Перейти к содержанию

Для кого светят звёзды, когда город спит?


Timur

Рекомендуемые сообщения

Для кого светят звёзды,
Когда город спит и вокруг
Тишина.
Ты знаешь на небе звезда,
Не одна.
Каждый огонёк её друг.

Почему
Почему ты не спишь в эту ночь?
Печаль. Печаль ушла прочь.
Ты не одна.
Ты знаешь вокруг
Каждый огонёк звезды друг.

Ты прекрасна, как тени,
Что в ночь.
Ложатся на облик луны.
И Луна улыбается.

Вся печаль. Вся печаль ушла прочь.
Ты же знаешь, мы не одни.
Во тьме свет зарождается...
Так устроен мир.

Даже ветер и тот не один.
Звезда горит, хоть за ней
Полотно из теней.
Даже ветер и тот не один.

Любовь, что живёт
Когда ночью звёзды горят,
Носит имя луны.
Любовь эта ночью цветёт.
Ты же знаешь, мы как звёзды -
Мы не одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tatianah

    1

  • marianna

    1

  • Vitka

    1

  • Timur

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

:luck:

да... я знаю... мы как звёзды...

мы не одни...

:luck: ... :wub: ... :luck:

Тим, когда-то давно, очень поздно, я возвращалась домой из леса... была поздняя осень ... я ехала на велосипеде по дороге... вокруг был уже сплошной мрак... я довольно далеко уехала за город и задержалась в лесу.. а сумерки осенью очень рано спускаются... и вот я ехала в этой непроглядной ночи по тёмному шоссе и сочиняла сказку...

... эта сказка была о маленьких гномах, которые жили в тёмном лесу и не видели друг друга из-за деревьев и темноты, которая царила в их том лесном мире... один из них очень загрустил от одиночества и решил залезть на самое высокое дерево в лесу, чтобы посмотреть, есть ли ещё кто рядом с ним... и полез... ёлка была громадной по сравнению с маленьким гномом, но он не смотря на то, что ему было очень страшно, местами, продолжал взбираться всё выше и выше на самую верхушку... он лез очень долго в этой ночи... но наконец забрался на вершину... и пока лез, сердце его ожило из-за тех страхов и трудностей, что ему пришлось преодолеть на своём пути вверх... его сердце стало светиться, как маленькая звёздочка-огонёк... и когда он посмотрел вниз то увидел сверху, что ночь внизу вся заполнена такими же огоньками, как загорелся и у него в сердце... и он понял, что он не один...

спустившись с ёлки, маленький гном пошёл собирать эти огоньки вместе, чтобы им всем стало не так одиноко жить в том тёмном лесу... он очень хорошо стал в нём ориентироваться, так как его маленькое сердце-звезда стало освещать ему путь всюду, куда он ни шёл... и он без труда находил других гномов в той ночи, потому что видел свет, идущий от их звёзд-сердец... гномы, которых он находил и брал с собой, были очень счастливы, потому что они тоже устали жить в одиночестве и темноте... и наконец он собрал всех, кого смог найти в том лесу... они построили себе общий дом и с тех пор никогда не страдали от одиночества и тьмы .. то место, где они стали жить, осветилось светом их маленьких сердец...

... твои светящиеся звёзды напомнили мне ту тёмную дорогу посреди леса... и настроение той сказки...

спасибо ... :wub:

:flowers:... цветочек тебе... за то, что тоже не спишь в ночи... :D ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошая получилась у тебя сказка, Марианна :luck: .

А, если еще представить, что она пришла в голову ночью на темной дороге...

Мне кажется, что ее и послали тебе, чтобы преодолеть страх :) .

Вот она и получилась такой светлой и спокойной. :luck:

Во тьме свет зарождается...

Так устроен мир.

:luck: :luck: :luck: :luck: :luck:

С Любовью,

Татьяна Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :wub: :luck: :wub:

И стихи...

И сказка...

Великолепно! :sorcerer:

Мне почему-то они напомнили вылет из Дели, когда самолет как раз поднимается и огни города становятся все меньше и меньше. Я тогда думала о том, что так вот и видятся сверху души людей, которые молятся. Свет их сердец сияет в ночи, и тонким лучиком устремляется к Единому...

Поэтому так важно собираться вместе, тогда Свет сияющих сердец увеличивается в геометрической прогрессии... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, просто суперская сказочка..знаешь..действительно ощущаешь сразу тепло эти гномиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...