Перейти к содержанию

Сева в Тюмени - бесплатно отправить Саи-литературу


grabli

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть ли кто-либо из Тюмени?

Хорошо бы помочь Андрею (помимо книг), если это возможно...

Дело в том, что пришло такое письмо:

Мир всему во вселенной! Благословен Всевышний Бог - Любовь!  Мир вам братья и сёстры!
Я прочитал вкратце некоторые наставления и беседы Саи Бабы и очень хочу внимательно изучить их и познать глубину учений которыми Саи Баба делился. Ранее ища путь к Богу через христианство и мусульманство не смог обрести покоя и найти ответы на мучающие меня всю жизнь вопросы. Отправьте пожалуйста книги бесплатно так как я сижу в тюрьме уже 16лет и ещё осталось 8лет АДРЕС : Тюменская область инд:625000 г.Тюмень ул.Ялуторовская 46 ФКУ ИК-1 отряд 1 Емельянов Андрей Васильевич 08.01.1976г.р. письмо отправили по моей просьбе вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста отпишитесь здесь, если будете отправлять книги по указанному адресу, чтобы повторно не отправить одну и ту же литературу. Саи Рам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я в журнале Ом Саи Рам также это письмо опубликовала, а если кто то одинаковые книжки пришлет, наверное он и поделиться ими может?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Яшода сказал:

если кто то одинаковые книжки пришлет, наверное он и поделиться ими может

Главное, чтобы кто-то выслал. И лучше скоординированно. Всегда хорошо, когда три разных книги, чем три одинаковых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кирилл Бородин сказал:

Всегда хорошо, когда три разных книги, чем три одинаковых :)

Это будет чудом, если из сотен книг пошлются три одинаковых, не сговариваясь, из трех разных мест)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле книг не сотни. Основных книг с которыми стоит ознакомиться новичку - единицы. А дальше - полет фантазии. Да, действительно сотни... Да и то - многие из них - компиляции предыдущих книг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу послать книгу Дж.Хислопа "В поисках Божественного". Хислоп очень понятно излагает Учение Свами, делится своими воспоминаниями, отвечает на вопросы, которые люди задавали ему на встречах в Центрах Сатья Саи Бабы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алина сказал:

Я могу послать книгу Дж.Хислопа "В поисках Божественного".

Алина, очень хороший выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные книги вы выбрали, огромное спасибо! Когда у меня все книги были утрачены, в Путтапарти Ира Максименкова подарила мне целую стопку замечательных книг Свами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнулись сразу несколько человек и теперь Андрей в Тюмени в подарок получит прекрасные книги

Молодцы ребята !!!

14915309_10154775308413846_3235701810340010833_n.jpg

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Мир Отправил сегодня три книги:
Садхана
Вечный вопрос
Сатья Саи говорит т.9
Ом Саи Рам

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я посылала в тюрьму Неврединову Константину книги,диски,передачки!Они там в тюрьме занимались йогой,медитировали,посылала календарики,благовония,чай!Около года переписывались,перезванивались!В столовой,где они все кушали включали диски с бхаджанами Даны Гиллеспи.Книги передавались из рук в руки среди кружка в 15 человек!Сейчас Костя на свободе около года и преподаёт йогу,которой обучился в тюрьме,у него всё хорошо!Мне от этой севы такая радость была!

  • Нравится 2
  • Супер 1
  • Ух ты 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савитри, большущий Саи Рам за такую благую весть :clover: :clover: :clover:
подобная информация согревает душу
 

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 13:25, grabli сказал:

Хорошо бы помочь Андрею (помимо книг), если это возможно...

 

В 01.11.2018 в 21:24, Савитри5 сказал:

Я посылала в тюрьму Неврединову Константину книги,диски,передачки!

Надежда, а как ты познакомилась с Константином?   он в той же тюрьме был, где и Андрей, о котором тут выше говорится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,у нас на форуме зарегистрировался преподаватель йоги,я по ссылке перешла на его сайт и там была информация про Костю и его адрес!Нет,тюрьма другая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...