Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам Рам)

Мне пока что не очень понятно, интересна ли эта тема кому-то, кроме постоянных участников форума, и конечно, кроме Пуруши и Александра)))

Но надеясь на лучшее, и отдавая плоды Сами Знаете Кому, поделюсь своими мыслями относительно прошедшей встречи.

Сразу скажу - вопросов из зала не было. То есть времени на них не было, поэтому их и не было)))

Сатсанг с Имрамом

Некоторые относятся к Саи как к человеку.
Великому, может быть, святому. Но к человеку.
Некоторые стесняются говорить о своих внутренних переживаниях.
Кто-то боится потерять “благодать”.
У кого-то не о чем сказать.
Людей, которые могут сказать, и готовы сказать об этом мало.
Еще меньше людей, которые могут сказать об этом интересно.
Имрам - один из таких людей.

Многие не говорят, потому что боятся непонимания, и как следствие этого - осуждения со стороны других людей.

Это и правда - такая тонкая материя - внутренние переживания, “видения, иннервью”. 

Именно поэтому, потому, что нам проще воспринимать внешнее, форму, может возникнуть непонимание, и как следствие непонимания - отторжение.

Мне и самому кажется иногда, что лучше бы некоторые люди помолчали...
Уверен, что кому-то кажется так и в отношении меня ;-)))
Особенно когда речь заходит о таких вещах, как Пробуждение, внутреннее видение и так далее.

Есть много людей неадекватных, с которыми их ум, или другие уровни самостного сознания, играют шутки. Людям начинает казаться, что они великие. И их несет.

К счастью, в моем окружении таких людей очень мало. Мне даже кажется, что как раз я то из их числа, но я себя обычно сдерживаю :-)

А Имрам... Он провел уникальный Сатсанг.
Это было чудесно. Такое погружение в Прашанти - в прямом и переносном смысле.
Вспомнилась атмосфера 90-х... когда Свами много брал на интервью, когда разговоры об этом были в норме. Когда многие испытывали этот мистический опыт и делись им открыто, потому что это было повсеместно...

Сейчас этого нет. Другое время.

Свами ушел с физического плана.

И все общение ушло внутрь.
Или ушло. Вообще.
Другие интересы, другая жизнь.

На встрече было очень много людей.
Несколько человек было из других городов.

В основном были люди с занятий Крия йогой, которые проводит Имрам.
Люди, для которых Имрам авторитет. Для некоторых Имрам - Учитель, Мастер. 
Гуру.
Гуру - тот, кто рассеивает тьму невежества. Кто рассказывает человеку о том, кем человек является на самом деле.

На этой встрече Имрам рассказывал о том, кем для него является Сатья Саи.

Он говорил два с половиной часа. Стакан с водой, который поставили для Имрама так и остался полон.
Мы услышали очень многое. И понимания, и переживания, и чудесные, глубокие, поистине мистические истории проявления Свами в жизни Имрама.

Я услышал искреннего, открытого человека, и понял, почему многие люди называют Имрама - Мастером.
Меня не смущают его громкие звания. 

Я видел людей, на которых эта встреча произвела огромное впечатление. И много людей, которые впервые услышали такие вещи. Как будто снова побывал на тех незабываемых Сатсангах в Прашанти.

Кто такой Сатья Саи? Мне кажется, мы так и не узнали этого. Пока что.
И это значит, что будут еще встречи, Сатсанги, концерты, творческие вечера.

Будут еще иннервью и интервью, Чудеса и приключения, поразительные открытия и удивительные осознания.

И Саи приведет нас
От неистины - к Истине.
От тьмы - к Свету.
От смерти - к Бессмертию.

Аминь ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Никита Б

    48

  • Purusha

    30

  • Елена Волкова

    11

  • Ma Prema Leela

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часа назад, Никита Б сказал:

Люди, для которых Имрам авторитет. Для некоторых Имрам - Учитель, Мастер. 
Гуру.
Гуру - тот, кто рассеивает тьму невежества. Кто рассказывает человеку о том, кем человек является на самом деле.

