Перейти к содержанию

Обмен симпатиями!


grabli

Рекомендуемые сообщения

ребята, люблю вас всех!

Alexey, долго же ты держал в себе это... :D ... :) ... :wub: ...

... мы знаем... B) ... :wub:

Добавлено:

народ, Свами меня пока опредилил в режим "оффлайн"... :) ... у нас дома сгорел монитор... от "перегрузки"... :) ... :D )))...

... как появится новый, так буду опять чаще "видеться" с вами... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Татарин отвечает:"Алка".

пардон....но будет "АЛГА".

слушайте..а все таки от "огня сваминого" страшновато становится....бр........ :unsure::ph34r:

никому так не кажется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один кто слышал про Свами в Татарии.

В Уфе столько наверно знает о Бабе и было у Него,сколько у Свами сейчас студентов. :D

Из одного только сего города приезжали группы более 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяс... :wub2: ... давно хочу тебя спросить... с того самого момента, как у тебя появилась эта аватарка.. :ph34r:

... это КТО на ней изображён?! ...

... ни за что не поверю, что это твоё изображение... ведь это какая-то мумия?... ну, явно кто-то неживой... alien.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не из Татарстана..Хотя все мои родственники по материнской линии - татары...Я живу всего в 30 км от Татарии...

а между прочим мне кажется что сейчас появилось уже достаточно много преданных Саи именно татар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и некоторые из них становятся особенно известных в интернет кружках :P

особенно те, что с хохлятскими и циганскими примесями... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяс...  ... давно хочу тебя спросить... с того самого момента, как у тебя появилась эта аватарка.. 

... это КТО на ней изображён?! ...

На аватаре изображен известный японский актёр и режиссёр Такеши

Китано. :)

Это кадр из его фильма "Затойчи", в котором он снялся в главной роли.

Затойчи(Такеши Китано) это слепой самурай, но при этом слепота не мешает ему очистить средневековый японский город от нашествия якудз и ниндзя.

... ведь это какая-то мумия?... ну, явно кто-то неживой...  ...

Такое впечатление создается из-за того, что в эпизоде, откуда мной вырезан кадр, Затойчи нарисовал у себя на веках "глаза". :ph34r::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. это такеши китано, только кадр не очень удачный. а эпизод в фильме очень смешной, так что, я всегда улыбаюсь, когда вижу эту аватару. прикольная аватара!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кадр из его фильма "Затойчи", в котором он снялся в главной роли.

... Слава Богу!! :) ... теперь понятно...

надо будет фильм посмотреть, чтобы не пугаться твоей аватарки... :) ... :D ... раз Тимур пишет, что этот эпизод в фильме очень смешной ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий приступ нежности у меня. не обращайте внимание... но хоть раз я должен же был выразить свои симпатии?

ААА! Я горжусь Лесиком. Лесик, ты молодцом! В тебе сочетаются удивительные качества - женская мягкость, кристальная ясность, огромный запас знаний и различение, которому завидую даже я иногда. Беру с тебя пример!

Надеюсь, ты там впорядке... ;)

---

а вот еще давно хотел сказать, Драгонит - ты мега-админ!

---

а вот еще! Марат стихи твои супер! а Pastir что делает со мной... а Драгонит, что ни пост - то прямо в корень!

а что Марианна и остальной женский коллектив форума со мной делают... все.

умер от нежности. больше не будет :P

сразу предупреждаю, что я буду делать вид - будто я этого не говорил. статус сурового админа-ниндзи надо все таки держать <")">

Саи Рам!

Добавлено:

скучаю по Звездолетовой. где же она? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!

Счас Ты у меня получишь!! Тимур!!! Твои посты просто как ушат холодной воды, действуют отрезвляюще и взбадривающе :D Я искренне восхищен Твоей мудростью и жизненым опытом. Беру с Тебя пример!!

Добавлено:

скучаю по Звездолетовой. где же она?

Только что думал о ней :( Напишу ка я ей письмо...

Добавлено:

Хотел добавить, что очень уважаю Алину за ее интеллект, Феникса за простоту, Ситу за нежность, Татьяну за искренность, Марианну за эмоциональность и открытость, Лесика за доброту :wub:

Перед Маратом просто преклоняюсь за его преданность, - для меня Марат и Ханнуман давно стали синонимами :) Навуходоноср поражает своим жизненным опытом, Пастир теплом души и картин, Сережа Любовью, Кирилл... О, Кирилл... Такое чувство что я знал Тебя всю жизнь, Друг! Питон... Тебя с Днем Рождения кстати завтрашним ;) Расти добрым и открытым, пусть сбудутся все Твои Мечты!!

Ну все... Если что, претензии к Тимуру, он первый начал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

умер от нежности


Да,брат,принято -я внял,
Потоптался Бог по снегу,а потом тебя обнял.
Побывал расщелиной в горе,
На которой Шива в танце,свет наружу вышел,а иллюзия запряталась в норе.
Всё,её оттуда не достать,
Долго будет приступ нежности витать. default_biggrin.png

 

Цитата

стали синонимами


Это что пошла за акция?
Ядерной цепи любви реакция.
Про Дракона я давно подозреваю,
Что на небе -на Тушита Он живёт,я про Будду намекаю. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

default_biggrin.png.bdf38a5f9a509a7527330b556ab69745.png ))) Слава Богу, админов  наконец прорвало!.. :thumbup:   ... :wub2:

ещё бы Кирилла послушать... :innocent:  а то всё отмалчивается :wub2: ... он, наверное в себе уже ооочччень много любви накопил... нас от неё может "зашкалить"... потому и молчит, думает что не вынесем такого "груза"... default_biggrin.png.bdf38a5f9a509a7527330b556ab69745.png ))) ... :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...