Перейти к содержанию

Обмен симпатиями!


grabli

Рекомендуемые сообщения

У нас, в том числе и у меня Всё просто замечательно

SAIsha, удачи вам и в дальнейшем :flowers:

хотя вообще-то в истинном служении Богу неудач никогда не бывает

:luck:

сегодня ДР у Снега, хочу немного отметить это событие, поздравить его с юбилеем и приаттачить здесь

ещё одну мантру в исполнении Дэвы Премал

дорогой Снег, вообще хотела вам закачать OM NAMO NARAYANAYA, в переводе это наверное примерно значит Я ПОКЛОНЯЮСЬ БОЖЕСТВЕННОСТИ

но она видимо слишком тяжела для форума ( :))) :wub:прошу не усматривать здесь скрытый подтекст), за три часа так и не закачалась

если захотите послушать, в инете можно её скачать, на этой странице, там выложено несколько дисков Дэвы

ребят, может ещё кому будет в тему, очень здорово она поёт

на её сайте ( http://www.devapremal.com/index.php ) народ пишет отзывы, что её пение сыграло часть роли в их выздоровлении

мантры плюс внутреннее погружение и концентрация на Бога всегда делают своё дело, да ещё когда это исполняется таким голосом

Снег, это вам :flowers:

moola_mantra_2_120.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Александрина

САИ РАМ :wub::clap::angel: love:

Столько счастья сейчас на душе, любви ко всем вам, и вообще ко всем, неописуемой радости.

Каждый день у меня проходит в музыке, созвучной с душой. С каждым днем все больше и больше Божественной Любви. Сейчас вернулась с феерверка :sorcerer: , когда в небе взрывался солют, я думала о Саи, было Божественно красиво, очень хочу поделиться этой радостью которой наполнена душа :flowers1:

ЛЮБЛЮ :wub:

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрина

mariannoчka спасибо за рассказы о Свами. Там я уяснила важное для себя. Что очень облегчило мое существование. :P love: :friends:

ЛЮБЛЮ

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саи Рам, Александрина :wub:

love:

рассказы о Свами всегда очень вдохновляющие, и в них всегда очень много поучительного, рада, что сумела что-то взять для себя

такие рассказы всегда общение с Самим Саи, если они затрагивают и сердце и ум

Сам Свами разговаривает с нашим сердцем через них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианне букет цветов, которые нашла в предложении участника форума -Вaltija*.

У человека две руки - одной берет, другой дает. Пусть то, чем мы обменялись раньше растает "...как сон, как утренний туман..", а в руках будут цветы, как сивмол жизни, красоты и радости!

Примите, пожалуйста!

С Богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Намастэ!

Ребятушки, милые, не могу просмотреть видео о Бхагаване (ниодного)! У нас доступ на youtube закрыт. Кроме фотографии на desktop'е ничего не вижу. Может кто заRARит т пару роликов. Так буду благодарен, что в молитвах буду вспоминать.

Мира всем и Света!

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намастэ!

Ребятушки, милые, не могу просмотреть видео о Бхагаване (ниодного)! У нас доступ на youtube закрыт. Кроме фотографии на desktop'е ничего не вижу. Может кто заRARит т пару роликов. Так буду благодарен, что в молитвах буду вспоминать.

Мира всем и Света!

Саи Рам!

Намастэ!

Могу прислать 8_штук, "стянутых" c youtube.com (формат avi), по e-mail (объём их не велик - от 4 mb. до 13 mb. ).

Коль Вы такой алчущий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хочется пожелать вам удачи, такого же бодрого, открытого, свободного настроя во веки веков.

Даже захотелось к вам:)

Приезжайте! Хуш Келибсиз - гость в доме Бог, правда приезжайте. у нас все кто Бабу любит одна семья, знаете, в прошлом году одна пенсионерка автостопом из Норильска ехала к Бабе ей 63 года мы с ней в посольстве Индии познакомились, она у нас несколько дней жила, удивительно, родня ей не разрешала деньги на поездку в Индию тратить и она решила ехать своим ходом денег, у нее было только на визы. кормили ее все и подвозили с удовольствием и на обратном пути она к нам заехала. вот такая бабуля! Так что кто не верит, что к Бабе попадет - это от малодушия, нельзя прокисать, выше нос, улыбайтесь и повторяйте Саи Рам. вот моей маме, она пять раз у Бабы была - деньги приходили и давали на поездку другие люди, один раз человек пришел и говорит: "Я хочу чтобы к Бабе поехали преданные, кто севу делает" и дал на поездку 19-ти преданным, никто даже и не ожидал, но все очень хотели ехать, а здесь заработать трудно, главное усердие в молитве и милость Бабы. И вы увидите его милые глаза и чарующий голос услышите и почувствуете прикосновение Господа, а пока приезжайте к нам мы вас пловом угостим и покажем наши горы Бричмуллу и Чимган, волшебные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейта-Позвоночник
Приезжайте! Хуш Келибсиз - гость в доме Бог, правда приезжайте. у нас все кто Бабу любит одна семья, знаете, в прошлом году одна пенсионерка автостопом из Норильска ехала к Бабе ей 63 года мы с ней в посольстве Индии познакомились, она у нас несколько дней жила, удивительно, родня ей не разрешала деньги на поездку в Индию тратить и она решила ехать своим ходом денег, у нее было только на визы. кормили ее все и подвозили с удовольствием и на обратном пути она к нам заехала. вот такая бабуля! Так что кто не верит, что к Бабе попадет - это от малодушия, нельзя прокисать, выше нос, улыбайтесь и повторяйте Саи Рам.

