Перейти к содержанию

Радио Саи


КришнаНанда

Рекомендуемые сообщения

Сергей

попробуй ссылку открыть броузером он предложит сохранить файл

сейв куда надо а потом просто кидай его в винамп и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей

    7

  • Sergey

    5

  • Dragonite_Z

    4

  • mahaprema

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

неа, через спутник, да и то, Россия в диапазон вещания не входит. Поэтому, только через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

:luck:ОМ ШРИ САИ РАМ!!!:luck:

Воплощения Любви!!!

Предлагаю ссылку на радио из ашрама в Путтапарти, Америки и Африки,для тех, кто еще не пользуется ею. Работают круглосуточно: Радио Саи

Во время даршанов идет прямая трансляция по радио Азии.

Слушайте и наслаждайтесь, окунайтесь в мир Блаженства!!!:wub:

:luck:ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Према, :good:

Включила, рассказывают про Иисуса.

Спасибо! :flowers1:

:luck:ОМ ШРИ САИ РАМ!!!:luck:

Я очень рада , что ссылка работает.:)

Еще я слушаю каждый день в обед, вместе с семьей лекции Торсунова. Вот ссылка : Аюрведа Радио :flowers:

Закрепила в закладки у себя в компьютере и переключаю каналы, слушаю тот , что понравиться.:luck:

:luck:ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Торсунова и других аюрведистов слушаю тут trainyou.lv

- поскольку не смотрю, а именно слушаю, то получается практически радио. :wub:

сейчас красиво поют на РадиоСаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня работает Радио Саи - сейчас пишу под звуки бхаджана:

Джея, Джея Радху Нандана, красота!

Разобралась - можно выбрать что слушать из нескольких каналов - лекции Свами, бхаджаны, музыку Азии или выступления западных исполнителей.

Красивый голос, наверно студент, сказал, что радио работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки!

Благодарность от всей души!

radiosailogobanner_bhajan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой осенью Tat переводила беседу Радио Саи с мисс Суманой Мурали, Свами - Бог, Глава семьи и Учитель,

в этой прекрасной беседе Сумана говорит о том, как Свами постоянно заботится о нас, слышит нас

и, что Он может ответить вам даже через радио... общаться с вами через радио Саи wub.gifsmile.gif

Сумана говорит, что Радио Саи работает у них 24 часа в сутки, только звук делается громче или тише в течение дня....

и что Свами советовал их семье постоянно слушать Радио Саи, а во время болезни - голос Свами, постоянно повторять имена Бога....

...Только позднее мы осознали, что никто из нас не знал огромной важности Радио Саи, и как оно помогает отвлечь наш ум от проблемы и направить его к Богу. Когда вы делаете это, вещи перестают казаться травмирующими, и вы получаете силу действительно справляться со всеми возникающими проблемами. С Радио Саи голос Свами слышится всё время. Даже более чудесным и порой необъяснимым является факт, что каждый раз, когда в уме появляется вопрос, мы получаем ответ из передаваемых по Радио Саи выступлений Свами. Это приходит как прямой ответ, словно предназначенный именно для нас.

РС:
Я уверена, много слушателей могут иметь к этому отношение. Это происходит так, словно выступление предназначено для того, чтобы обратиться к той проблеме, которая беспокоит только вас.

СМ:
Это одна из причин, из-за которой я очень часто повторяю, что нет необходимости больше находиться близко к физической форме Свами, особенно в эти дни. Позвольте мне поделиться личным опытом. Свами всегда говорит: «Подумай обо Мне, прежде чем что-то делать, и ты добьёшься успеха». Это сработало для меня всего месяц назад. Это очень маленькое событие, но оно более наглядно иллюстрирует то, что я пытаюсь сказать. Я всегда пою «Брахмарпанам…», когда закончу готовить, и прежде чем подать еду на стол. Однажды я забыла произнести эту молитву, потому что мне позвонили сразу после того, как я закончила готовить еду, и я была очень озабочена. Я поставила пищу на стол, и моя семья уже начала кушать, когда я неожиданно поняла свою ошибку! Я также осознала, что звук радио был тихим, и потянулась, чтобы сделать его громче. Теперь это вряд ли кого-то удивит, если я скажу, что по Радио Саи передавалось выступление Свами, и Свами произносил «Брахмарпанам…» от начала до конца.

