Перейти к содержанию

Интернет в нашей жизни


Lovesathya

Рекомендуемые сообщения

Почему бы перед перезагрузкой форума не посоветоваться с форумчанами насколько их устраивает новый его формат? Конечно, много полезных возможностей добавилось, но дружба и друзья на форуме не должны входить в формат тех "трех нулей" о которых нам постоянно говорит Свами. Для форума - это норма. Из за возможности тотального отслеживания я стараюсь также не писать письма на форуме. Считаю, что человек должен иметь гарантированное право на тайну личной переписки, чтобы ее содержание не попало тому, кому не надо. И это тоже немаловажно, так как обеспечивает возможность говорить по сознанию собеседника. А такой уверенности у меня нет. По этой причине форум для меня вымирает. С уважением ко всем. Будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovesathya от возможностей тотального слежения спасет только тайга и домик без электричества. Да и то со спутника могут подсмотреть. Дорогой брат, если развить эти мысли в таком ключе, то жизнь из источника счастья превратится в бесконечное страдание. Ну а дружба, она находится в нашем сердце, в добром отношении друг к другу, в заботе, помощи, сострадании. Форум никак не может повлиять на дружбу, он всего лишь инструмент, позволяющий нам почувствовать друг друга ближе, несмотря на расстояния, разделяющие нас. Ом Саи Рам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам , друзья !

    Да, это точно, все мы под колпаком у Мюллера (образно говоря).

 Шпиономаны правят свой бал, и ведут себя  нагло и бестактно, порядочность им неведома .

Единственно,  что мы можем, это вести праведную жизнь, праведно мыслить, праведно

говорить….   Пусть шпиономаны  учатся.

 

Не в силе Бог, а в правде!

Праведность наш щит.

Чего боятся, если ты ведёшь праведную жизнь!

Саи Рам!!!

                                                       :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Мюллер тоже разбил кокос, в нашем Ташкенте настолько все серьезно, что бхаджаны поем давно не вслух а про Себя... начинаем серьезно подумывать о переезде, только куда девать стариков-родителей и учащихся детей? Вот поэтому приходится шифроваться, иногда по две недели не выхожу в интернет, отсиживаюсь, не говорю по телефону всякие вещи, в общем Ленин в Шушенском отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если добавить немного  юмора, то интернет - это вор в законе, который крадет время, деньги и право на тайну личной жизни, сравнивая своих конкурентов с Дон Кихотами и певцами за свободу Анджеле Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот без интернета не могу, у меня тут полжизни проходит. Понимаю, конечно, что многие могут осудить, но такова у меня реальность. Инернет мне позволяет работать в любом месте мира, оставаться на связи с друзьями, участвовать (хоть и пассивно) в жизни тех, кто близок, но находится от меня далеко. 

Раньше была поговорка: «Что написано пером, то не вырубить топором». Сейчас эти слова также актуальны. Все, что хотя бы на мгновение загружено в интернет, больше не принадлежит нам. Точнее, удалить это уже не получится. Так, что, как предложил @СЮК, нужно просто вести праведную жизнь. Тогда и не стоит бояться, что за тобой кто-то подсмотрит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...