СпасиБО, дорогой Никита.... Мне нравится всё, что Вы сейчас сказали и я в основном полностью разделяю Вас... Прекрасно понимаю тех людей, которые пришли на сатсанг, услышали много новой информации для себя и тем более видимо перед сатсангом играла музыкальная группа Имрана.... Я бывал на таких его мероприятиях и они мне тоже очень всегда были по душе и приносили много радости общения... 

Теперь о том, что пока не понимаю и поэтому прошу Пурушу внести для меня ясность.... Что это такое.... ???

В 2017-10-16 в 07:29, Purusha сказал:

Благодаря многолетней практике Йоги, Имрам достиг Единства со своим Высшим "Я", что в Науке Крийя рассматривается, как Нирвикальпа Самадхи (вне времени, Высшее состояние).  В 2003 году Имрам получил Шактипат (санскр.: передача силы, Творческой энергии) от Шри Сатья Саи Бабы. 

Пуруша, опубликовавшая эту информацию не смогла дать развернутый ответ, сославшись на то, что взяла эту инфо с сайта Имрана, пообещав на встрече  напрямую задать вопрос о получении им Просветления... Мне очень хотелось бы получить какую то информацию на этот счёт, чтобы успокоить свои внутренние сомнения и многочисленные вопросы на эту тему.... ЭГО, дорогой Никита.... Вы меня должны понять.... Когда ЭГО активно, то и сомнений с вопросами много....

Сегодня День Рождения Анила Кумара и на эту тему мы уже высказывались в отдельной теме... Прекрасный Человек... Прекрасный Актёр... Прекрасный спичрайтер СВАМИ на протяжении многих десятилетий..... Мы все многократно присутствовали на его потрясающих лекциях и сатсангах... А мне даже довелось участвовать в подготовке его лекций  в 2х университетах Торонто, когда он приезжал в Канаду, и, которые прошли на необыкновенно высоком уровне... 

Вопрос.... АНИЛ КУМАР  -  Г У Р У ?    Много лет зная его, никогда подобного не слышал, хотя в каждой встрече с ним он обязательно рассказывал человеку о том, кем человек является на самом деле... и добавлял к этому, что сам является обезьянкой,  которая только берёт бананы с дерева и передаёт их окружающим.... "Обезьянка", которая на протяжении многих лет рассеивала нашу с Вами, Никита, тьму невежества....  САИ РАМ

Èçîáðàæåíèå_028b.jpg

DSC_0423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bofian сказал:

Дорогая, Пуруша.... Вы вытираете абсолютно все темы.... )))))) Что было в данной теме "не так", что Вы её опять полностью прилизали? Хотел Вас спросить, что же Вам сказал Имран по части своего Просветления сославшись на Вас (Вы собирались лично спросить его об этом), но текста уже нет... )))))) 

Саш, не фантазируйте, всё как было, так и осталось. 
Никто не притесняет здесь ваши права, и вы с уважением относитесь к окружающим.
Негативный интеллект - это повсеместное выискивание "подвоха".
Развитие позитивного интеллекта - это учиться даже в грубости, обращённой к тебе, видеть свой плюс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 17:04, Purusha сказал:

вы с ним знакомы, задайте ему свой вопрос без посредников,

Именно потому, что мы с Имраном очень хорошо знакомы я и задаю Вам эти вопросы.... Но все ответы по данному вопросу как мне кажется,  я уже получил от Вас....  САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила письмо от Никиты,
публикую письмо с согласия автора :flowers:

===============================================

Саи Рам!

У нас хорошая новость - Бхаджаны по четвергам будут проходить в новом зале. Прямо со 2-го ноября.
Новый зал больше, а это значит - нам уже не будет так тесно!

И начинать мы сможем раньше - теперь Бхаджаны будут начинаться с 19.45 и заканчиваться в 21.30.
Мы выбрали такое время для того, чтобы было, с одной стороны, не очень поздно, а с другой стороны, те, кто (пока еще) посещает работу, могли успевать и поработать тоже))).

