Перейти к содержанию

Неназванная молитва


Dragonite_Z

Рекомендуемые сообщения

Почему иногда так болит сердце? Как будто там пустота.. Такая щемящая и сокрушающая.. Как ночь без звезд и без луны.. Как сон без возможности проснуться.. Как плач без надежды на утешение..

Почему иногда так щекочет в глазах? Как будто там слеза.. Такая соленая и очищающая.. Как голос совести в груди.. Как голос наставника в тишине.. Как молитва Богу в толпе..

Почему иногда так одиноко? Почему иногда так безысходно? Почему иногда так непонятно?

… идешь, надеясь на свои силы, веря в то, что Бог с Тобой, и нет преград на пути. Но преграды появляются неожиданно и всегда изнутри. И Ты уже плачешь в бессилии. И понимаешь что никто Тебе не друг.. никто Тебе не враг.. Но где же тогда.. где… У..чи..тель..? Неужели эта нестерпимая боль, это боль разлуки с Тобой? Но почему я еще тогда жив? Ведь боль растет, а «воз и ныне там». О Учитель… Как иногда здорово мечтать о встрече с Тобой.. Как иногда здорово просыпаться с надеждой на беседу.. И как иногда здорово представлять себя служащим Тебе. Но разве это все имеет смысл, если Ты далеко? И расстояние это не измерить километрами. И даже световые года не помогут. Ты гораздо дальше.. И одновременно так близко...
Иногда так близко, что удается услышать Твой голос и коснуться Твоей руки. А иногда даже поймать Твой взгляд.. О Твой взгляд!! Он заставит святого усомниться в своей святости! Он открывает все самые темные, самые потаенные уголки души.. И уже начинаешь думать, а хватит ли смелости еще раз взглянуть в эти безжалостные глаза? Но они вдруг наполняются такой добротой и милосердием, таким светом и состраданием, что уже не можешь оторваться от их созерцания..
Почему же, почему несмотря на близость мы так далеко? Кто виноват? Общество со своими шаблонами и социальной обусловленностью? Неспокойный ум со своими страхами и предрассудками? Или нет виноватых, есть просто то, что есть. Ты и я.. На противоположных берегах.. И нет моста, что соединил бы нас…
Может … вплавь?…

... я отказался от всего и от всего отрекся… Я ушел один в темный лес своего существа и не думал возвращаться. Я даже умудрился забыть о Тебе.. Но время шло.. А рассвет не наступал. Тогда я впервые понял, что такое одиночество. Не то одиночество, которое испытваешь когда сидишь один дома, или гуляешь под осенним дождем в парке. А то, которое незаметно поражает Твое сердце в кругу друзей, и людей которых Ты говоришь что любишь.
Но Ты не забыл.. Несмотря ни на что, Ты не забыл. Несмотря на столько лет, Ты пришел, как и обещал. А ведь я умудрился забыть о Тебе. Но Ты здесь.. А я.. Я.. не помню Тебя.. Да я признаться и себя уже давно забыл.. Покрылся толстым слоем ложной грязи и совсем не помню своего истинного лица. Кто я? Кто Ты? Помнишь ли Ты меня? Или пришел движимый своим давним обещанием, но теперь и сам не знаешь зачем Ты здесь. Или знаешь, но в знании том нет места для меня?
Говорят что время все лечит. Но оно никогда не сможет иcцелить боль от разлуки с Тобой. И не один целитель в мире на это не способен… Я отрекаюсь от себя. Пусть боль станет невыносимой и я взлечу от своего крика ибо не будет никаких сил стоять.. Может тогда я окажусь в Твоих обьятьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • soham

    3

  • Dragonite_Z

    3

  • Феникс

    2

  • Lesik

    2

Топ авторов темы

Дениска!!!!!!!!!!! :wub::wub::wub::wub::wub:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::wub::wub: :'( :'(

Ты мой славный, любимый, хороший братец! Боже мой...

не бойся, не... или - наоборот...

ОН ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!! ПУСТЬ ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ, НО ОН С ТОБОЙ!!!!!!!!!

ОН ПРЯМО СЕЙЧАС КАЧАЕТ ТЕБЯ НА РУКАХ и нежно улыбается... Глупый маленький мальчик... Ну послушай же Своё сердце!!! то, что рвётся оттуда, Твоя тоска - это и есть Он!!!

