Перейти к содержанию

Видео о Путтапарти


Елена Волкова

Рекомендуемые сообщения

Елена Волкова
"Путтапарти - Обитель Бога". Фильм Сергея Хрущева
 
Саи Рам
 
Свами в праздник Вознесения Господня сделал еще один подарок - вот этот фильм...через Сережу Хрущева. Вот, что написал Сергей в предисловии к фильму:
 
Чтобы окунуться и прочувствовать весь фильм от начала до конца, рекомендую посмотреть сперва небольшое Введение для фильма: « Путтапарти Обитель Бога» вот ссылка для просмотра (это фильм о фильме)
 

Всю музыку к фильму можно прослушать ниже ))) Частично писал музыку сам , самое интересное что саундтрек, который был написал мной еще в конце 2014 года, очень приятно влился к началу фильма - так здорово осознавать что все, что происходит сейчас - это значит создаешь сам себе свое собственное будущее )))

Всем Приятного Просмотра !
 

Доброго, спокойного и счастливого наслаждения - Друзья !

С Любовью Серйога!
 
Дорогой Сережа, спасибо тебе за такой замечательный фильм. Вернее, даже два фильма! :)
Ом Шри Саи Рам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Нашла на фейсбуке еще одну Сережину аннотацию к фильму:

Если мне сказать про этот фильм, то, наверное, это ни чего значит не сказать ))) буду ждать ваших отзывов ;)) Но всё же попробую немного чтобы пояснить что это такое ... Для создания этого короткометражного фильма ушли не часы и не минуты а ушли годы, потому что он показывает мой внутренний опыт мой внутренний мир и то, что я пережил за это время особенно контрастно в этом городе Путтапарти ! Основная идея и мысль, которая сопровождает весь фильм - это углубление внутрь себя , поиск истины, поиск сокрытых Тайн в глубинах и залежах моего тела и души ... Этот фильм раскрывает и оголяет мою душу перед всеми кто окружает меня и показывает что мы все едины и одинаковы, в нас во всех есть только один единственный движущийся космический Ток , только лампочки разные ! Глубину каждый может прочувствовать сам на столько на сколько сможет глубоко занырнуть в истину Бытия космоса .... Я глубоко и истинно убежден, что те кто посмотрит этот фильм ощутит некую новую для себя реальность , но если даже не новую то глубоко забытую древнюю истину , которая проникнется в жизнь и сделает Её радостней и счастливей ! Мне кажется что этот фильм будет по своему разным для каждого даже то, что я написал не будет относится к вашему представлению о нем , и это тоже хорошо ведь в любом случаи действие этого фильма будет таинственно и Загадочно раскрывать наши все сакральные знания о самих себе ! 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Смирнова

СПАСИБО ЗА НЕОБЫЧНОЕ ВИДЕНИЕ!!Только недавно покинула эту священную обитель и уже хочется обратно...Поняла,что готов к открытию новый музей,его белоснежная пирамида чётко видна на фоне других музеев.Окунулась в несравненную ни с чем атмосферу Путтапарти.Спасибо Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Дорогая Тамара, спасибо за отклик! Саи Рам!

И как раз через Вас пришел ответ на вопрос, что за здание пирамидальной формы встречается в фильме. Ночью задавала его Сереже, а он не знает. Спасибо, Свами!

Ом Шри Саи Рам!

Сделала скриншоты кадра с этим новым зданием будущего музея. Второй снимок получился необычным (с наложением предыдущего). Саи Рам

post-2514-0-50398300-1432279733_thumb.jpg

post-2514-0-57023100-1432279740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Смирнова

По предварительным данным музей будет открыт на ГУРУ ПУРНИМА-31июля.Говорят что экспонатами будут дары НАРОДОВ СВАМИ...НО..что можно подарить ТВОРЦУ ВСЕЛЕННОЙ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Действительно, что можно подарить Единственному Творцу? 

Очень интересно про музей! Спасибо! 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Впечатляет и увлекает к Дарителю подарков, чтобы увидеть эти подарки.

Каждый из вас, Дорогие, подарок самый дорогой мне! 

Вы открываете каждый раз потихоньку Ведения, видения СВАМИ глаз! Джей САИ РАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно потрясающий фильм-взгляд, действительно меняет восприятие. мне очень очень понравился этот творческий просто шедевр, Сережа с таким духовным профессионализмом его снял, молодец, а про Музей думаю что это тот музей Архив, который Баба рисовал в набросках и дал студентам, вот не помню где я об этом читала на страницах нашего Форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Ниночка, надо "отрыть" эту информацию :)! Я вообще о таком не помню)))

Но увидеть чертежи Свами было бы не то что интересно, а просто впечатляюще! 

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню точно вот что, подарки, подаренные Свами знаменитыми людьми или президентами хранятся в специальном зале в Университете Свами, куда нас водили на специальную экскурсию. когда мы в составе официальной делегации из Узбекистана посещали Ашрам в 2004 году. Нас провели по учебным комнатам  и лабораториям Университета, который находится на холме, если после Ганеши идти к дереву медитации. Так вот там в огромном зале располагались подарки, подаренные Свами на всякие праздники и Дни Его рождения, потрясающая экспозиция! Может они накопились и их хотят перенести , не знаю, поживем увидим, буду вспоминать где я читала про Архив Свами, может еще кто нибудь вспомнит? Уже пора свой Архив создавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2015 в 15:06, Яшода сказал:

Совершенно потрясающий фильм-взгляд, действительно меняет восприятие. мне очень очень понравился этот творческий просто шедевр, Сережа с таким духовным профессионализмом его снял, молодец, а про Музей думаю что это тот музей Архив, который Баба рисовал в набросках и дал студентам, вот не помню где я об этом читала на страницах нашего Форума...

Про наброски тоже где-то читала, но пока не нашлось.

А тема Архива в Путтапарти, который открылся в этом году, здесь: 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • marianna изменил название на Видео о Путтапарти
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...