(Причем, приходить можно с опозданием, а уходить - пораньше. Только тихонечко.... тссс... прям на цыпочках))))

Новый зал находится по адресу: Москва, метро Павелецкая, улица Летниковская дом 6А строение 10, центр "Бесценные Дары".

Bestsennyie_Daryi_karta.thumb.jpg.02e3072aab09f8c3c5503c751a2ccca4.jpg

Приходите пожалуйста, приглашайте друзей, пересылайте это письмо или размещайте информацию на тематических интернет сайтах или в соцсетях.

Спасибо!
Саи Рам!

:clover:

И еще про Бхаджаны:

Для тех, кто уже не связан такими ограничениями, как необходимость посещать работу, кто живет "по солнышку", то есть для всех тех, кому и это время (19.45) - поздно:

Если соберется пусть небольшая, но стабильная группа желающих петь Бхаджаны каждую неделю с 18 до 19.30 - пишите, в зале есть еще свободное время!
Все организационные вопросы и вопросы с арендой будут решены, если такая группа соберется.
Если Вам это интересно - пожалуйста, опросите ваших знакомых, и напишите ответ по этому адресу.

Саи Рам

С уважением,
Никита Берсенев

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 октября 2017 г. в 01:35, Bofian сказал:

СпасиБО, дорогой Никита.... Мне нравится всё, что Вы сейчас сказали и я в основном полностью разделяю Вас... Прекрасно понимаю тех людей, которые пришли на сатсанг, услышали много новой информации для себя и тем более видимо перед сатсангом играла музыкальная группа Имрана.... Я бывал на таких его мероприятиях и они мне тоже очень всегда были по душе и приносили много радости общения... 

Теперь о том, что пока не понимаю и поэтому прошу Пурушу внести для меня ясность.... Что это такое.... ???

Пуруша, опубликовавшая эту информацию не смогла дать развернутый ответ, сославшись на то, что взяла эту инфо с сайта Имрана, пообещав на встрече  напрямую задать вопрос о получении им Просветления... Мне очень хотелось бы получить какую то информацию на этот счёт, чтобы успокоить свои внутренние сомнения и многочисленные вопросы на эту тему.... ЭГО, дорогой Никита.... Вы меня должны понять.... Когда ЭГО активно, то и сомнений с вопросами много....

Сегодня День Рождения Анила Кумара и на эту тему мы уже высказывались в отдельной теме... Прекрасный Человек... Прекрасный Актёр... Прекрасный спичрайтер СВАМИ на протяжении многих десятилетий..... Мы все многократно присутствовали на его потрясающих лекциях и сатсангах... А мне даже довелось участвовать в подготовке его лекций  в 2х университетах Торонто, когда он приезжал в Канаду, и, которые прошли на необыкновенно высоком уровне... 

Вопрос.... АНИЛ КУМАР  -  Г У Р У ?    Много лет зная его, никогда подобного не слышал, хотя в каждой встрече с ним он обязательно рассказывал человеку о том, кем человек является на самом деле... и добавлял к этому, что сам является обезьянкой,  которая только берёт бананы с дерева и передаёт их окружающим.... "Обезьянка", которая на протяжении многих лет рассеивала нашу с Вами, Никита, тьму невежества....  САИ РАМ

Èçîáðàæåíèå_028b.jpg

DSC_0423.jpg

Саи Рам.

Забавно, увидел этот вопрос только что.

Является ли Анил Кумар Гуру?

Не знаю. Как и об Имраме, наверное можно спросить об этом у Анила Кумара.

Могу предположить, что Анил Кумар себя не назовет Гуру.

Фото, кстати, прикольное ;-), специально выбирали?

Имрама я знаю мало, мне была интересна встреча с ним, не как с Гуру, а как с преданным Саи.

