Перейти к содержанию

Что делать с фото Саи Бабы


Zidanes

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть фотографии Саи Бабы. Одна фотография выцвела. Есть несколько фотографий 10Х15 Саи Бабы с лингамом: http://saibaba.ws/miracles/hiranyagarbha_lingam.jpg

Есть 1 маленькое фото.

Мне они не нужны. Хотел бы кому-нибудь их передать. Могу отправить почтой России

 Можно ли сжечь фото, которое выцвело? Вообще, можно ли сжигать подобные фото?

Изменено пользователем Zidanes
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    1

  • Яшода

    1

  • mahaprema

    1

  • Zidanes

    1

Популярные дни

6 часов назад, Zidanes сказал:

Можно ли сжечь фото, которое выцвело? Вообще, можно ли сжигать подобные фото?

думаю, можно
мало того, я сама сжигала просроченные календарики и календари с изображениями Бхагавана, и некоторые Его фотографии
по любому это лучшее, что можно сделать в этой ситуации, конечно, если фото никому не нужно
правда сжигали мы это на огне яджны, но думаю, что можно и просто дома сжечь, читая например Гаятри мантру, или исполняя какой-то бхаджан, ну т.е. сконцентрировав ум на Боге

то же самое делаю и со всеми упаковками благовонных палочек
за всё время пользования ими, а это уже более 20 лет, не выкинула в мусорное ведро ни одной коробки, т.к. на этих коробках тоже пишут святые имена, и картинки Кришны и др. святых бывают

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще я раздаю фотографии и поэтому их всегда мало, рассказывая о Свами, я дарю Его календарики, или небольшие фотографии, если просят иногда книги, их у меня по нескольку экземпляров стоит... В общем, можно и сжечь, а можно и поделиться, с теми кому возможно жизненно необходима помощь или поддержка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! Уфа относится к Южному Уралу. Попробуйте узнать по этому телефону или по эл.почте, куда можно передать фотографии Свами. Для кого-то они могут быть не только подарком от Него, но и благословением и даровать исцеление. Удачи!

Уральский регион saiural @ mail.ru

+7 (922) 611-43-01

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...