Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

Давно сидим, да? Общаемся - а кто откуда и чем занимается - не знаем.

Поэтому пора бы поделиться немного информацией поделиться - чтобы знать, что же там скрывается за именами, никами и маленькими фотографиями...

Подам пример...

Мне 18 лет(скоро 19ть). Учусь(кхм, в академе) на Юридич. Фак-те. Живу я в славном городе Ижевске, Урал вообщем. Город наш известен пожалуй только тем - что, Калашников у нас родился, да москвичи в своё время штамповали со страшной силой у нас...

На и-нет волнах я уже давненько(не менее 6 лет). Появляюсь так же под никами - Apex(можно и по рус. и по англ. читать), Real, Tiamo, Teiko. ( Тиамо, Тэйко) и т.д. Помимо этого форума - меня можно найти на многих других, в основном посвящённых восточной культуре, кино. Есть домашняя страничка - но на неё ссылку не дам - она далека от настроения этого сайта.

Увлекаюсь написанием поэзии, прозы. Очень люблю восточную литературу(восхищаюсь такими писателями, как Рюноскэ, Кавабата), музыку. Особенно не равнодушен к Японии(кто знает, тот видел). Очень люблю Р. Роллана, Р. Баха, Гёссе, Ст. Цвейга.

Не знаю насколько это значимо - но любимый художник-скульптор-гений - Миккеланджело. :)

Что я слушаю? Последнее время в основном Саундтрэки к фильмам и мультфильмам - Евангелион, Кикуджиро, Нуар и что-то там ещё... Люблю джаз, блюз и вообще музыкальную приятную на слух музыку.

Из поэтов - сейчас нахожусь под впечатлением - Набокова, Миккеланджело и Бродского...

Из особенностей разговорной речи. Меня можно узнать по частому употреблению слова - Рулезз... Рулёзное Кино. Книжка просто рулезз. Как дела? - Рулезз :)... Я этим словом заразил почти всех знакомых. У меня даже папа теперь говорит, что книжка полный рулеззз :D

Не женат. Характер - не поддающийся описанию...Если кому недостаточно аватарки для ознакомления с внешностью - могу приложить фотографию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так… Разминаю пальцы, глубоко задумываюсь…. Что же я могу сказать о себе?

Зовут Света, недавно исполилось 20 лет, учусь на 2 курсе юрфака, проживаю в столице нашей Родины. Москву люблю нежно и ,кажется, взаимно))) Город неодназначный, живет в бешеном ритме… Но как там говорится: «Все равно я люблю этот город. Это очень хороший город».

Что я люблю? Это такой сложный вопрос, что даже сама не смогу нормально на него ответить Увлечений так много, что считаю это одним из своих огромных недостатков… Разбрасываюсь, как мне кажется. Соглашусь во многом с предыдущим оратором… Люблю кино хорошее и разное… Очень люблю европейское: испанское, французское… восточное… Конечно, я не специалист и не пытаюсь стать таковым. Из любимого… «Куклы» - очень задели, «Поговори с ней», «Любовное настроение», «Амели», «Птицы», а из американского, безусловно, «Форест Гамп». Конечно же очень люблю старенькие русские фильмы, мультфильмы. «Ежик в тумане» считаю шедевром.

Книги… как говорит моя подруга… исключительно концептуальные. Гессе, Баха, Пастернака (за стихи), Набокова (практически всего прочитала несколько лет назад… «Приглашение на казнь» советую всем), Булгакова, Рембо, японскую поэзию, недавно начала читать Хармса (что-то определенно в этом есть), Экзюпери и т.д. и т.п. Музыку слушаю практически любую… под настроение. Люблю очень «Белую Гвардию». Кто знает, что это, тот поймет. Гершвина, БГ и еще очень много всякого разного))) Как не странно 8 лет в музыкальной школе не привили мне ненависти к музыке))) А привили любовь к сцене, которой я активно «пользуюсь», находясь в моей любимой театральной студии при Академии. В дни своей безмятежной юности)))… писала маленький рассказы, стишки пописывала. Но не считаю себя настолько талантливой в этом, чтобы выставлять на суд общественности… А последнее время схожу с ума от восточных танцев, на которые я с удовольствие хожу… Не думала раньше, что это так сложно)))

О характере своем говорить ничего не стану. Потому что не мне судить, как говорится… Матушка моя счичтает, что я очень впечатлительная… Чем пользуются разные там злые мальчики, которые расскажут небылиц, а я, дурочка, и верю… Один такой вот рассказал о Саи… и понеслась))) Как говорится, все вопросы к Яндексу, в данном случае к Тимуру)))

Неисправимый романтик… Вот собственно, что я могу точно сказать о себе. Человек вроде бы общительный, не злой, глаза при разговоре не прячу))) Ах да... не замужем))) :D

В людях очень ценю доброту. Знаете, бывают такие люди, о которых можно сказать, что они мягкие. Вот таких очень люблю)))

Больше сказать ничего не могу. А точнее, если продолджу, то меня не остановишь)))

Саи Рам :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Хорошая тема, Тимур!

