Перейти к содержанию

Я рожден с этим


ram108

Рекомендуемые сообщения

Я рожден с этим

Это произошло 5 октября 2002 года. Бхагаван одарил интервью группу иностранцев. Он вышел из комнаты для интервью плавно, медленно, величественно, с улыбкой на лице, поправляя одной рукой свои волосы. Он подошел к нам и, остановившись прямо передо мной, посмотрел мне в глаза. Он сказал: "Ты заметил этих иностранцев?". Я сказал: "Нет, Свами".

"Он - это посол из России. Он приехал вместе с двумя своими секретарями и стенографом. Я поговорил с ними. Я провёл с ними много времени".

Там во время интервью они очень удивились. Они спросили: "Свами, как Ты мог узнать об этом? Ты рассказал нам так много всего личного, такого, что не известно многим. Откуда Ты это знаешь? Также удивительно то, что Ты говоришь на русском языке! Откуда Ты его знаешь?"

И Бхагаван ответил: "Этому Я не обучался, этому Меня не учили. Я родился с этим".

Мои друзья, этот "кульминационный момент" мы можем рассматривать как жемчужину мудрости Саи. Аватар рождается с этими способностями и возможностями - всеведением, всеприсуствием, всемогуществом. Это не то, что можно развить, выучить, или наработать за счёт практического опыта. Он был рожден с этим. Свами сделал это замечание и удивил этим всех.

Историю прислал Игорь Мехоношин из ашрама.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть любой выпуск телепередачи "Битва экстрасенсов" и понять, что читать мысли людей может любой ИндивидуУм, который этому тренируется. (может в прошлых жизнях, а может и в настоящих.) Так же чтением мыслей людей владел Вольф Мессинг ( Мессинг, Вольф Григорьевич — Википедия ) и владеет Лиор Сушард. ( Человек, который читает мысли - За гранью восприятия - Саи Рам! Форум )

А уж про то что в Тонком Мире у Нас нет языка и Мы просто читаем мысли других ИндивидуУмов - наверное уже знают многие на Земле. (Но привыкнув пользоваться языком и ушами на Земле, Мы перестаем пользоваться Телепатией.) 

Ом Саи Рам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...