Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

Ом саи рам!!!

Урра!!! :D

Я наконец-то зарегестрировалась!-Вот так я осваиваю форум... :blink:

Это не то, что я хотела сказать.

Вообще-то я - Эль. Мне 18. Почему я здесь? Потому что, также как для многих, Свами - в моём сердце. :wub: Он-всё! - мои стихи, мои танцы, мои друзья, моя любовь... Впрочем, и не моя вовсе - она ваша.

Люблю природу: тихие посиделки у костра с самыми дорогими и близкими, душевные звуки гитары, звонкий гомон сверчков...-это я, это не я-это Свами!

Люблю людей - через них узнаю себя.

С прошлой субботы верю в чудо, хотя и раньше в нём не сомневалась.

Вас люблю...всех. Вот... :innocent: [Любовь спасает...]

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Елениус, скажите, а что такое Эль?

Насколько мне известно, Эль - это приставка к имени.

К имени города, например.

Таких было много в Древнем Египте.

Эль - в переводе "Божественный".

Если Вы Эль, то я преклоняю свою седую голову перед Богиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом саи рам! :rolleyes:

Ребята! Всё намного проще, хотя варианты Весьма-весьма (это по поводу значения "Божественный") Все мы частички Божественного - и я к этому стремлюсь. Просто меня зовут Лена, также зовут мою близкую подругу, но она старше меня, поэтому, чтобы не путаться она назвала меня Эль - маленькой, а я её стала называть Эль - большой!

Спасибо, Nawuhodonosor! За ценную информацию!

[Любовь спасает...]

Добавлено:

[Чувствуйте Себя как дома!!]

Благодарю!

По-другому и не расчитывала!

Где Саи - там и дом!!! :wub:

Добавлено:

Эль - это.. это то, что по праздникам потребляют, кажется

Это вы так зря...Может быть и потребляют, но это не про меня.

Хотя юмор понят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я первый раз узнал об этом форуме – подумал, здесь найду мудрых старцев.

Но оказалось – все наоборот.

На форуме работает мудрая молодежь.

Я самый старый на форуме. 11 мая 2004 за плечами будет 70.

Но эти плечи поддерживали не только бревно Ильича.

На них много лет висела вся высокогорная экипировка, с которой я прошел по Памиру, Тянь-Шаню и другим труднодоступным местам.

Началось все с поисков «снежного» человека, где я как журналист, был принят в спецэкспедицию под эгидой «Комсомольской правды».

И пошло, поехало… Снежный оказался не гоминоидом, а …

Впрочем, об этом долго рассказывать.

Все, что касается «мира непознанного», изложено в моих многочисленных публикациях.

У меня нет своего сайта и я, как кукушка, подкладываю свои труды на чужие сайты.

На Тянь-Шане встретил буддийских монахов.

Много лет изучал сутры Будды, Абхидхарму, и все доступные исследования по буддизму.

Через медитацию вышел на незримого Учителя в Тибете.

На автоматическом письме реализовал (и издал) две книги

“Визит Несущего дракона” (Москва, "ИОИ" 2001 г),

“Гандхарвы” (Москва ."ИОИ" 2001 г),

Руководил экспедицией, изучавшей возможности связи с Окружающими Сферами Сознания в горах Памира в 1982 году.

Был научным руководителем большой научной экспедиции, исследовавшей Законы Связи с иными Сферами Сознания в горах Тянь-Шаня в 1990 году.

Автор документального фильма "Телепортация в иные Сферы Сознания", удостоенного премии на международной выставке в Оуллу, Финляндия (1993 г.);

Соавтор и участник полнометражного фильма: "Иду на контакт". Казахстан, (Алма-Атинская студия, 1990 г.);

Являюсь действительным членом Международной Академии Меганауки.

Но все это скучно. Все это в прошлом. А прошлое мертво. Даже буддийские Истины кажутся неживымии сегодня.

Другое дело Сатья Саи Баба. Он сегодняшний – живой. Я считаю его воплощением Будды, поэтому и пришел на этот форум.

На этом форуме, как в любой виртуальной реальности, возраста нет.

И если моя душа еще может оказаться вам полезной, я буду вам благодарен.

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если моя душа еще может оказаться вам полезной, я буду вам благодарен.

Эти слова тронули меня до глубины души! И наверное глупо отвечать - полезны... лучше скажу, что буду счастлив разделять этот форум(это бесконечное поле умов, сердец, молитв, знания и чувств) с вами...

Саи Рам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже буддийские Истины кажутся неживымии сегодня.

