Перейти к содержанию

Русская девушка в индийском музыкальном конкурсе


Шанти

Рекомендуемые сообщения

В индийском шоу музыкальных талантов участвует Настя Сарасвати из Петербурга! В субботу показывали ее выступление ( по ссылке после 3 минуты). Настя впечатлила ведущих и прошла в следующий тур! Удачи и дальше!

В конце выступления Настя сыграла на флейте Мангала-арати.

Dil Hai Hindustani 14th January 2017 Full Episode 3 - Video

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Шанти изменил название на Русская девушка в индийском музыкальном шоу

Друзья, Настя вышла в финал! Ее объединили с двумя индийскими молодыми музыкантами. Все их выступления - очень красочные и трогательные. Даже судьи не скрывают свои эмоции и слезы. Говорят, что благодаря Насте сами индийцы могут почувствовать и оценить, насколько велика культура их страны. Один судья даже сказал: "Нам бы всем так любить нашу культуру, как вы".

Вот репортаж про Настю на канале НТВ: 

А на страничке вконтакте можно посмотреть выступления с переводом на русский:

 https://vk.com/nastyahindustani

Сегодня обещали сообщить результаты

Ом Саи Рам!

:king: :clover:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Шанти изменил название на Русская девушка в индийском музыкальном конкурсе

Ура, Настя прошла в следующий тур! :w00t:

Вот, что она сама пишет вконтакте: 

Цитата

Прошла!!! с 8 утра до 1.30 ночи были под софитами на выматывающей съёмке следующего раунда, а результаты голосования предыдущего сообщили только в конце! Ребята, я теперь в одном шаге до гранд-финала и придётся снова голосовать на выходных Цифры нам не озвучили, но сказали, что ооочень много и 98-99% звонков поступило с Индии... Но я очень благодарна вам за ваш вклад -для меня он неисчислим. 
Подробности времени голосования в финал сообщу в чт-пт. Но можете пока придумать, как более массово это совершить :))) Обнимаю всех и каждого

Так что будем снова голосовать. Звонок бесплатный! Присоединяйтесь!

:clover:

XP_hk6s4ymc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, друзья! Сегодня начнется голосование за Настю!

Вот, что она пишет:

Цитата

Ребята! РЕПОСТ! Многие знают, что я представляю Россию на международном муз.конкурсе в Индии dil hai hindustani, и благодаря зрительским голосованиям мне остался один шаг до гранд-финала. В России канала Star Plus нет и поэтому голосуют 99% индийцы.. но моя страна тоже может меня поддержать, бесплатно и всего за несколько секунд! 
Чтобы помочь мне войти в гранд-финал, нужно всего лишь сделать один пропущенный звонок на нужный номер ИМЕННО (!!!!) 19марта с 17.30 вскр. до 7.30 утра понедельника!! Деньги не взимаются. Автоответчик скажет thank you for voting. 
Время московское. (в других странах время соотв.другое, отсчитывать). Если позвоните ДО корректного время, номер уже заблокируется для голосования.. С одного номера один звонок засчитывается. ставьте напоминалки
ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С 17.30 ВСКР. ДО 07.30 ПН.!  
+918422890905 -для международных звонков со всего мира! 
либо 8 10 91 8422890905 (если не получается "+").
18008334505 - в Индии (если есть знакомые).
Никаких других способов голосования (на сайте) НЕТ.
Просьба распространить информацию в сообществах, на работе или учёбе:) и сделать звонки со всех мобильных и городских номеров, в т.ч. скайп:) Индия в меня поверила, и я верю в поддержку России!! 
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
благодарю НТВ за новый чудесный репортаж

А вот новый репортаж НТВ
https://vk.com/video331235_456239087

Давайте поддержим нашу талантливую соотечественницу, тем более, что это ничего не будет стоить!

Ом Саи Рам!

:clover:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...