Для меня Имрам Гуру. Но не мой Гуру. Для меня доктор Сара Паван Гуру. Но не мой Гуру. Я смотрел видео с ним. Видео о его встрече со школьниками в одной из российских школ. Надеюсь, что это видео будет доступно когда нибудь.

Имрам - Гуру для многих людей, как я смог понять на этой встрече. 

Что касается Эго, я понял вопрос.

У меня Эгометра нет, поэтому не могу ничего сказать определенного. Каждый сам ответит за свои "Эги". Поэтому меня этот вопрос не очень беспокоит. Баба разберется.

Сам я могу прислушиваться к своему ощущению от человека. И кстати, все эти перечисленные личности, а эго - принадлежность личности, для меня люди. Хотя может быть и Гуру.

А Баба не Гуру. Баба - Пурна Аватар. Бог. (в силу моего ограниченного понимания этих понятий).

Да, эго должно быть отброшено. Для растворения и слияния с Единым. 

И в то же время - в какой то степени это - инструмент. Есть разные инструменты, пока они инструменты. И они могут обладать разными характеристиками. 

Эго - порождение заблуждения об истинной природе того, что мы привыкли обозначать коротким и емким - Я.

Но кто сотворил это Я? Кто отделил себя от себя, и для чего?

Вот, "я" тоже люблю задавать вопросы ;-)))

А пока что - следующая новость)

image.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Никита Б сказал:

Является ли Анил Кумар Гуру?

Дорогой, Никита.... ГУРУ - это духовный наставник... И Вы абсолютно правильно сказали, что Гуру - человек, который несёт знания об Истине !!!...   Каждый из нас в своём кругу может называться в своём роде "Гуру"... Я привёл, как пример, Анила Кумара ( был его День рождения ) задав вопрос: ГУРУ ли он? И дал сразу же ответ Анила Кумара, как от первоисточника, что он думает по поводу этого.... Неоднократно, и Анил Кумар....и,  Сара Паван, упоминаемый Вами.... и профессор Кастури освещали своё отношение к этому термину... Каждый из них находил свой образ... кто то считал себя обезьянкой... кто-то червяком у ног Свами... Это аллегория, но в ней кроется глубочайший смысл Духовности данной Личности... Не о ГУРУ был мой вопрос.... С ГУРУ всё предельно просто и понятно.... Мой вопрос, и не к Вам.... касался Просветленного состояния достигнутого в этой Жизни, если я что-то не так произнёс, прошу поправить меня... А это уже совсем другое... Это уже звучит ".... а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира...", по крайней мере для меня и ещё целого ряда преданных, которые как и я, ещё не провозгласили себя "просветлёнными", обладая большИми запасами ЭГО.... и не спешат убеждать себя и других в чьих то иллюзиях или просто выдумках (назовём это так).... Как житель Канады я живу в 2х обществах, именуемых САИ РАМом.... Это преданные, с которыми встречаюсь в Саи центрах Торонто.... и наш русскоговорящий.... Я иногда рассказываю здесь в Торонто о наших темах разговоров.... начиная с "политики" и  заканчивая  "просветлёнными".... и всегда вижу на лицах добрую понимающую саирамовскую улыбку.... В  наших торонтовских кругах вообще не употребляются такие термины, как гуру.... Рядом со Свами не может быть их !!! И потом кто сказал, что каждый провозглашённый "гуру" ведёт своих слушателей в правильном направлении, а не как Сусанин уводит от Истины....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, да.

Простите тогда, что отвечал не на тот вопрос, и не ко мне)))

... и даже, похоже, и не на вопрос вовсе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Никита Б сказал:

Простите тогда, что отвечал не на тот вопрос, и не ко мне)))

Вы всё прекрасно написали, дорогой Никита... СпасиБО Вам...

7 часов назад, Никита Б сказал:

Фото, кстати, прикольное ;-), специально выбирали?