Вот это да! Вот это бабуля!!!!

Хорошая карма у вашей мамы.

Было бы неплохо поехать, как отучусь - посмотрим.

Неудивительно, что вас Шри Сатья Саи Баба так вас любит!

Вы замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Приходится обрашщаться в какаой-то ,уже и не разберешщь теме к тому ,что было бы необходимо сказать интимно только Адресату

дорогой рыбак, чтобы лично что-то сказать кому-то, можно воспользоваться личными сообщениями

а как попасть в свой личный ящик на форуме как-то уже объясняла - здесь можно почитать

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

где все вы??

те, кто писал такие красивые и добрые сообщения?

симпатии вам... как написал Алеша... бесконечные

flowers.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я готова сделать для этого сайта то, что могу (из вышепредложенного мною списка)

или что-то еще...

Пуруша, твоя всегда-готовность севадалить

просто ставит меня на колени перед тобой.

Присоединяюсь.

Чем могу, помогу.

:luck:

Пуруша: пионерка - всем ребятам примерка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуруша, твоя всегда-готовность севадалить

что ты, родная, во мне полным-полно эгоизма...

и - к сожалению sad.gif - за словами о помощи тоже просматривается

тот же самый оголтелый эгоизм blushing.gif...

я это знАю... и признаЮ...

эгоизм заключается в том,

что я осознала необходимость

ОТДАВАТЬ...

когда ты хочешь быть абсолютно чистым -

свободным -

и под этим мотивом только "творишь добро" -

это эгоизм

Свами же действует исключительно из Любви и сострадания...

вот где тебе колени твои понадобятся

(смотри, не сотри! -

я тебе симпатизирую и беспокоюсь за тебя)

молю его научить такой Любви, Состраданию...

и прошу разрушить моё себялюбие

и эгоистическое стремление к Освобождению

clover.gif спасибо тебе , маха, за то, что помогла увидеть и понять это!

clover.gif спасибо форуму и форумчанам за возможность нахождения

в таком симпатичном пространстве с такими симпатичными людьми flowers.gif

мои ОСОБЫЕ симпатиии Свами wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ом Шри Саи Рам! :luck:

Не знаю, правильно ли выбрала тему, если что, переместите пожалуйста. :luck:

Захотелось поделиться своими впечатлениями о форуме. :)

Примерно 4 месяца назад я впервые попала на форум, хотя на сатьясаи.ру оказывается заходила ещё в 2009 г., увидела это по дате своей регистрации. Помнится, узнав про этот сайт, зашла на главную страницу пару раз, перечитала всю информацию про Саи Бабу, а потом, больше не найдя ничего нового, посещение сайта прекратила. Мне и в голову не пришло зайти на форум. А тут оказывается жизнь бьет ключом!

Мне не так часто удается зайти на форум, у нас очередь к интернету,:( и если уж удается, то обычно копирую себе в ноут переписку по активным темам с первой страницы до последней, т.к. интересны и прошлые ответы, а потом в свободное время потихоньку читаю.

Помню первое сообщение на форуме, на которое у меня был сильный порыв написать ответ, но так и не решилась; помню также и второе сообщение, на которое тоже рвалась ответить, но тоже не решилась, и хорошо помню третье сообщение, на которое не выдержала и ответила. Все три сообщения были от Тимура. Вот такой Тимур «провокатор». :flowers:

Потом были ещё сообщения - откровения других форумцев, которые вызывали волнующее чувство сопереживания. Некоторые до сих пор живут в моей душе…

Из первых прочитанных – путешествие Пуруши в Шимлу! Очень сильно передана атмосфера поездки, ощущение обнаженной раненной души… И надо же такому быть - такое чувство, что ты Пуруша передала мне эстафетой Шимлу, - я тоже там была. Получилось так, что ты уехала из Шимлы, а я приехала. И тоже незабываемое путешествие. Но только всё по-другому было у меня…

Сны Яшоды… Боже, какие они потрясающие. Как я счастлива за тебя, Яшода!!! Твой последний сон на несколько дней прочно обосновался в моих мыслях, и не побоюсь сказать, в моем сердце; я ни о чём другом не могла думать, только об этом удивительном необыкновенном сне!

Все сны с Саи Бабой – это реальность и происходят исключительно по ЕГО воле. И даже если нам не ясен или не совсем ясен их истинный смысл, в любом случае их ценность ещё заключается в том, что – это индивидуальный даршан БАБЫ, это ЕГО индивидуальное интервью. Это то, о чём мы так мечтали в бытность ЕГО в физическом теле.

