Перейти к содержанию

Просьба помолиться о здоровье Игоря Щукина


Елена

Рекомендуемые сообщения

Прошу помолиться о здоровьи нашего дорогого друга, преданного Свами Игоря Щукина.

Игорь  недавно перенес сложные операции, сейчас живет на сильных обезбаливающих.

Надеюсь, что наши молитвы помогут справиться ему с болью и болезнями.

 

Многие знают Игоречка лично, видели его интервью о Свами:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена

    33

  • Елена Волкова

    18

  • СЮК

    14

  • Одина

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господь Саи! Смилуйся над нами! Даруй своему преданному Игорю здоровья и избавь его от страданий, Ты Всемогущий и Всеблагой Господь, веруем в Тебя, излей нектар своей милости страждущей душе болящего Игоря, просим Тебя Милосердный Господь, спаси и сохрани, Ом Саи Рам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Смирнова

СВАМИ!!!ДА БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА ПОБЕДА ТВОЯ В ИГОРЕ И ЧЕРЕЗ ИГОРЯ ТАК,КАК
ТЫ САМ ТОГО ПОЖЕЛАЕШЬ!САИ РАМ! ИГОРЬ,МУЖЕСТВА ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Добрые с СС Сандживини пожелания пусть сопровождают  в сознании путь Игоря

и его близких с Верой и Любовью.

Где бы он ни был здесь и сейчас терпения и Благословения ему,

осознавшему все божественные проявления. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пожалуйста, передай и Игорю и его семье большой привет и пожелания держаться.

Саи Рам.

Спасибо, обязательно.

Сейчас стоит вопрос о проведении еще одной операции, которая жизненно необходима.

Они стараются держаться, Свами помогает, но Игорь испытывает сильные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости Свами Игорю и его семье. Веры непоколебимой. И да обернутся все препятствия во благо их душ!.. :clover:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я много лет знаю Игоря Щукина, для меня он близкий и родной человек - он мой друг. Это удивительно искренний, открытый, с чистой душой ребенка, любящий, бесконечно преданный Свами человек.

   Да, сейчас у него тяжелый период и он нуждается в нашей поддержке и молитве.. Недавно разговаривала с ним и он сказал :" Когда жизнь загоняет тебя в угол, единственное, что остается это -  покрепче ухватиться за Стопы Господа". Я молюсь сама и так же прошу вас помолиться за моего друга.

 " О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Игорю. Только с помощью Твоею придет исцеление ему, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него,  дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его,  укрепят веру его.  Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа..."  Да пребудет Милость Свами с ним...  САИ РАМ

Изменено пользователем Eлена Снытко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня очень большое впечатление произвели его сатсанги, если кто то еще не видел беседы Игоря Щукина и его рассказы о встречах со Свами, смотрите здесь 

 

 

 

 

из группы Саи Рам с фейсбука тоже пожелания Игорю

 

 Татьяна  Слушала эти интервью с Игорем не знаю, сколько раз за эти годы. И всегда - радость от них. Просто не верится, что Игорь может болеть, так он сияет весь. Пусть это сияние всегда будет с ним, независимо от состояния тела, но пусть и тело выздоравливает и порадует нас новыми историями! Джей Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение уже принесли сюда, спасибо, Яшода!

Меня действительно покорил этот лучезарный человек,

несмотря на свое нелучезарное прошлое.
От всей души желаю ему самого благоприятного на пути возвращения к Свами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь передает безмерную благодарность всем друзьям за любовь и поддержку.

Он все время молится Свами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! Мое сердце тронуто... Игорь на правильном пути, нужно только немного потерпеть... Все будет очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, вот что написала Ника с нашего форума:

 

Буду за молиться за Игоря. У меня с ним связаны очень светлые воспоминания.
Я с ним познакомилась когда летела в Индию. Была пересадка в Бишкеке, он подошёл вместе с ребятами,спросил куда мы с подружкой направляемся, и взял над нами шефство. Помог купить билеты, посадил на поезд. 
Потом были посиделки на крыше нода в Путтапарти, он рассказывал о Свами и о своей жизни.
Но самое чудесное воспоминание связано с Вайтфилдом. На даршане Свами взял его на интервью, одного. Игорь прошёл очень близко от меня. Он был так счастлив, просто светился, улыбка до ушей!
И тут я впала в состояние блаженства, просто экстаз какой-то. Сижу улыбаюсь и от счастья текут слёзы. Помню ещё мысль промелькнула: «Надо же, я бы так не радовалась, если бы меня взяли на интервью!».
И тут вижу в мою сторону направляется Свами. Улыбается и вид счастливый- пресчастливый! Подходит и благословляет ручкой.

Мне кажется что Он дал мне это переживание, чтобы показать - когда мы чувствуем единство, то радость другого становится твоей радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просим от имени всех  Твоих созданий, избавить нас от страданий, накормить нас и исцелить, дать надёжный приют на земле, и потом, о Божественная тайна, ОБРЕСТИ ДОМ В ТЕБЕ, Саи Рама!

 Сегодня эта Печаль и Молитва  соединила меня с  вами и Игорем , которого я узнала много лет назад  счастливого в страданиях с надежой на выздоровление, у Свами. Желаю ему Надежды, какой бы трудной ни была ситуация. Надежда умирает последней! Игорь, ты Человек! Ты с Богом и в Боге! Пока с Надеждой, Верь в Его Любовь и в Себя, как в Него! Сегодня я молюсь за Себя в Игоре, в вас, в каждом, и за каждого в Себе!. Я Молюсь СВАМИ с вами! С Люовью, Нина, САИ РАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все молимся!

 

Спасибо! Игоря (его тело) может спасти только чудо, состояние тяжелое.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и его жена Людочка передают всем огромное спасибо за молитвенную поддержку. 

Игорю сейчас немного лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...