Перейти к содержанию

Я ЗАПРЕЩАЮ!


Гость nawuhodonosor

Рекомендуемые сообщения

... но судьба - плод наших же прошлых действий и мыслей ...

marianna

Но ты же не знаешь какие действия ты совершила в прошлой жизни.

Добавлено:

Случись чего мы можем оказаться все в одной лодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    15

  • Ильяс

    7

  • Vitka

    6

  • Sergey

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но ты же не знаешь какие действия ты совершила в прошлой жизни.

ВИЙ, а зачем это знать? :wub: ... мы здесь говорим о пользе запретов...

так вот... есть заповеди, данные нам Господом... и если ты их будешь придерживаться, то вылезешь из любой кармы, какая бы тяжёлая она не была... и совсем не обязательно знать, что ты делал в прошлой жизни...

то есть, я хочу сказать, что судьба тебя не может ни к чему вынудить...

да, она даст тебе набор определённых обстоятельств, но как ты будешь к ним относиться внутри, зависит только от тебя... будешь ли ты при любых обстоятельствах соблюдать Божьи Заповеди внутри себя?...

от этого зависит твоё и настоящее и будущее... и даже прошлое, говорят...

Случись чего мы можем оказаться все в одной лодке

... мы уже все давно в одной лодке... которая называется Земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы здесь говорим о пользе запретов...

И о их вреде. :P

Запрет в своём основании имеет желание, т.к. запрещать можно только эгоцентрированной сущности, т.е. если я запрещаю себе что-нить то я сразу эгоцентрируюсь :angry: , а как же тогда слиться с Богом :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет в своём основании имеет желание

желание?... не обязательно... :no: ... :yes: ...

запрет может исходить и из Любви... :wub:

но ты прав.... может и из желания.... :unsure: .... и тогда действительно будет возрастать эго... :angry:

... но

сразу ясно! что ты тогда обязательно будешь нарушать хотя бы одну из Заповедей Бога... это 100%!!...

вывод один : надо стремиться понять правильно Божьи Законы Жизни... и без ошибок тут конечно не обойдёшься... главное не бояться их делать...

... o:) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который не нарушил не одной заповеди Бога 

nawuhodonosor, речь ведь не о том... :wub:

мы ведь говорим о пользе ... или, как правильно заметил Ильяс, вреде запретов...

не уходи от темы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это знать?  ... мы здесь говорим о пользе запретов...

Просветлённые знают опыт прошлых жизней, а на нас на всех наложили запрет. Зачем?

и совсем не обязательно знать, что ты делал в прошлой жизни...

Типа меньше знаешь крепче спишь? :wub: o:) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветлённые знают опыт прошлых жизней, а на нас на всех наложили запрет. Зачем?

Потому что мы ещё не просветлённые :rolleyes: нам нужны запреты :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа меньше знаешь крепче спишь?

... ага... :yes: ... примерно так...

знают опыт прошлых жизней, а на нас на всех наложили запрет. Зачем?

:luck: ... существует процесс, при котором любое наблюдение пяти чувств автоматически переводится на внутренние уровни подсознания, где события, свидетелем которых он (человек) был, или вопросы, изученные им, записываются посредством сокровенных иероглифов. Таким образом все данные, поступившие из внешнего мира во внутренний, находятся в записях акаши, хранимых в существе самого человека.

Процесс воспроизведения информации почти мгновенен, хотя и достаточно сложен с технической стороны. Человеку не сложно вызвать эти сокровища существа из хранилищ памяти. К сожалению, не все события благотворны, не всё запечатлённое является образцом совершенства. ...

... не всё запечатлённое является образцом совершенства...

вот потому и наложен "запрет" на знание о прошлом... человек неготовый, не обладающий ещё достаточной степенью просветлённости, просто будет не в состоянии выдержать всю правду о себе... :wub:

и это скорее и не "запрет" ... а защита от "шока" :blink::blink::wacko: .... :D ... :wub:

а в других случаях, защита от того, чтоб гордыня "не попёрла в рост" ... мало ли кем ты там мог быть в прошлом... вдруг царь какой... или святой... а в этой вот может простой инженер :wacko: ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь откуда информация (цитата)?

ВИЙ, информация просто из классной книжки!... но я не знаю будет ли она для тебя такой же убедительной, как и для меня... эта книга из серии книг, которые были продиктованы Марку и Элизабет Клэр Профет ... в данном случае Кутхуми и Джвал Кулом... и называется она "Человеческая аура. Как активизировать и пробудить энергию вашей ауры и чакр"... изд. Москва, 2000 г.

... первооткрывателям нефизической матрицы своего "я"...

:luck: ... книги вознесённых владык я потихоньку изучаю уже больше 20 лет ... через них со мной говорит Свами... :wub:

но это уже оффтоп для данной темы про запреты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цитаты принадлежат marianne 

запрет может исходить и из Любви... 

Если из любви тогда это уже не запрет, а отсутствие потребности совершать что-либо. Например, если я ЛЮБЛЮ вегетарианскую пищу это не значит, что я запрещаю употреблять мясное, у меня просто не возникает потребности в мясе. Если я ЛЮБЛЮ человека, то я никогда не стану у него воровать, а тем более убивать. Если я ЛЮБЛЮ природу то я не буду запрещать загрязнять её, у меня просто будет потребность относиться к ней бережно.

мало ли кем ты там мог быть в прошлом... вдруг царь какой... или святой... а в этой вот может простой инженер

Ну инженером это то же очень хорошо o:) . Чтобы стать царем достаточно просто удачно родиться, а вот чтобы стать инженером нужно 5,5 лет учиться :bb::bb::bb: . Ох как я хочу стать инженером, хотя это и желание, но поделать с собой ничего не могу :P:P:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из любви тогда это уже не запрет, а отсутствие потребности совершать что-либо.

ну я имела ввиду запрет, направленный кому-либо... от себя...

... а не себе... :) ...

Ну инженером это то же очень хорошо

:D ))))))) ...

да конечно, хорошо!... вообще везде хорошо, где ты на своём месте... и не лезешь в чужую роль...

мы же не случайно попали сейчас именно в это время и именно в это тело...

именно это "текущее сейчас" для нас самое важное в данный момент, а не что-то в прошлом... :)

Добавлено:

"Человеческая аура. ...", изд. Москва, 2000 г.

... это уже четвёртое переиздание этой книги... первое её изд-во было в 1974 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...