Ну во-первых я не утка, как вы могли подумать. :lol:

Хм...Меня зовут Никита, мне 17 лет. Временно не учащийся (надеюсь найду своё место в ближайший месяц). Живу в маленьком городе Бердске возле Новосибирска. Ничем не примечательный город...тихий....зелёный....Сомневаюсь что кто-то о нём слышал. может только магнитафоны и бритвы "ВЕГА" кто-нибудь преобрёл в конце 80-х. А так всё.

Так-с... Люблю в интернете сидеть это одна из моих слабостей sad.gif( так как денег нету а я всё сижу и сижу!!! Из музыки люблю Хорошую biggrin.gif и почему-то современную. В последнее время слушаю Короля и Шута.

В последнее время из художественной литературы практически ничего не читал....а, понравилось Мастер и Маргарита - Интересно! Кстати у Хармса забавные анекдотики о Пушкине и тд.

Из фильмов, мне нравятся наши комедии с Никулиным и др. они добрые, в американских сплошное насилие и пошлость, хотя и их смотрю. Ещё понравился "Властелин колец" красиво снятая сказка!!

Ещё люблю на гитаре играть ну и отдыхать cool.gif (помоему это у меня лучше всего получается) :blushing:

Так...ну на последок о характере или как там его? Ну я спокойный...ещё неуверенный это очень сказывается в общении. Весёлый и ....ну не знаю прамо. Я ещё очень спать люблю. но не утром до 12 часов, а днём, когда учусь особенно. Самое сладкое в жизни - это СОН. это мой девиз :sleeping:

Ну вот и всё что я о себе могу сказать, пока. Надеюсь ещё много интересного вспомню. Не могу же я быть таким заурядным tongue.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а!...

Саи Рам!

И что же мне написать..... 8)

В школе познакомился с компутером.... за последние выпускные годы изучил его через пользование различными игрушками.... переболел этим всем на первых курсах в Универе, а теперь вот переболел зависимостью к Интернету, а ещё плюс МирК - самый быстрый чат за всю мою историю и ещё удобный. Во всех интернет и не только чатах я - klop *) или - Sai-Ram!

Теперь о себе...

Мне 19... скоро и совсем скоро будет 20... Мне есть чего вспомнить ! :)! В школьные годы усиленно занимался оккультным знанием... :) Начинал с Лобсанга Рампы... через Две Жизни... заканчивая Тантрой, книгой "Ищущим"- в оригинале.

За это время я успел разочароваться в Майе!!! Я всё ещё учусь и живу, т.к. на это есть воля Свами - моя карма!

На самом деле я абсолютно нормальный человек, не считаю, что владею чем-то оссобенным. Но вот я не могу делать то что может принести осознанный вред другому человеку, нетерплю всего нечистого в плане морали... и есть ещё ряд качеств, которые я не развивал.... они просто есть, я не могу опуститься до животного и не умею совершать насилие, пусть лучше я пострадаю...

Люблю всех... я не могу не любить, но своей девушке я отдаю большее предподчтение( Свами, а потом... *)), т.к. в ней вижу Бога!

И вообще свихнулся на духовности, на Боге, я ни о чём кроме него не могу думать!!!

Меня перестали притягивать те вещи, что раньше мне очень нравились... Кино, музыка и т.д. , но я люблю кино и музыку, но если скажут кино или Бхаджаны, я скажу Бхаджаны.

Из музыки я люблю Джаz-z-z, а так же блюz-z-z. Слушаю БГ. у меня его немного... а так же другие группы, у меня довольно широкий кругозор в плане музыки(только я не всех помню по именам), последнее время слушал Трэвисов их последний альбом.

Считаю своим недостатком - неумение отказывать.

Люблю путешествовать... очень. Моя б воля .... побывал бы уже везде, а в частности в Прашанти Нилаям.

Люблю петь!!! Рисовать!!! Общаться . с интересными и приятными людьми, а так же с остальными, но при условии что тема будет именно на духовную тему, терпеть не могу бытовуху, хотя коротко об этом поговорить можно :) .

Сожалею, что иногда некогда а иногда лень читать... так много хотелось ещё прочитать... За классику не брался... но недавно с удовольствием прочитал Омар Хайяма, Баха, Пауло Коэльё(так кажеться :) ), опять берусь за что-то такое и до класики после теоритической физики и Законов кармы руки не доходять *)

Я не сказал, что учусь на третем курсе - буду физиком(наверно).

