Перейти к содержанию

Розовые близнецы, видео-интервью Соулджорнс, 2003 г.


Шанти

Рекомендуемые сообщения

Ом Шри Саи Рам!

В канун Дня Рождения Бхагавана хочу поделиться видео-интервью с Розовыми близнецами на русском языке!  :wub:

Сестры Мойа и Дороти О'Брайен родом из Австралии. Всю жизнь они одевались в розовое, жили в розовом доме и учили людей смотреть на мир сквозь розовые очки всеобъемлющей любви. В 1975 г. они основали в Австралии дневной центр для реабилитации людей с ограниченными возможностями, в котором такие люди могут почувствовать себя полноценными и нужными для общества. В книге "Прикосновение Господа" сестры рассказывают о своем жизненном и духовном пути.

Когда мы взялись за озвучивание этого интервью, то поняли, что успеваем сделать видео ко Дню Рождения Бхагавана, чему очень обрадовались. А позже я еще узнала, что 24 ноября в центре Свара, основанном Розовыми близнецами, отмечают день основания! Так что это двойной повод посмотреть видео и насладиться той атмосферой любви, которую создают вокруг себя эти прекрасные женщины. Кстати, Мойа и по сей день вдохновляет людей на служение и любовь, хотя ей уже 94 года.

Приятного просмотра! 

Джей Саи Рам!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шанти

    2

  • Яшода

    2

Популярные дни

 Мы верим, что пришли на Землю именно сейчас, чтобы помочь решить проблемы, которые могут возникнуть с изменениями на планете Земля, связанными с приходом новой эры. Как-то мы спросили: "Баба, когда наступит новый век и будут происходить изменения, будем ли мы ещё здесь, чтобы помогать?" Он сказал: "О да". Это нас очень обнадёживает. Он сказал, что Золотой Век наступит ко времени, когда Он родится снова, приблизительно в 2022 году.

     Мы не боимся умереть. Когда мудрец Шастри в Индии прочитал нашу судьбу много лет назад, он сказал: "Ваше время умереть приходится на 89 лет, но Мойя уйдёт на шесть месяцев раньше Дороти". Мойя считает, что ей повезло, так как бедная Дороти останется одна; но мы чувствуем, что есть возможность изменить эти события, и поэтому мы хотим попросить Саи Бабу, чтобы нам уйти вместе. Мы верим, что Он сделает это для нас и мы сможем оставить тела в одно и то же время.

     Баба однажды спросил нас: "Вы обе хотите слиться со Мной?" Мы сказали: "О да, Баба! Но не теперь, пока Ты ещё на Земле!"  

отрывок из книги  Дороти и Мойи О'Брайен

Прикосновение Господа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала вот такие комменты на ФБ

Елена Рогачевская Я помню встречу с Мойрой в Питерском Центре Сатья Саи, она туда приезжала 11 лет назад. Я с ней тогда немного переговорила и почувствовала исходящую от нее удивительную энергию духовной силы, очень неожиданной для леди ее возраста. В голосе ни одной старческой нотки - только сила невероятной уверенности в себе. Это то, чему нас учит Свами, и они с Дороти могут быть для нас замечательным примером. Саи Рам!

 

Татьяна Шанти Спасибо за этот рассказ! Я и не знала, что Мойа была в Петербурге! От них обеих идет энергия любви, это очень чувствуется, даже через видео. Когда мы работали с видео, нам даже сны удивительные снились, причем всей семье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Свары есть буклеты с последними событиями в жизни центра и фотографиями. Здесь Мойа уже в инвалидном кресле, но по-прежнему в розовом! И похоже я немного ошиблась в подсчетах, Мойе сейчас 92-93 года (дату рождения не знаю).

 И как я уже упоминала, сегодня в Сваре отмечают день основания. :clover:  Ом Саи Рам!

      http://swara.com.au/wp-content/uploads/2016/08/4.-SWARA-Newsletter-July-2016.pdf

Фото Мойи из буклета за май 2015 г. По-моему, для своих лет она прекрасно выглядит! Даже маникюр есть, настоящая леди!

 

Moya O'Brien.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...