близок к этому «Рангу». О причинах такого моего состояния Вы узнали из вышесказанного Вам мною.

(Здесь я Вам представляюсь своим псевдонимом « Александр S.»)

«Исправление»  меня  началось  как и было «положено» с  роты  карантина. «Сон – тренаж», святая святых начала службы, как то сразу не задался. На то у меня были свои физические причины, которые сержантом нашего взвода  были замечены, но тянули наш взвод «назад». Размер  ноги Вашего Александра был на отметке 31,5 сантиметра, что очень мешало уложиться в  «преславутые»  45 секунд при одевании и  раздевании. Я забыл Вам сказать что  был долговязым верзилой  ростом 1м.92 см .к моменту моего ухода в армию что и было причиной моего «неуспевания» полностью одеться за это время . Портянки не наматывались на мои большие ноги быстро , а  моя «долговязость» снижала скорость и того больше.

Строевые занятия проходили без учёта плохо намотанных портянок и у многих новобранцев  были проблемы с водяными мозолями. Меня же сия участь миновала. Но не миновала меня другая неприятная участь .  Не хватало еды .Соотношения роста и веса не давало мне права на дополнительную порцию в солдатской столовой на 2 года службы без ежемесячных анализов в санчасти. Я просто решил отказаться от их сдачи в пользу жевания кусков хлеба под одеялом после отбоя. Замеченные сержантами роты карантина в этом занятии были наказаны нарядами вне очереди, поэтому  жевать нужно было украдкой (от слова красть).   Старослужащие, имевшие власть над молодыми солдатами были «проводниками» тёмных сил и заставляли «молодых» воровать для них пищу под угрозой издевательств и избиений.

Так мною был пройден урок ВОРОВСТВА.

Здесь я оставляю тему грехопадения, потому как схема этой  темы в общем Вам ясна, и развивать её здесь не имеет смысла. Лично меня, от окончательного грехопадения,  тюрьмы и преждевременной смерти спасло множество добрых дел, в данном отрезке времени моей жизни  до обретения ВЕРЫ, по Промыслу Божьему для людей - ДОБРОДЕТЕЛИ - моего спасения.

В заключение этой небольшой, но ёмкой по смыслу главы должен сказать Вам, тем которые ещё имеют интерес к моему повествованию, что данный отрезок этого повествования не носит цели его рекламировать, но схема грехопадения Вам, Дорогие Читатели доведена мною до Вас, на мой взгляд  доходчиво и предельно ясно. Выбираться из греха каждый мирянин должен своею дорогой, но обретение Господа в душе – кратчайший путь. Те люди, которые часто цитируют Святые писания, но не признают в себе греха и не каются в содеянном , не идут в Добродетель - лицемерят в сердце своём и будут обрастать грехом далее и далее. Преждевременная смерть или тюрьма их сегодняшний удел. Церковь Христова  Восстань и впусти прозревших!

(продолжение следует)

post-8553-0-79249300-1423624051_thumb.jpg

Изменено пользователем Vishnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vishnu

    3

  • Елена Волкова

    1

  • мудрец

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

. По просьбе  Вышних  через  Вас добавлю к уже сказанному мною , что  как порождение  ОБИДЫ на долю мою, в основном , неразделённой Любви Земной и РЕВНОСТИ . толкнуло меня  во все тяжкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ИнДивиДуУмы проходят через страдания! Так как Они забывают Кто Они (за время Своего "создания" на Земле) и ведут Себя Эгоистично! Но, потом, Им всё возвращается и Они начинают искать Путь к Спасению (к Освобождению от страданий), и, в итоге, Они Просветлевают (Понимают, Что Они Все - Частицы Единого БогаДухаСознания!)

 

Но, зато, потом Награда - Разнообразнейшая Жизнь в Райских Тонких Мирах! (Да и на Земле Просветлённым ИнДивиДуУмам живётся Легче!)

 

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...