Перейти к содержанию

Ищу магазин в Путтапарти...


Mohini

Рекомендуемые сообщения

Сайрам! Уважаемые форумчане! у меня к Вам смиренная просьба или вопрос...4 года назад я была в последний раз в ашраме в Путтапарти. Там я купила себе длинную юбку очень модную и хорошего качества, которую потом долго носила не только в Индии, но и в РФ. Продавец этого магазинчика дал мне свою визитку и я ее как то потеряла. У него был очень хороший выбор длинных юбок, шелковых, х/б и т.д., но они все были хорошего качества (не как в Индии в основном), очень необычные, модные, отличались от всех, которые продавали в Путтапарти и в Индии вообще. Он говорил, что я нигде в Путтапарти не найду такой товар, как у него. Он хотел даже переименовать свой магазинчик в "Русский бутик" :)

Я ищу его контакты. не помню, как назывался магазин точно, но что то типа Sh...oo (слово было длиннее кажется, но начало и конец вроде бы такие).

У меня проблема в РФ, что я не могу найти длинных юбок для ношения, а у него я что не мерила, во все влюблялась, жаль только, что денег тогда не было больше.

Может кто то из Вас знает этот магазинчик и дал бы мне контакты продавца (телефон, емейл). я хотела бы у него сделать заказ, чтоб он выслал мне почтой юбки. 

Этот магазин был в аутсайде, если идти от главного входа в сторону Гопурам (такой красивой парадной арки-входа на территорию храма), то по правой стороне дороги где то недалеко, примерно напротив этой парадной арки-входа. 

Буду бесконечно признательна, если кто то из Вас поможет мне его найти, т.к. сейчас нет возможности приехать в Путтапарти)

 

Примите мои смиренные поклоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mohini

    2

  • ram108

    1

  • Елена Волкова

    1

  • Елена

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Этот магазин был в аутсайде, если идти от главного входа в сторону Гопурам (такой красивой парадной арки-входа на территорию храма), то по правой стороне дороги где то недалеко, примерно напротив этой парадной арки-входа. 

 

В том месте два магазинчика, которые продают юбки. В один из них вход по ступенькам наверх, его держит индус, близкий к русским (жена русская? названия на русском? - ЛОТОС?), второй магазин чуть дальше - вход сразу с улицы, небольшая комната с коробками, где продают полу-европейсие вещи, в том числе длинные юбки. По крайней мере моя супруга все время покупает длинные юбки в последнем магазине.

 

Мохини, в Путтапарти люди простые и не все умеют пользоваться компьютером, единицы имеют почту, которая проверяется в лучшем случае раз в месяц. Так что не совсем уверен по поводу затеи общаться по почте. Так что не знаю, чем помочь. (Сам я не в Путтапарти сейчас).

 

UPD. Перечитываю сообщение и мне кажется, что я не в ту сторону пошел... Выхожу из ашрама и налево, а упомянутый автором вопроса магазин судя по всему направо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю магазин примерно в описанном месте: SHE boutique. Продаются качественные вещи, много шелка. Это отбракованные фирменные вещи, предназначенные для продажи за границей с небольшим  малозаметным браком, поэтому вещи не очень дорогие. Очень вежливый продавец, общается скорее как европеец. На визитке магазина написано: near HDFG Bank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Вашу помощь! Кирилл, да,этот магазин был налево,если выходить из ашрама. Но по правую сторону дороги)

Елена, да,это скорее всего тот магазин, SHE...похожее название! Буду бесконечно благодарна за номер телефона продавца. Если кто то сейчас в Путтапарти,огромная просьба взять номерок!!!)) Мои поклоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...