Ещё могу сказать, что я мягкий и пушистый.... обычно 8) . А вот в делах строгий... хотя... тоже не очень строгий...

уже не свободен..... чему очень рад....

Я поступаю так как получается, иногда противоречу себе, но это вполне во мне укладывается, живу в гармонии с самим собой и молю Свами о тишине ума....

Я действительно псих... я не могу не думать о Боге (в любой ситуации) и это радует.

Как догадались меня зовут Иваном... 8)

Искренне ваш ___ Иван-Sai Ram!___

With Sai light and Pure Love!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... зовут меня Ксюша. (Хотя всё это враньё, меня зовут Шива! wink.gif )
Мне 16, учусь в 10м (точнее, уже непонятно в каком) классе. Дальше, наверное, надо рассказать про увлечения... Было всего понемногу. Я, кстати, закончила музыкалку по классу фо-но и занималась арабскими танцами (прям как Света smile.gif ), рисовала и рисую (если это можно так назвать :blushing: ), писала стихи, но только поняла, что всё то, что можно написать, ни в какое сравнение не идёт с тем, что есть на самом деле...
Любила читать...
А сейчас я люблю Свами... :wub2:
Всю жизнь пыталась найти где-то истину, но ничего меня до некоторого времени до конца не устраивало...
НО: Как я прочитала в одной умной книжке, индийская философия тем хороша, что в ней узнаёшь свои собственные мысли... :innocent:
Ну, что ещё сказать?.. Всю жизнь была несколько оторванной от реальности (если её можно так назвать), наверное, казалась жутко наивной, т. к. верила и верю в "принца н. б. к.", но при этом часто над собой иронизирую и в данный момент вообще не знаю, где я права, где нет... Иногда просто ненавижу себя :blushing:
Ну, подводя итог сказанному, заявляю: человек я счастливый и вообще всех люблю... tongue.gif
Понимаю, что написано несколько бредово... но я не знаю, что и как писать :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! А в каком городе ты живёшь?

Все очень здорово написали о себе... ПРИЯТНА СА ВСЕМИ ВАМИ ПАЗНАКОМИТЬСЯ! *обнимаю всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ты на фотографии очень Гарика Сукачёва напоминаешь! :P

Кстати, ещё о себе: я иногда очень нервничаю и злюсь, но не позволяю себе ругаться матом, это очень сильно отличает меня от окружающих, многие "нехорошие" и обидные слова просто не существуют в моём словарном запасе! Я думаю у всех здесь такая же ситуация. Ведь какая любовь с такими словами :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Кирилл. Вот уже на протяжении 1/4 века я живу здесь вместе с вами, т.е. уже 25 лет. С самого детства испытывал тоску по Богу, хотя не мог понять, что именно чувствую. Как-то не очень интересовали игры с остальными детьми, обычные заботы и т.п.

В школе стал интересоваться экстрасенсорикой, читать разные книги. Так получилось, что вокруг меня собралось окружение со схожими интересами. В 16 лет по телевизору в программе "3-ий глаз" увидел шаманку Алину Слободову. Я нашел в ней своего учителя и провел вместе с ней около 5 лет, которые были одни из самых радостных воспоминаний за это время.

Окончил институ МЭСИ, специалист по банковскому делу :D Работал шаманом, психологом, консультантом по банкам, туроператором, компьютерщиком и т.п. :wub: Был там, где была польза для моего духовного роста... :) Молил о встречи с Богом.

Он нашел меня. Теперь я с ним. Навсегда.

Вот такая моя история :wub:

Очень люблю христианство, считаю, что это наша, родная религия. Она дает абсолютно все, что необходимо любому человеку на его пути. Нужно видеть истину. И только через нее смотреть на все. Тогда все станет истиной. Саи Рам!

Люблю свою деревню, маму, сестру, бабушку и папу. И всех вас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю свою деревню, маму, сестру, бабушку и папу. И всех вас!

... он подошел к дереву, обнял его, прижался к нему и ... сказал

"Дерево, отпусти меня!"

:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рыжая Душа

:blushing: Воть, здравсте. приветсвую всех. Зовут меня.... а впрочем пусть остаюсь Рыжей Душой :innocent: . по моему само это имя уже ногое за меня говорит. таково состояние моей души.
я у вас тут совсем новенькая. искала по яндексу одно , а вышла на вас и ... решила остаться.
обо мне.... в первую очередь мне интересна Жизнь и все что с ней связанно, Люди, Бог. учусь потому на психолога. для меня эти знания как основа для все. ну это прежде всего для меня. стремлюсь верить в Себя и в Жизнь. :sorcerer: найти себя и свободно себя выражать.
очень люблю петь, это для меня очень очень важно, так и самовыражаюсь пожалуй tongue.gif
Из музки люблю все все направления пожалуй, но не все подряд, а что то выборочно. А постоянный , скажем так, кумир - Милен Фармер. (ну вот зацепила меня своими песнями и текстами и своей персоной).
еще пишу стихи, раньше ходила в театральный лет 6,7, но видимо это не совсем мое и я покинула это заведение.
ой. а еще мне 19 лет .я на 3 курсе. наверно есть еще что рассказать, но на ум не приходит. вспомню добавлю. или вы спрашивайте.
всем вам :clover:



Добавлено:
А! вот. ... люблю всякие восточные штучки. и восхищаюсь философией др Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух....сколько творческих личностей....И стихи, и театр, и музыка....Это просто замечательно!!! :clap: Где ещё таких людей можно повстречать!? :)

  • Нравится 1
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю всякие восточные штучки. и восхищаюсь философией др Китая

Дааа... люблю Китай, и как ни странно, Японию.

Люблю обоих странною любовью - не знаю, правда, какую из стран сильнее люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю различные проявления Жизни, явление контакта человека с иными мирами. Участник экспедиции в аномальную зону Памира, в районе Гиссарского хребта, в 1990-1991 годах. Интересуют вопросы духовного развития, йога, взаимоотношения человека и Космоса.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается какие тут люди.... а почему-то спорим! 8)

Я и не знал что на Гарика Сукачёва похож.... такого мне ещё не говорили! Надо аватарку сменить :) .

Я люблю просто хороших людей... просто людей, философия востока нужна только чтобы это можно было как-то интерпритировать. Я не искал Бога, Он со мной, я искал общество людей, с которым я мог бы общаться на одном уровне и поддерживать те же идеи, что я узнал у Свами.

У меня второе образование - психологопедагогическое....... поэтому и психологию немного понимаю... :) . кстати образование ничего , кроме больших возможностей, не добавляет. Средства - необходимость, но ни как не достаточность.

люблю Тибет.... буддизм.... а сейчас я просто предаю себя Свами... и мне, в этом плане, ничего не надо. т.к. на всё его воля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Зинаида Стамблер

Привет всем!

Меня зовут Зина, фамилия Конт. Мне 40 лет. Наверное, надо было бы представиться как Зинаида, а может, Зинаида Александровна, но - честно сказать - не хочется. Хотя старшему сыну 19 лет, младшей дочке 4 года, коту 8 лет. По образованию я - русский филолог, но ни дня не работала по специальности. Редактировала и набирала тексты, да и много еще чего...

Вслед за героями Пришвина (кстати, одного из самых дорогих мне писателей) могу повторить, что моя Родина - мой муж.

http://www.kulichki.com/XpomoiAngel/rasska...zy/ZinaKont.htm

Вообще о себе я уже много чего нарассказывала в предыдущих длинных постах. :rolleyes:

Еще больше можно узнать тут:

http://www.vorota.de/Germany/UserProfile.a...asp?UserNr=3370

На этом форуме я раньше часто общалась, теперь больше читаю и иногда публикуюсь.

Кто для меня Саи Баба?

Свет моей Души. ЛЮБОВЬ. Вера. Смысл и Цель. Прощение и Понимание. Путь...

Мне так радостно, что есть такое место в сети, где мы можем послушать друг друга и сказать, что хочется. Даже если не все поймут правильно, главное - услышат те, кто могут понять.

Спасибо всем Вам!

ОМ САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы раньше его очень любили, а сейчас слушаем Джорджа Харрисона. Меня зовут Сита. Это моё настоящее имя. Я поменяла документы в честь того, что стала верить в Сатья Саи. Люблю наш Центр Саи в Ижевске, люблю Битлз и Индию. Нравится Гессе, но так давно его не перечитывала! Люблю города Сарапул, Казань, Самару, много с ними связано. А Москву люблю и боюсь одновременно. Люблю Америку. У нас там друзья. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну наконец-то!!! Да. К Румие. В этот четверг собираемся у неё, но потом она уезжает и мы будем собираться у Зои Михайловны дома, это временно. После приезда Румии мы опять будем собираться у неё. Мы все тебя ждём, вспоминаем и знаем, что ты едешь в Индию с папой. Дочки у Зои Михайловны сейчас в Индии. Они в первый же день в Путапарти попали на даршан во второй ряд. Интересно, отдали ли они моё письмо Саи Бабе?.. :unsure: Они приедут в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...