И стремились мы на самом деле на интервью не потому даже, чтоб получить ЕГО наставление – исцеление – благословление, а потому, что душа (неосознанно ещё у большинства) рвалась к своему Создателю … как река мчится к своему океану …чтоб воссоединиться-слиться с НИМ…:wub:

Были ещё сообщения, бравших за живое, буквально попадающие в самое сердце. Даже перечитывая их сейчас, сердце сжимается.

Из последних взволновавших – сообщение Светланы в теме «Я перед лицом проблемы». Моя душа чувствует боль твоей души, родная Светлана. С первых минут, прочтя твое откровение, прижала тебя к своему сердцу и не отпускаю. Я люблю тебя, моя девочка!

Я бесконечно благодарна всем участникам сатсангов Саи форума за искренность, за сопереживание, за ваши откровения, за вашу устремлённость поделиться знаниями, опытом, информацией! За всем этим сильно чувствуется ваша безусловная, бескорыстная, чистая любовь. Низкий вам поклон!!!!!:wub:

Ваши сообщения, отклики вселяют в сердце радость, окрыляют, вдохновляют, помогают увидеть-разглядеть разные грани Одного!

Помню, как была счастлива, когда в ответ на мою просьбу об опыте намасмараны, отозвались-поделились сокровенным Яшода, Пуруша, Махапрема, Одина! Родные мои, как же я вам была благодарна! Но тогда взволнованно-счастливая, я даже не сказала вам спасибо, ум отключился. Сердечное спасибо, мои любимые солнышки!:flowers:

Я обнимаю и люблю всех, кого объединил здесь БАБА, ибо знаю, что у всех за плечами боль, страдания и переживания, так как именно они подвигли всех к поиску Истины и привели к нашему любимому Саи Бабе.

За эти короткие 4 месяца вы стали поистине родными, ваши имена стали родными:wub:

Пишите родные мои и дальше, радуйте всех своим творчеством общения, чтоб каждая строка своей красотой искренности и сиянием любви вошла в книгу вечности!:wub:

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Без вступлений посылаю ПРИВЕТЫ: пусть всех нас объединит Любовь, мы как бусенки, собранные на Нить Свами!

ЛЕСЕ - Свет! clover.gif

7384828_83f72ba6.jpg

ПУРУШЕ, МАХАПРЕМЕ - Сладость! clover.gif

7384850_77cb7b4c.jpg

ПРЕМАПРЕМЕ- Улыбку!clover.gif

3ebf96.jpg

ВСЕМ-ВСЕМ - Лотосы Сердец! clover.gif

j0eikl.jpg

Джей Саи Рам! clover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооо!! Атма! Спасибо!

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,

Колетта, Полетта, Кларетта, Флоретта, Мариетта...

Это - вам!

Но что скажет Мариетта?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

:banned: :bigwick:

))) :wub:

:good:

:luck: Silence of Bliss...

I sang the glory of the Lord with none else

In the mind – and none other but Him in the heart

Until one day I found the voice of the Master

Within – then there was only the silence of bliss

And the hunger for hearing even more…

309726_185156928237982_100002310285648_410979_239376206_n.jpg

:luck: Тишина блаженства ...

Я пел славу Господу, ни для кого другого

В уме - и никто другой, кроме Него в сердце

Пока в один прекрасный день я не обнаружил, голос Мастера

И - тогда было только молчание блаженства

И жажду слушания еще больше ...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО всем-всем-всем,

дорогие Братья и Сёстры!

Без Форума мир выглядел чёрно-белым:

А теперь, когда видишь столько Преданных Свами,

мир звучит всеми красками Его Непостижимой Души.

Особенное СПАСИБО МахаПреме за то, что этот героический Человек каждый день делает и для меня, и для всех нас, и -главное- для

ПарамаПремаСварупа СатьямСундараХридайя АватарБхагаван, для Любимого Сатья Саи.

АУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Свами расцвечивает мир всеми красками

Любовь наполняет жизнь таким неповторимым, сладостным, ни с чем не сравнимым ароматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Дорогие форумчане! Обмениваюсь симпатиями с наступившим Новым годом и всеми вами, и знаете так странно получилось что первого числа в солнечное утро пока домашние мои спали сном праведников)))) я пошла на прогулку поздороваться с новым годом, везде были развешаны цветные шарики, в безлюдных  дворах стояли накрытые со вчерашнего столы, я шла и думала, почему же год то называется Манмадха? И так дошла до открытого в праздник супермаркета и неожиданно для себя  купила вдруг мед, и меня осенило, может это с названием года как то связано с мадха, мадхурам - это же сладостный? Так что сладостного вам всем года, дорогие друзья!!!!

 

post-2420-0-65808100-1420282620_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яшодушка! Мадху и правда значит сладостный и медовый))). Так что пусть и будет таковым новый год, чтобы можно было ощутить эту сладость везде!

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...