Перейти к содержанию

Требуется помощь нуждающимся


mahaprema

Рекомендуемые сообщения

Всем Саи Рам. Живем мы в нашем же гостевом домике, где ранее принимали рыбаков. Комнатки маленькие , но и на этом спасибо. Не на улице.  Я долго не мог определить свое отношение к произошедшему. Сейчас же могу сказать , что самое подходящее определение это легкая грусть. Трудно , наверное, в 66 лет начинать все с начала. Но я не первый и не последний . У каждого свой крест. Кому-то гораздо тяжелее нас. У меня никогда не было раздражения в отношении Бога. Только грусть. Приходится со смирением принимать свою долю. Во все полагаюсь на Промысел Божий.  Мы с моей женой прожили в любви и согласии 45 лет. Даже пожар для нас  не столь волнителен, как болезнь нашего младшего сына. Ему в этом году исполнится 30 лет и вот уже 10 лет он болен рассеянным склерозом. За него все наши молитвы.

  • Нравится 4
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • рыбак

    10

  • Purusha

    5

  • Яшода

    4

  • mahaprema

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

l8iKfWU9A-k.thumb.jpg.6d9f18c3c94a7e5d82bfe64bd58246dc.jpg

Присоединяемся к вашим молитвам за сына, пусть Господь будет милостив, и дарует ему исцеление. Ом Саи Рам! 

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 января 2018 г. в 13:11, Purusha сказал:

Саи Рам, удалила все постинги с разборками полётов, - оставила только благостные и нейтральные.

Пурушечка, думаю удаленная благодарность людям, откликнувшимся на зов матушки Иулиании, тоже из серии благостных. Хочется еще раз повторить ее (тем более, что тема начиналась именно с просьбы о помощи матушке): дорогие отзывчивые люди, спасибо вам за то, что новый год матушка и её внуки встретили с новой крышей над головой. 

Спасибо, Свамичка! Ом Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Друзья, я живу в Екатеринбурге с двумя малышами. Недавно переехала в квартиру своей бабушки. 

Мне очень нужна помощь собрать мебель, вынести старую, а может среди вас есть кто-нибудь кто умеет делать ремонт. Планирую делать ремонт сама, но не все умею.

 Прошу не отправлять меня к специалистам. Чаще всего люди среди них не очень духовные, а для меня это важно. Я бы хотела помощи именно от преданных.  За достойное вознаграждение.

Адрес: Екатеринбург, Волгоградская 41. 

Либо буду рада если вы порекоммендуете надежного человека у которого найдется свободное время 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Саи Рам) Перенесла вашу публикаци в общую тему помощи, здесь она дольше будет будет на виду. Надеюсь, преданные из Екатеринбурга откликнутся и помогут вам! Скажите, а есть у вас в городе Саи центр? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Саша, большое спасибо! Очень рады за тебя!

Свамино обещание "Я никогда не разочарую своих преданных" по-прежнему в силе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...