В 2005 году Анил Кумар проехал со своими лекциями о Свами через Южную и Северную Америку... В Торонто он дал 4 выступления... Это фото было сделано на его встрече с преданными Свами... Он пел... он танцевал... он говорил... почти 6 часов... И каждый сидящий в зале ощущал себя находящимся в мандире Прашанти Нилайам перед Свами.... Мне очень нравится это фото, запечатлевшее Большого Мастера....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что же, Аканда Бхаджаны у нас состоялись. Конечно, не сутки подряд, но три часа смогли петь, и за это спасибо Свами.

На следующий день прошла Шивалингам Пуджа, после нее - снова Бхаджаны, а потом, в том же зале - чудесная творческая встреча, на которой прозвучали стихи и песни, посвященные Сатья Саи.

Была такая чудесная атмосфера праздника!

Записали видео этой встречи, и надеюсь, через некоторое время мы сможем его разместить.

Вообще, очень приятно, что в этом ноябре в Москве состоялось уже, и будет еще много событий, посвященных Бхагавану!

Анонс следующих - скоро здесь!

Саи Рам)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября - Накануне Дня Рождения, 22-го ноября, в Белых Облаках, состоится встреча, посвященная Учению Сатья Саи Бабы. 18:30-20:00, центр "Белые облака", м. Китай-Город, м. Чистые пруды, ул. Покровка 4. Телефон для справок 8 (495) 623 49 69

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднование 92-го Дня Рождения Свами в Москве :flowers:

Bez_nazvaniya_(1).thumb.jpg.9fc3304ed10d3e11433706e7be8f0c30.jpg

А также 23 ноября 2017-го в 7 утра в Москве состояится совместное пение рудрама, - все желающие могут присоединиться, не зависимо от того, поёте вы рудрам вслух, или внутри, в своём сердце. Более подробно в теме Совместное воспевание рудрама.

image.thumb.jpg.e7fc1e0ba996e5545bc794a61d6d94e8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичей ждёт ещё одно замечательное событие -
концерт в честь Сваминого Дня Рождения  :flowers:

Bez_nazvaniya.thumb.jpg.3b9ccf9b0fa341ac9ded7fa6043d3af0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное дополнение: Елена Синицына была на нашем форуме модератором под ником soham.
Кто посетит это мероприятие - передавайте Лене большой привет от форумчан. 
Помним самыми теплыми воспоминаниями и ждем ее второго пришествия к нам. :clover:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 21:44, Purusha сказал:

Москвичей ждёт ещё одно замечательное событие -
концерт в честь Сваминого Дня Рождения 

несколько фото с концерта

P71126-193910.thumb.jpg.2040cd83253a213c81e2b4492f28fbff.jpg

P71126-202754.thumb.jpg.4c3add068f0829cb3075f66e0aa1e4bd.jpg

P71126-202815.thumb.jpg.8a00d7f5fbed9994d2c22170fe8ba473.jpg

:flowers:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! Вчера удалось увидеть кусочек прямой трансляции :) Спасибо!

Видео концерта на фейсбуке: 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.thumb.jpg.6b7150f135c055b60eb60f8e500ed183.jpg

Саи Рам.

Приглашаю вас на новую встречу-сатсанг ”Беседы о Сатья Саи” 12 декабря 2017 года, в 19.00

На этих встречах люди, которые были в Прашанти, были на интервью, делятся своими историями, опытом, переживаниями.
В этом году это уже четвертая такая встреча. Я был впервые у Свами в 1995 году, были интервью и интересные истории, чудеса, о которых мне очень приятно вспоминать.
Я пригласил на эту встречу так же моих друзей, которые были в этих поездках вместе со мной, и надеюсь, они дополнят мой рассказ своим видением.
Как всегда, встреча открытая.
Приходите, приглашайте друзей, размещайте это приглашение в соц. сетях и на тематических сайтах.

Спасибо, Саи Рам.