Другое дело Сатья Саи Баба. Он сегодняшний – живой. Я считаю его воплощением Будды, поэтому и пришел на этот форум.

Да, Баба бог живой, рядом! Но и Будда недалеко, даже может быть ближе чем ты думаешь. :D

Этот форум воспитывает чувства и веру, а это ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nawuhodonosor

На этом форуме, как в любой виртуальной реальности, возраста нет.  И если моя душа еще может оказаться вам полезной, я буду вам благодарен.

:) да... возраст здесь не имеет значения... :wub:

ваша душа совершенно не случайно притянулась сюда, на форум... мы все вместе совершаем определённую работу... на благо всего мира... :wub:

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело Сатья Саи Баба. Он сегодняшний – живой. Я считаю его воплощением Будды, поэтому и пришел на этот форум.

И я... И Христа... И Рамы, и Кришны... И Шивы с Парвати... И Вишну... Зороастр... Ахура Мазда... Аллах... Он - Большой Многогранник, каждая из граней Которого - одно из известных нам Имен. :wub:

Navuhodonosor! Как интересно идет ваша жизнь!!! Любая крупица знаний, которые вы можете дать другим - полезна. И даже очень! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это скучно. Все это в прошлом. А прошлое мертво.

Ничего не скучно, наоборот, очень интересно :) И прошлое мне кажется живым: только о чем вспомнишь, и уже как будто заново переживаешь :wub:

Через медитацию вышел на незримого Учителя в Тибете.

Ну разве не интересно?? :teehee:

И если моя душа еще может оказаться вам полезной, я буду вам благодарен.

Ваша Душа, это как огромное, белое, кучевое облако, которое плывет по синему синему небу, и которое притягивает удивленные взоры, своими прекрасными очертаниями. Смахивающими то ли на Дракона, то ли на Гандхарва, то ли на благородного Грифона...

:wub::wub::wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша московская компания – Фонексия (Ксюша), я и Кирилл. Света и остальные (временно) отсутствуют.

post-20-1072631782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и остальные (временно) отсутствуют

Эй, а Бабу забыли!!! Вон же Он стоит слева :)

----------

Вы все совсем другие чем на ваших аватарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: Я решила, что Саи материлизовался на фотографии, так он органично вписался в ряд друзей!.. :wub: Ощущение такое от фото и есть, что Саи среди них сидит! Удачная фотография!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай-тай-тай! Как я счастлив снова видеть Вас! Преданные - это и есть милость Бога! Общение с преданными - это сливки милости Бога. Благословения преданных - это сам Бог! Скорей же позвольте мне упасть к вашим стопам!

Тай-тай-тай! Я так счастлив!

Ом Саи Рам! Ом Саи Рам! Ом...Джей Боло! Харибол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще жутко вышла :ph34r:

Я же не такая, правда? Ладно хоть рядом со Свами :wub: и с братцами - это всё компенсирует :D

Тимур... милый Тимурчик, как охота Тебя видеть :wub: Братец... :luck:

Благословения преданных - это сам Бог!

Ну что, благословить, что ль, Тебя? ;)

Тимур, благословляю Тебя на Любовь и Счастье! B)

Как легко человека обрадовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще жутко вышла

Ксюша, твоя реакция - стандартная реакция женщины на свою фотографию. Не убирай свою фотку-аватарку, дай остальным насмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я когда Твою новую аватарку впервые увидел, подумал, что это Ты в Индии с Бабой сфоткался :)

Не убирай свою фотку-аватарку, дай остальным насмотреться.

Да, такая прекрасная аватарка!! o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:luck: :wub:Какие же вы все замечательные!!! :wub: :luck:

Ксюша просто Ангел!!! :sorcerer:

А Сергей и Кирилл - такие взрослые... :rolleyes:

А ещё Сергей одно лицо с Саи!!! :sorcerer:

А Баба на фото - просто 3D!!! :wub: Такое чувство, что Он в другой плоскости, чем фон фотки, но в той же плоскости, что Ксюша, Сергей, Кирилл! :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Зиночка. Вы правы. Сергей и правда одно лицо с Саи... У меня точно такая же мысль появилась ,когда я его впервые увидела ,так сказать, в живую))))

Ксюшенька, ты такая прекрасная! Сил нет.. Не говори,что ужасно получилась. Мы ведь на этой фотографии видим твои чистые глаза и светлую душу))) Ты красавица.. Ой, не могу, бегу тебе звонить скорее) :wub:

Кирилл, обязательно надо будет еще пофотографиоваться... Я так мечтаю присоединиться к вам.... :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...