РС:
Сверхъестественное совпадение.

СМ:
Мой муж подумал, что это было огромным совпадением, но я твёрдо верю, что таких совпадений не существует. Когда я усилила звук, Свами говорил: «Брахмарпанам Брахмахавир Брахмагнау…», – я подумала, хорошо, Он остановится, Он остановится; Он только показывает, как надо делать. Но представьте моё состояние, когда Он продолжил и прочёл молитву полностью для нас. Этот инцидент не был чем-то значительным, однако он был полон смысла и брал за душу.

РС:
И я полагаю, включённое радио Саи помогает вам входит в эту энергию синхронизации.

СМ:
Да. Вы чувствуете Его присутствие во всём, что делаете. Вы также имеете это постоянное знание о Свами. Когда я оглядываюсь на свою жизнь и вижу, как близко физически я была от Свами, и как далеко физически я сейчас от Него, я благодарна за всё, что получила тогда, это было подобно фундаменту, который Он заложил. Теперь всё, что мне нужно делать, – это думать о Нём и помнить о Нём всегда, чтобы я ни собиралась сделать, каким бы незначительным ни было действие, и это действительно работает.

clover.gifclover.gifclover.gifбольшое спасибо за эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и тебе, Пуруша, за этот кусочек, уже подзабывшийся.

У меня дома все время звучит Гаятри голосом Свами,

ночью совсем тихо, но очень чувствуется воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck:ОМ ШРИ САИ РАМ!!!:luck:

и, что Он может ответить вам даже через радио... общаться с вами через радио Саи :wub:smile.gif

СМ:
Да. Вы чувствуете Его присутствие во всём, что делаете. Вы также имеете это постоянное знание о Свами. Когда я оглядываюсь на свою жизнь и вижу, как близко физически я была от Свами, и как далеко физически я сейчас от Него, я благодарна за всё, что получила тогда, это было подобно фундаменту, который Он заложил. Теперь всё, что мне нужно делать, – это думать о Нём и помнить о Нём всегда, чтобы я ни собиралась сделать, каким бы незначительным ни было действие, и это действительно работает.

:luck: :luck: :luck: большое спасибо за эту тему!

И через форум ...

exprssns028_tm.jpg

Благодарю и я Вас -Бхактушки за поддержание темы :flowers1::friends:.

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю ссылку на радио из ашрама в Путтапарти, .. Работают круглосуточно: Радио Саи

Према, спасибо!

объединила тему, с уже существующей на форуме

вопрос один и тот же, и ссылка, в принципе на тот же сайт Радио Саи Всемирной Гармонии, на который тут ребята выше уже тоже давали ссылку : :luck: http://media.radiosai.org/www/# (РАДИО САИ)

вообще, Радио Саи это очень известный сайт в инете среди последователей Саи, мы с него уже который год переводим и Мысли дня, и новости, и много чего другого хорошего

именно на этом сайте был подготовлен грандиозный проект к 85-летию Бхагавана, посвящённый Его Жизни и Деятельности ( ЛЕГЕНДА ЛЮБВИ - новый проект Н2Н к 85-летию Саи )

короче, классный сайт и классное Радио Саи!

и классно, что теперь есть круглосуточное вещание ведических истин и на русском языке, подруга тоже не так давно познакомила с Аюрведа-радио ( http://www.ayurvedaradio.ru/radio_one.htm )

:luck: Расписание радиопередач AYURVEDA INTERNET RADIO

.

Изменено пользователем marianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

диски выпущенные одной из студий записи РадиоСаи : http://media.radiosa...page/audio.html

по указанной ссылке можно не только предварительно послушать начало всех бхаджанов на каждом диске, но и, насколько поняла, заказать диск, который понравился некоторые из последних:

Nada Brahmam - Vol 2 nada_brahma_2.jpg

Prasanthi Mandir Bhajan - 2 033-Prasanthi-Mandir-Bhajans-II.jpg

042-Bhavanjali-V.jpg Bhavanjali Volume - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

К 90-летнему Юбилею Свами появился еще один сайт -

родной брат Радио Саи, название которого можно

перевести как "Сатья Саи говорит".

Здесь можно будет найти как речи Свами, так и песни и бхаджаны в Его исполнении.

 

http://www.sathyasaispeaks.org/ 

 

Презентационное видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...