Перейти к содержанию

Сон или прогноз.


Гость nawuhodonosor

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! :luck: Если честно, то меня смутило то, что меня охватил страх, и я действовала из этого побуждения

да, Лили, классный сон

когда летаешь, всегда что-то хорошее происходит потом в жизни

и, вообще, в этом сне, возможно, много символов-подсказок от Высшего Я о создавшейся в жизни ситуации на физическом плане

короче, все наши сны всегда напрямую связаны с нашей внутренней жизнью

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    11

  • Елена Волкова

    9

  • marats

    6

  • леся д.

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

...После встречи с Богом со мной стали происходить странные вещи-зерно,посеянное Свами,похоже, проросло.Когда-то,при жизни Саи Бабы,Светлой памяти, на даршане я рвался к нему на интервью-Он, проходя мимо меня сказал:-wait,wait(жди,жди).Эти слова видимо означали близость интервью или...

Спустя годы я ощутил и понял,Что,на Самом деле, означают Его слова :- вы такие же Боги,как Я(Свами),Но Я ЭТО знаю,а вы ещё нет(т.е. уровень сознания ума не готов к восприятию и внедрению невероятной фантастической информации). Перед знакомством с будущей женой(разница в возрасте 15лет:мне 35-Свете 50) мне приснился Вещий сон:мы умерли,плывём по гигантскому тоннелю вверх к ослепительно белому Свету...Через несколько дней рано утром за один (!) час дотла сгорает её дачный дом,где она ночевала в ту ночь,который они строили с бывшим мужем 20лет.Вот такие цифры...Бог миловал ундину(её стихия-вода,а Света-ведьма) она вовремя проснулась,а я в ту ночь задержался на обьекте-бухал, вопреки заветам Свами,который не раз спасал моё хилое тельце от верной гибели... По воле Божьей Я стал владеть способностями,о которых не мог даже мечтать.Люди- индиго.Будущее Now.Свами готовит Сверхлюдей для космической миссии Аватара.Я внезапно стал видеть мысли людей-эдакие пси-волны,безмолвно общаться с объектом связи на любом расстоянии,мысленно,почти физически перемещаться в любую точку системы миражей,называемую в этой Юге Вселенной.Когда долго смотришь на звёзды,теряешь силы...Саи Баба подарил мне Себя.

Контактёры,ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergio, контактёры, тут не при чём.. 

спасибо за рассказ! 

а почему думаете, что ваш сон вещий?   ведь он не сбылся.. в смысле- вы же не умерли, а наоборот, Господь спас вам жизнь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я летом была на Ганге. Никогда не жалею о путешествиях в Индию, обязательно ждёт открытие....хотя иногда через боль. Была в Варанаси. Ничего нет, по-моему, лучше нашего Прашанти, но вот Ганга..... Первый раз опустив руку в тёплую воду, я почувствовала....электричество! Электрическая река! Когда я купалась на противоположном берегу, всё тело погрузилось в электричество, как в "дорсинваль ". Я даже поблагодарила Бога Шиву за то, что он щадит живое, уменьшая энергию реки....Ганга....Текущее живое существо.....Так вот, когда я уезжала из Варанаси, был сон: Ганга поднималась, вода поднималась, это было очень быстро, было страшно. Плавали большие рыбы с чёрными спинами (я их увидела наяву в последний день) и со дна....стали вдруг всплывать водолазы....глубоководные водолазы в тяжёлых шлемах. То есть то, что невидимо.....Страшно....И прозвучал голос сквозь сон "Армагеддон". Голос был громкий, Ганга сказала это. По тоненькому мостику....надо было успеть убежать....Дальше рассказывать неважно. Главное - это. То, что сказала Ганга!

И недавно к нам в Калининград приезжал Цезарь Тэруэль. И он тоже сказал, что день настанет вот-вот. Раньше, чем мы думаем. И я сказала ему о том, что сказала Ганга. Что это совпадает....Он, кстати, нормально о подобных мистических вещах, когда оно идёт от сердца. Ведь всё живое, всё может говорить....