Адрес: Москва, Центр «Открытый Мир» зал 9, первый этаж, ул. Павловская д. 18, м. Тульская

Как добраться в «Открытый Мир»: станция метро Тульская, Последний вагон из центра, рядом с выходом будет ТЦ «Тульский», слева от него сквер с часовней. Нужно пересечь сквер по дорожке по диагонали так, чтобы часовня осталась слева, перейти трамвайные пути и пройти еще немного вперед до пешеходного перехода на другую сторону дороги к большому серому зданию, это и есть «Открытый мир».

Другой ориентир: «Открытый мир» находится справа от здания Монетного двора по ул. Даниловский вал.

На территории центра есть парковка, 200 рублей в день.

image.thumb.jpg.ef2248487d0298eff4684633da809ff9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного написать о встрече с Никитой в Открытом Мире. Мне очень понравилось, как была построена беседа, - Никита присоединил к своим воспоминаниям рассказы тех, кто был рядом в те золотые годы, когда можно ещё было попасть к Свами на интервью, а также запараллелил свой рассказ показом фото и видео, что создало обстановку реального пребывания на интервью со Свами!   Никита рассказал о своих поездках, которых было около 12, если не ошибаюсь. Ему повезло неоднократно побывать на интервью, он держал Свами за стопы, а также Свами мял ему руки... разговаривал с ним... материализовал кольцо... Об этом и многом другом Никита поделился со всеми нами. Как я сказала, выступило ещё несколько человек со своими воспоминаниями о тех же моментах, о которых говорил Никита.  И вот что удивительно: Свами так устраивал Свои лилы, что каждый видел, слышал и запоминал одну и ту же ситуацию совершенно по разному. Этим и интересны были рассказы, т.к. они были объёмны, и вполне в духе Свами. Кто-то видел в Сваминых материализациях предмет круглым и оранжевым, а другие описывают, как розовый и квадратный))  Совершеннол параллельные реальности) Также понравилось, что периодически мы смотрели фото или видео из тех времён. Надеюсь, появится видео этой встречи, т.к. она записывалась. И, надеюсь Никита не забудет поделиться им с нами. Саи Рам)

12_12_(1).thumb.JPG.db4544b9a72ee0e9edaf971e7ca3b2e9.JPG 12_12_(2).thumb.JPG.4317c86cf528a0d80185df50b0a7881e.JPG

 12_12_(5).thumb.JPG.433c8e9f548776f734d35bd8b12acf5f.JPG  12_12_(4).thumb.JPG.ed0d01c0e8e260479dbbbd00ea1ae3bb.JPG

12_12_(18).thumb.JPG.fcd7531a28f0a9bfc364324337c48f54.JPG  

  12_12_(15).thumb.JPG.f8ff3ed5d98fafc7947abfe932551893.JPG

12_12_(13).thumb.JPG.cc40866227e080bfbd124dd695c061a7.JPG

Фоток сделала не очень много, но ещё немного в альбоме на фб: https://www.facebook.com/neopurusha/media_set?set=a.1466870813429653.1073742116.100003202464689&type=3

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие молодцы! Золотые капли счастья долетели и до нас, пролившиеся дождем на вашей вечере, пусть свежий ветер надувает паруса новых встреч!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую письмо от Никиты Берсенева :flowers:

=============================================

Саи Рам.

20 декабря, в 18.30, в Москве в культурном центре Белые Облака, состоится очередная уже встреча на тему:
Бескорыстное Служение как духовная практика в Учении Сатья Саи Бабы.

20_12_17.thumb.jpg.8fecfd00c17dd8fd7521da999f5bcc7c.jpg

Стоит ли нам проводить такие встречи?
Стоит ли приходить на такие встречи?

Если сможете - напишите пожалуйста Ваше мнение в ответ на это письмо.

И конечно - если вы - за, то приходите сами, приглашайте друзей, размещайте информацию об этом событии на тематических сайтах и в соц сетях.

И еще несколько анонсов событий, ожидаемых на этой неделе.

