Перейти к содержанию

То, что меня порадовало.


Santosha

Рекомендуемые сообщения

Love=люби

MY= мое

Uncertainty = неопределенность, изменчивость...

For it's not a mistake =  потому как это не ошибка(mistake) или...потому что это не ошибка.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз мне пришла удивительно радостная сева: я фотографировала людей Путтапарти, и потом сделала им фотки в подарок. Это очень здорово когда делишься тем, что нравится делать.  Я не профессиональный фотограф, еще только учусь.

Не знаю, такое занятие для кого было бОльшим подарком - для них, или для меня :)

Вот некоторые из этих людей.

P1290997.JPG

P1291012.JPG

P1291013.JPG

P2011440.JPG

P1291028.JPG

 

P1200300.JPG

P1291046.JPG

P1291053.JPG

P1291093.JPG

Изменено пользователем Mirra
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны тоже ценят красоту, и возможно замечают ее. Вот эта долго сидела и смотрела на солнце.

P1301377.JPG

Если эту фотку увеличить видно много звезд!

P2011404.JPG

P2031572.JPG

9 обезьян! И это еще не все решили сфоткаться! Приходили  почти каждый день - утром на крышу!P2031857.JPG

В ашраме много певчих птиц, вот одна из них. На дереве папайя около европейской столовой.P2052116.JPG

На территории ашраме много очень высоких, широких, красивых деревьев! они забирали мои суетливые мысли...  я не переставала им радоваться и восхищаться!

P2062244.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с большим удовольствием и восхищением понаблюдала Редких Животных в Путтапарти - крыланов. Пофотографировала их, а по приезду домой и побольше узнала, что это за зверь?!

Особенно они впечатляют их полеты в сумерках. Когда с места обитания, на Дереве Медитаций и рядом, они летают над ашрамом, у Большого Ганеши, на входе в ашрам. 

В ашрааме нельзя фотографировать, поэтому у меня есть где-то только короткое видео, когда они пролетают над ашрамом.

P1250406.JPG

P1250411.JPG

P1250414.JPG

P1250421.JPG

P1250432.JPG

P1250438.JPG

P1250445.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео: как меня чуть не обманули в тибетской лавочке. и, звучащая  чашка на голове ... оо ОО!  )))

За 7 лет которые я не приезжала в Путтапарти, я научилась не плохо разбираться в камнях... мне было приятно, что Жизнь испытывала меня, я не ударила лицом в грязь. Ибо, если кто-то лжет, то есть - другой, не готовый услышать правду... ))

Везде , хорошо быть в концентрации на Боге, но и бдительности не терять... Жизнь любит шутки, веселье.... )))) Пусть слоники ушами хлопают, они у низ большие )))

 

Изменено пользователем Mirra
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки дня ... Те, что меня порадовали ))

"Весточка оттуда"

"Круги и вода"

"Любоффь и голуби"

20190308_151427.jpg

20190308_151508.jpg

20190308_211007.jpg

На самом деле, у нас всех очень много Хороших Радостных Моментов. Счастье, когда получается фиксироваться на них - больше, чем на моментах нейтральных или не очень.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня иду по улице, слушаю божественные песни, ищу везде Божественность... и как , чем Бога порадовать? и как на ровном месте ... лошадь! :) не знаю почему, но эта встреча нас обеих очень порадовала, ну очень! Получается что моя Божественность продолжает любить лошадей? (я раньше 12 лет работала и занималась с лошадьми. но уже давно с ними рассталась...)

 

 

20190312_120335.jpg

20190312_120353.jpg

20190312_120323.jpg

20190312_120235.jpg

Изменено пользователем Mirra
  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам открыть собственную ферму с лошадьми и опять ими заниматся...?...похоже что вас это очень радует.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рам, не хочет в своей теме, больше 1 фотки дня... но  есть КудаШкино :) - это Здесь Тута! :) 

Я очень люблю Каштаны. На всей планете нет таких Восхитительных Свечений-Цветений как у Них! 

Сирень опьяняет Любовью....

Я гуляю и думаю, разве у насекомых есть обоняние? Для кого ароматы? неужели для меня .... :)  ? ...

10.jpg

12.jpg

14.jpg

16.jpg

20190520_200549.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Santosha сказал:

Для кого ароматы? неужели для меня .... :)  ? ...

ух, да!  ароматы наше всё :good:  особенно весной, когда всё цветёт 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Santosha сказал:

 

Я гуляю и думаю, разве у насекомых есть обоняние? Для кого ароматы? неужели для меня .... :)  ? ...

 

я думаю,что есть!Иначе как пчёлы находят цветы...

Наблюдения над пчёлами показывают, что запахи они различают приблизительно так же, как и человек, и что они разыскивают медоносы с помощью и зрения и обоняния. У некоторых перепончатокрылых обоняние по своей остроте не уступает собачьему чутью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня медитировала на Свами. Он отозвался сразу. и ответил как истинный учитель. без пафоса, без упреков... даже с юмором )), на такой серьезный для меня вопрос.

На внутреннем даршане  - сразу, был импульс от Него, черкануть здесь на форуме.

 для сомневающихся, для разочаровывающихся и для уставших людей. Хочется сказать одно: призывайте! просите! и ответ придет обязательно. 

 Иногда - люди, думают, уверены, что Свами сделал для них то то, и то то... как в не хорошем смысле, так и в хорошем.

Желая получить истинный ответ, откровенно и искренне спросив Свами, можно получить очень неожиданный и новый ответ.

 

кроме главного вопроса , я задала все вопросы, которые приходили. спросила и про Его проводников, и про Прему. Ответ был такой, что Каждый кому он близок - проводник. Каждый! И тот лагерь (новый ашрам , с даршанами... не помню имя того человека), и в Прашанти. и этот мальчик - которого нашел С. Дубянский... и много других людей - все проводники Его. и можно не сомневаться! иногда, когда мы сильно вовлечены в свое желание или дело, то слишком напряжены - для того, что бы услышать и почувствовать, как и что нам говорит Учитель. поэтому - можно обращаться и к другому человеку, но лучше близкому, ближайшему, т.е. который рядом.

По поводу Премы ... нет, еще не родился и не так скоро, как многим бы хотелось. 

 

Сай Рама.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это сильно порадовало, какие куколки, прямо синхронно кланяются, наверное в трансе от радости, что Баба их позвал, я бы в обморок упала от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...