Ты рвёшь эту иллюзию, этот бредовый сон, который говорит, что вы отдельно, что это далеко... Да, это боль, это очень больно, но это и сладкая боль, согласись!!!

Всё... пошли в Гималаи, пошли, пора уже... Лет через 5))))

А Тебе можно прямо сейчас.

Помни, каждое мгновение томительного ожидания делает Тебя ближе к Нему на неизмеримо больше, чем световые годы... Если Ты не можешь жить без Него, то как же Он сможет быть без Тебя!?!??????

Если Ты уже сказал ему ДА, уже отдал Ему всё - как Он может покинуть Тебя хоть на секунду?!?

я знаю, что ты не чувствуешь. Но верь, ночь темна перед самым рассветом. Рассвет близок.

:sorcerer: :luck:

протяни руку тем, кто рядом с Тобой, брат.

Давайте вместе жить, Любить и исполнять свой долг во славу Его Имени...

И мы, конечно, дождёмся. Очень скоро. Стоит только руку протянуть, только глаза открыть! а пока надо постараться быть достойными того, чтобы встретить Его!!!

..........................OM NAMAH SIVAYA...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elo! Anduril;

Lach en Annun

I chatho asgannen,

Ad echannen!

Behold! Anduril;

Flame of the West

The blade [that was] broken,

[has been] remade!

Orthannen im vi ol

Coll e du

Or hiriath naur

Na rovail mae sui 'waew

Man prestant i ardhon?

Cerithar aen illiad dim uthenin?

In a dream I was lifted up.

Borne from the darkness

Above the rivers of fire.

On wings doft as the wind.

What's happened to the world?

Is everything sad going to come untrue?

When the cold of winter comes

Starless night will cover day

In the veiling of the sun

We will walk in bitter rain

But in dreams

I can hear your name

And in dreams

We will meet again

When the seas and mountains fall

And we come, to end of days

In the dark I hear a call

Calling me there,

I will go there

And back again

Не знаю, Дракон, чем тебе еще помочь...Но скоро Alban Heffyn - летнее солнцестояние. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, Саи Рам, Саи Рам!!! :wub:

Бхакти умирает от слез по Богу и невозможности перенести разлуку, а джняни от ослепляющей Славы Его Солнца. :'(

Dragonite_Z, держись, брат!!! Твое сердце говорит о близости Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему иногда так болит сердце?

ужасно иногда болит.. :luck: и кажется, что уже никогда не взлетишь…

но Ты прав.. боль помогает взлететь

и

:luck: "… как только ты поверишь, что взлетел,

навстречу Я протягиваю руки!" (О.А.)

… не пройдя через эту боль невозможно приблизиться к Учителю… она всегда помогает взлететь!!! … :luck:

Дениска, Ты обязательно почувствуешь себя в Его объятиях! :wub: … если Учитель появился в жизни, значит ученик готов к встрече с Ним ...

… ОН всегда знает зачем ОН здесь …

:luck: :flowers: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронут до слез, спасибо друзья за то, что вы есть :'(

Я обязательно постараюсь стать достойным всех вас. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все внимательно послушал. Всех и себя. Это прекрасно, Dragonite_Z. Прекрасно. А эго может думать все, что ему заблагорассудится. Как сказал один товарищ, это не имеет никакого отношения к Атме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неназванной молитвы,

Подойдут киртана титры.

http://www.exbaba.it/movies/anotherlingamtrick.wmv

Эх,дадим мы атмой в эго,

Разобьём игрушку Lego. :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик, знаешь..есть рассказы, в которых прослеживается наигранность и лесть...но у тебя все совсем по-другому...твой рассказ поражает искренностью и безумной любовью к Богу...

братишка...тебе же можно позавидовать...у тебя есть любовь к Богу, а у некоторых нет этого великого дара.

Твои слава разделяют многие на этом форуме, за себя я могу ответить точно. Не думай об одиночестве, помни, что Баба говорит, что он всегда с нами..

Он любит всех...разве этого мало??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно постараюсь стать достойным всех вас

Только попробуй!!!!!!!!В Полет не выпущу!

ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ!

Ты нужен нам таким, как ты есть. Никогда не подстраивайся под других - не предавай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Dragonite_Z , дорогой! :wub:

Спасибо за поддержку!!!

Мы так еще несовершенны, поэтому и жутко страдаем и жутко любим и жутко испытываем счастье!

С любовью. :wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...