Перейти к содержанию

Обмен симпатиями!


grabli

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

sampinx, ты всё остришь?... :wub:

а вообще-то, я здесь затем, чтобы сказать пару слов Питу ... (sampinx, ты только на меня не обижайся.. может ты тоже скоро созреешь до аватарки... тогда я тебе что-нибудь ещё скажу... хорошее.. :friends: ... default_biggrin.png.0486db6f2045debf63d8599a0aaf9ad6.png ... :wub: )

Pit! :sorcerer: ... ты нашёл себе такой классный образ!! :) ... :wub: ...

кажется ты заново родился... default_innocent.gif.83b88baa43c5b5b8d25a94cef6f35f5b.gif.0842a2f7fe5a1f1804f08dd2014d7de6.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marianna Спасибо :blushing: Эх... с трепетом вспоминаю те годы.... классно было! tongue1@2x.png.df23a9c68da3ef18aa8d6387621b8db5.png

Добавлено:

Цитата

кажется ты заново родился..

Ох... Если бы с появлением этой аватарки я заново родился, я был бы счастлив! tongue1@2x.png.df23a9c68da3ef18aa8d6387621b8db5.png Спасибо ещё раз marianna :wub2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nawuhodonosor нет! Эту жизнь я заново начинать не хочу! Пусть уж будет как есть... а вот начать что-то, измениться в лучшую сторону, это можно

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: Мишенька, я, наверное, от своей бы тоже растаяла, кабы она не моя была... :P:D:lol:

А если без шуток, то и Пит, и З-ва, и Навуходоносор, и Тим, и Ксюня, и Марианна, и Ден... и каждый из НАС - это всё Саи, всё НАШ Божественный Отец! Каждая улыбка наша, каждая волна тепла и любви - Его Волны, Его Любви, Его Света, Его Тепла...

На днях снова всматривалась в два лица Сидхи, в Татьянину аватарку... вспоминала фотки Дена, Тима, Ксюшеньки, Пастира, Миши-Навуходоносора, Марианночки с детьми...

Какие же вы все!!!... :wub::wub::wub::wub::wub:

Какие родные! Какие светлые!

Какой же прекрасный Свами!!!

ОМ САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
с трепетом вспоминаю те годы

default_biggrin.png.6d6958bbb36faa22728700e049e1b961.png )))))))))) ... :wub: ... Пит... :wub:

Цитата
Ох... Если бы с появлением этой аватарки я заново родился, я был бы счастлив

Pitonчик, и чего это ты тут разохался? :rolleyes: ...

... знаешь, то что ты эту аватарку выбрал для себя сейчас, так именно потому, что в тебе глубинно что-то начало меняться... а тебе на глаз это даже и не заметно... ты думаешь, что сразу что ли просветлеть можно? :wub: ... это ведь очень постепенный процесс... как Свами говорит : "Всему своё время" ...

... ты должен доверять Богу в Его процессе твоего развития ... :blink: ... ... :D ))))))))))) ... :wub:

Добавлено:

Цитата
Какие же вы все!!!...     

Какие родные! Какие светлые!

Какой же прекрасный Свами!!!

Зина... :wub::wub::wub::wub::wub: ... :D )))))))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: Привет, дорогие мои! :wub:

ОМ САИ РАМ!

Витка, спасибо Тебе! :friends::wub: :luck: :wub:

Я и сама вообще-то собиралась поздороваться - только соображала, как получше это сделать...

Хотела открыть топик о поэзии, потом подумала, что надо сказать несколько слов по поводу моей реинкарнации на форуме...

Ну, топик о поэзии открыть я всегда успею, а по поводу инкарнации я должна ещё маненько подумать - это очень важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а по поводу инкарнации я должна ещё маненько подумать


default_smile.png.b7d0cf8a38150f001735369a794471bb.png ... мы не будем тебе мешать... default_smile.png.b7d0cf8a38150f001735369a794471bb.png ... вопрос о реинкарнациях он вообще-то важный... :innocent: ...


default_biggrin.png.e0a354b8986ebace81d406a476af03c1.png ... Зина привет! у тебя теперь просто супер ник... :king: ... alien.gif ... default_biggrin.png.e0a354b8986ebace81d406a476af03c1.png)) ... :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub: marianna, спасибо Тебе! :sorcerer:

Ник... Да, уж... :Palien.gif

:wub: maja, так приятно, когда радостно встречают!!! :*

А под новым почему - ну... ну, Звездолетова полетела на Марс, там она маненько свои грехи отработала - и её отпустили... :rolleyes::P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина привет! у тебя теперь просто супер ник

:) Да, действительно, очень хороший!

А, главное, он тебе, Зина, на мой взгляд, очень подходит! :luck:

С Любовью,

Татьяна Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

Спасибо большое, Кирилл! :wub: Да, этот форум - ДОМ. :luck: Дом Отца нашего - Дом Саи...

Куда мы всегда возвращаемся, откуда мы отправляемся в путь-дорогу, который навсегда с нами...

Потому что нигде не найти такого тепла, такой чистой воды, такой ясности и такой доброты, как в доме, где тебя любят...

:wub::sorcerer: :luck: :sorcerer::wub:

Спасибо Тебе, Танечка! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Evgeni!

Рады видеть тебя на нашем чудесном божественном Форуме!!!

Добро пожаловать к СВАМИ и к нам!!!

С любовью :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

Приветствуем МасЮ! :), если бы я точно не знала, что это - не я

... непременно решила бы, что МасЯ - я... :D:wub:

Дорогая МасЯ!!! :wub: :luck: :wub: :luck: :wub:

Тебе здесь все рады!!! :wub:

:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Моя младшая сестрёнка только что пережила испытание... Спасибо Свами!!!

Её имя - Рина. :wub:

Счастья Тебе, МасЯ!!!!!

post-20-1109345072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое maja и всем всем всем. Мне так приятно что я нашёл компанию, которая меня так тепло приняла. Действительно, у Вас тут очень уютно, словно под одной крышей( Свами).

Любовь- Бог. Бог- Любовь.

------------------------------------

любите и будьте любимыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...