Перейти к содержанию

Видео медитации


На шпильках

Рекомендуемые сообщения

 

 

Посмотрите какая красота неописуемая,прямо фантастика...А какие необычные краски,я такие никогда не видела,такие краски явно существуют в раю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    3

  • На шпильках

    1

Храм Архангела Гавриила

Преобразование Эфирных Храмов. Часть 3. ХРАМ ПРОСВЯЩЕНИЯ

БОГ постоянно, каждое мгновение, поддерживает и воссоздает этот мир. Мы смотрим сейчас вокруг себя - и нам кажется этот мир незыблемым. Однако он каждое мгновение заново воссоздается Создателем. Представьте, КАКУЮ Любовь испытывает при этом Создатель к этому миру? Просто почувствуйте, прямо сейчас. Посмотрите вокруг себя и увидьте льющийся на вас, как с вершины высочайшей горы, поток Любви Создателя. Ощутите этот поток. Войдите в него. У каждого из нас в Потоке Любви Создателя есть свой Коридор Спасения, где мы имеем ВСЕ ЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ О СПАСЕНИИ И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ. И это действительно так. Человек имеет в своих клетках знание о Жизни Вечной. И в этом основа «образа и подобия» Создателя. Это Знание было забито в человеческой клетке деструктивными программами лжи и смерти. Фактически у человека забрали его основное право и дар Создателя – жить вечно. И сейчас мы свидетельствуем: пришло время вернуть справедливость. Давайте осознаем: нашему телу не нужно больше болеть и умирать. Мы ВЕЧНЫЕ. И нам предстоит большая, красивая и созидательная Работа: научить свое тело осознанно быть вечным. Тело вспомнит и работа пойдет, если в коллективном сознании укоренится и прорастет мысль о Божественной Норме для тела жить вечно.
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заповедники Сердца. Храм Божественной Женственности

Мы приглашаем вас погрузиться в глубины и широты своего необъятного Сердца и посетить Великий Храм - Храм Божественной Женственности, хранительницей которого является Великая Мать Изида.
В этом храме мы примем чудесные настройки на энергии Исцеления, Изобилия и Процветания
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДОРОГОЙ ЛЮБВИ

Такая красивая музыка,прямо музыка высших сфер...

Любовь ЕСМЬ Свет, энергия Творца, что всюду с Благодатью разлита... Благословенны чистые сердца, вместившие энергию Творца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар Владыки Майтрейи

Медитация ШАР ВЛАДЫКИ МАЙТРЕЙИ Майтре́я (санскр. मैत्रेय, «любящий, доброжелательный»; пали: Меттея; также Майтрейя, Майтри, Майдари) — «Владыка, наречённый Состраданием», грядущий Учитель человечества, Бодхисатттва и Будда нового мира — эпохи Сатья-юги. Майтрея — единственный бодхисаттва, которого почитают все школы буддизма.

Медитация, полученная, через связь некоего безымянного канала с Вознесенным Владыкой, предлагается, как практика в рамках занятий САИ-ГУН. Школа Neointegral использует эту практику в качестве базовой медитации уже более 15 лет. Он проста и величественна в то же время. Ее эффект очень ощутим и действенен.

Описание медитации

Сядьте в медитацию и почувствуйте связь с бескрайним Космосом. Ощутите присутствие Майтрейи.... Поприветствуйте Его! Примите Его приветствие и благословение - в форме шара серебристо-голубого искрящегося света. Вместе с шаром Майтрейя посылает вам Свою Любовь.... Представьте себе опускающийся на вас шар... Он полностью окутывает вас и проникает во все поры вашего тела. В нем растворяются все неприятности, — боль, страх, гнев, депрессия, печаль, чувство вины. Он любит и принимает вас безоговорочно, — таким, какой вы есть. Он усиливает все ваши положительные ощущения и укрепляет те части вас, в которых уже есть свет. Эти части вашего существа расширяются и поглощают все остальные. Центр света находится в вашем сердечном центре. Свет усиливается по мере того, как вы все лучше распознаете его.

Подробнее о медитации на форуме в теме САИ-ГУН: https://www.sairam.ru/topic/10808/?do=findComment&comment=140098

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди 2 затмения, лунное 31/01 и 15/02/2018, предлагаю расслабляющую и успокаивающую медиацию на эти дни. Поменьше неконструктивного общения, негативных эмоций и побольше релакса..... :flowers:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медитация для очистки окружающего пространства, помещения, ауры, тонкого и плотного тела. Также хорошо в "трудные времена" - во время затмений, в сложные периоды жизни, во время тяжёлых астрологических суток (так называемых "сатанинских дней"). То есть когда влияние Раху и Кету (планет, затуманивающих наш разум) особенно сильно. Не секрет, что звуки поющих чаш или колокольных перезвонов избавляют от загряязнений наше сознание, уравновешивают его и позволяют исцелиться телу, уму и духу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 16:07, Purusha сказал:

Шар Владыки Майтрейи

Он полностью окутывает вас и проникает во все поры вашего тела. В нем растворяются все неприятности, — боль, страх, гнев, депрессия, печаль, чувство вины.Это точно!Спасибо за медитацию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...