Можно даже создать отдельную тему о таком пророчестве.....наверняка у кого-то будет что рассказать! Про Гангу и некоторый фильмец, фото, я могу потом написать в другой теме.


Цезарь ещё сказал: Хорошие девочки, хорошие мальчики,...... плохие девочки, плохие мальчики.....никого не останется. Останутся лишь те, кто за пределами добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Похоже тогда одни камни останутся :D . А у меня было путешествие в будущее 2037г., там все без изменений, та же Земля, такие же люди, только деревья повыше стали :). Да, можно открыть тему для подобных опытов (палата номер 6 Саи форума) :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Похоже тогда одни камни останутся :D . А у меня было путешествие в будущее 2037г., там все без изменений, та же Земля, такие же люди, только деревья повыше стали :). Да, можно открыть тему для подобных опытов (палата номер 6 Саи форума) :blink:  

Это может быть, наоборот, что-то здоровское и весёлое. Глобальное что-то такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезарь ещё сказал:...

А до него говорил Иоанн Богослов... А Свами нам говорил о внутреннем, где основное сражение добра и зла...

Я вот думаю, иногда наши сны - это больше наше прошлое, чем будущее...такой вот давнишний самсарный армагеддон, периодически накрывающий и во сне, вытаскивающий животный страх наружу... Страх перед полным исчезновением того, кто боится и трепещет... Парализующий страх. Даже от самого слова "армагеддон". 

Но с нами Всадник...Верный и Истинный, как написано в Откровении Иоанна. С нами Свами. 

 

Самый вдохновляющий прогноз - просыпание ото Сна, в котором снится ожидание дня X...

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, можно открыть тему для подобных опытов (палата номер 6 Саи форума) :blink:  

А я так люблю Чехова и его "Палату...", Андрюша! Давайте откроем :). Только под номером 9, числом Брахмана. 

И повесим в этой палате для всех ее обитателей утешающий лозунг от Антона Палыча (цитату из его "Палаты N6"): 

"Вам остается одно: успокоиться на мысли, что ваше пребывание здесь необходимо". :)))

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мы проникаем в "будущее", это не более чем прошлое. Оно ведь "уже было". И всё в таком аспекте, всё-всё - это прошлое! Вся линейность,линеечка времени.....Армагеддон же....вряд ли очередное событие в цепи событий. И ещё где-то я слышала - Свами говорил, что все спасутся. И вряд ли Армагеддон -это что-то, где будут уничтожаться деревья.....Свами вроде любит деревья! Скорее всего, это что-то нематериальное. Но, однако, Свами тоже говорил о некоем дне. У нас всегда есть понятия о добре и зле, следовательно, о мире,о нашем, нами же структурируемом, привычном мире.Мы просто, бывает, не знаем себя, от чего мы реально получаем кайф,что нам не хватает, некоторые открытия удивляют. Добро и зло - это необязательно добро и зло в чистом виде, но понятия об этом, борьба с привычным внутри нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Вам остается одно: успокоиться на мысли, что ваше пребывание здесь необходимо".

Да, с последним утверждением нельзя не согласиться:). В свое время 6-ка сама перевернется на оси и станет 9-кой. И тебя вылечат..и меня вылечат:).

Довольно часто звучат лозунги, что нужно выйти из ума, отбросить его за ненадобностью, как причиняющею боль занозу. Но свобода, как я вижу в другом: найти себя и впредь не терять в любой структуре. Использовать структуру для творчества, перестать быть рабом структуры.

Сумасшедший - неадекватен, потерял связь с этим миром, его никто не может понять, он не ведает то, что творит (как его действия отражаются на других людях). Свое восприятие реальности считает единственно верным и считает остальных заблуждающимися. Разумный(парящий над умом, использующий ум) человек напротив - адекватен, может найти общий язык практически со всеми оппонентами,  включает другого в единую реальность. Свами для нас пример в этом, каждое Его взаимодействие с нами имело далеко идущие последствия, мы раскрывались в своей Сути, уникальности, незримые оковы слетали с нас подобно высохшей шелухе. 