:clover:

21-е декабря - третий четверг месяца, а значит, утром этого дня, мы снова сядем в наш маленький автобус, и поедем вокруг центральной части Москвы с чтением Рудрам и пением Бхаджанов! Если найдутся еще ранние пташки - пишите, встречаемся в 7 утра. 

:clover:

24-го декабря - мы соберемся на Шива Лингам Пуджу. 
Желающие присоединиться - так же, пишите пожалуйста.
Место и время сообщу в отдельном письме.
 

А так же!

Как вы уже наверное знаете, по четвергам проводятся Бхаджаны у нас тут, в Москве.
Мы переезжали уже не раз, и с начала нового, 2018-го года, переезжаем снова!

Так что в январе - ищите нас по новому адресу! 

С уважением,
Никита Берсенев

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служа (бескорыстно отдавая частицу Своего Труда Другим) - Мы Служим Себе. (Т.е. эти частицы Труда возвращаются Нам же и, при этом Мы начинаем понимать Наше Единство со Всеми, т.е. быстрее Просветлеваем.) А значит, такие встречи и поступки очень нужны и важны.

Ом Саи Рам. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! В воскресенье, 24 декабря 2017-го Москвичи и гости столицы приглашаются на встречу в "Белые Облака". Саирамовец Сергей Куликов будет представлять свою книгу "Лууле Виилма. Любовь лечит тело". Сама Лууле также дважды была в Индии в ашраме Саи Бабы.

25438788_1986610424929118_5965329160468375102_o.thumb.jpg.661acdcb3c2738d5cd3890799fb340cd.jpg

Цитаты из книги:

"Ни одно несчастье не приходит без предупреждения. Его предшественником являются наши плохие мысли".

"Знание языка стрессов важнее знания любого иностранного языка, ибо на языке стрессов с человеком говорит его собственная жизнь".

"Мои книги – об энергии мысли, являющейся наиболее важным для человека видом энергии. Когда человек мыслит правильно, то он правильно дышит, правильно питается, правильно двигается, живёт правильной социальной жизнью и доволен своей жизнью".

Адрес: Москва,  м. Китай-город, ул. Покровка, д.4. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24_12_(1).thumb.JPG.668c37926b5c50deff5e6885b38d62d0.JPG

В "Белых Облаках" в Москве состоялась встреча с писателем Сергеем Куликовым. Он рассказывал о замечательной целительнице от Бога, а также профессиональном медике, Лууле Виилме и презентовал книги с уникальным методом по исцелению от болезней, разработанным ею. О Лууле Виилме Сергей узнал в ашраме Саи Бабы, в котором она также побывала дважды. Позже он прочёл её книги, и Бог исполнил его желание поблагодарить Лууле лично. Теперь Сергей активно распространяет знание, оставленное Лууле Вилмой, ушедшей с земного плана в 2002-ом году.

24_12_(2).thumb.JPG.eedbbe8c9933252289552d4d27849160.JPG

"Постижение самого себя - процесс не только интересный, но и дарующий счастье. Нет более увлекательного занятия, чем познание самого себя. Человек, открывающий в себе всё новые пласты, не только приобретает знания, но и начинает использовать их в целях собственного развития", - эти слова Лууле открывают книгу "Любовь лечит тело", в которой представлен самый широкий спектр заболеваний и способы исцеления их через снятие стресса, обусловившего то или иное заболевание, а также через прощение и любовь.

24_12_(4).thumb.JPG.2a7f19f38f88877c075d4db0259571b9.JPG

Зная, каким стрессом обусловлена твоя болезнь и найдя в представленной в этой книге таблице, составленной Сергеем Куликовым по нескольким книгам самой Лууле Виилмы, мы можем избавиться от любой болезни, работая с собственным сознанием. Каким же образом можно освободиться от стресса и, следственно, от болезни? С помощью прощения. Как это сделать можно узнать, прочтя книги Лууле Виилмы и Сергея Куликова.

24_12_(5).thumb.JPG.b1d7f8131da6200a7b4ee08228b5c5ea.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...