Счастье - это, не некая сумма внешних обстоятельств. Счастье - это состояние ума. Гаутама Будда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но свобода, как я вижу в другом: найти себя и впредь не терять в любой структуре.

 

dar, а как ты думаешь, что должно произойти, чтобы лидер России и лидеры Западных стран перестали быть рабами недружественных умозаключений друг о друге? Армагедон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В свое время 6-ка сама перевернется на оси и станет 9-кой. И тебя вылечат..и меня вылечат :).

 

Довольно часто звучат лозунги, что нужно выйти из ума...

 

Сумасшедший ...Разумный...

 

...каждое Его взаимодействие с нами имело далеко идущие последствия, мы раскрывались в своей Сути, уникальности, незримые оковы слетали с нас подобно высохшей шелухе. 

Покуда шестерка наглухо приколочена сверху гвоздем отождествленности, остается только уповать на Милость, чтобы однажды этот гвоздь исчез)))

но забавно, что шестерка уже девятка, надо только иначе на нее взглянуть :)

 

А почему ты воспринимаешь это как "лозунги", Андрюша? 

И почему начал вдруг писать о "сумашедшем" и "разумном"? Вот тут интересно, к какой категории мы относим самих себя. 

 

...и сейчас все то же, все продолжает происходить и в настоящем...только нам сладко застревать в прошлом. И продолжать глядеть эти сны...

 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагедон вряд ли нам поможет... Бардак не в клозетах, а в головах (из диалога фильма "Собачье сердце").

Пока существует мир дуальности, будет непонимание между людьми. Через различный проявленный опыт происходит развитие индивидуального и коллективного сознания.

 

Если я осознаю собственное сумасшествие, значит на один шаг ближе к выздоровлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лозунги не ответил... Ведь про бардак в головах - тоже своего рода лозунг, Андрюш...

Осознать себя сумасшедшим сумасшедший не может... Парадокс

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозунги существуют для ума чтобы принудить его к действию. Выйти из ума может только то, что умом не является...как ты и написала выше. Почему я упомянул о лозунге... то, что приходит изнутри не может быть навязано извне и внутреннее не отменяет внешнее, скорей все включает, а не отрицает что-то как неуместное или ненужное.

Застреваем мы не в прошлом, а в способе реагирование на происходящее в сейчас. Если мы считаем что все в порядке , то не осознаем собственное безумие (шаблон автоматического поведения). Каждое мгновение требует свежего отклика...Всё молится Богу чтобы он обратил на него внимание. А в нашем ответе звучит зачастую: Сказать всем Да:) как и поступил герой фильма "Брюс всемогущий" в исполнении Джима Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагедон вряд ли нам поможет... Бардак не в клозетах, а в головах (из диалога фильма "Собачье сердце").

Пока существует мир дуальности, будет непонимание между людьми. Через различный проявленный опыт происходит развитие индивидуального и коллективного сознания.

 

Если я осознаю собственное сумасшествие, значит на один шаг ближе к выздоровлению.

Армагеддон придёт изнутри! Как и всё, что мы видим как бы вовне.Сгласно, что возможно осознавать собственное сумасшедствие (блин, даже сейчас. отвечая тебе!) и что Бог всегда нов и свеж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозунги существуют для ума чтобы принудить его к действию....

 

Застреваем мы не в прошлом, а в способе реагирование на происходящее в сейчас.

 

Если мы считаем что все в порядке , то не осознаем собственное безумие

Принуждение это насилие...а сегодня - День ненасилия:).  "Лозунг" может быть и констатацией очевидного, но мы в большей степени реагируем не на эту очевидность, а на того, кто его произносит...

 

а способ реагирование это и есть "прошлое" в виде самкар и васан. То есть застреваем в этих тенденциях ума и привычках.

 

есть еще вид "сумасшествия", противоположный - считать, что все плохо :). Мне кажется, вообще видеть мир несовершенным это тоже из серии сумасшествия. 

 

Но оптимизм помогает сделать оптимистичный прогноз - все будет хорошо! 

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...