Перейти к содержанию

Гость Ратмир

Рекомендуемые сообщения

Когда боюсь, что остынет пища или присутствующие нетерпеливы, уже к пище приступили, вместо "Брахманы" на русском, произношу, "Господи благослови пищу нашу и всех, кто вложил в неё свою Любовь и принимал участие в её приготовлении. Кушай с Нами, САИ РАМ!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    9

  • Елена Волкова

    9

  • На шпильках

    9

  • Одина

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-2364-1272351747,5015_thumb.jpg

Я молю об убежище у твоих лотосных стоп. Твои стопы – это сокровищница нектара божественной любви. Эти стопы – высшее охлаждающее средство, спасающее от горящего ярким пламенем огня материального мира. О, Саи Баба! Ты мой единственный Правитель и моё единственное прибежище. Пусть мой ум всегда плавает в божественном нектаре, исходящем из лотосных стоп Шри Сатья Саи Бабы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молю об убежище у твоих лотосных стоп. Твои стопы – это сокровищница нектара божественной любви. Эти стопы – высшее охлаждающее средство, спасающее от горящего ярким пламенем огня материального мира. О, Саи Баба! Ты мой единственный Правитель и моё единственное прибежище. Пусть мой ум всегда плавает в божественном нектаре, исходящем из лотосных стоп Шри Сатья Саи Бабы.

:clover: Танечка ! Лучшей молитвы нет и не придумаешь! Милости САИ БАБЫ, Господа нашего нам!С благодарностью принимаю её всем Сердцем и Душою, чтобы была я всегда с Ним, а ОН со мною. :clover: Для расширенных ума и сердца, ради Беспредельного расширения,мне хочется произносить её словами и без слов так:

:clover: САИ РАМА! "Бог мой, я молю об убежище у Твоих Лотосных Стоп. Твои Стопы - это Сокровищница Нектара Божественной Любви. Эти стопы Высшее охлаждающее средство, спасающее от обжигающего Огня внешнего и внутреннего мира. О, САИ БАБА! Ты мой единственный Правитель и моё единственное Прибежище! Пусть мой ум растворяется бесконечно в Божественном нектаре, исходящем из Твоих Лотосных Стоп" САИ РАМА :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

небольшой отрывок из книги О.Асауляк "Катарсис"
некоторые молитвы о исцелении
может быть кому-то пригодится в жизни:

default_clover.gif.f96a0f6226b530a3986f0b018bc2c284.gif

Наставления святого Игнатия
1 сентября 1993 года
... Образ Игнатия Брянчанинова возник на внутреннем экране внезапно, будто выплыл из сборника "Наставления современному монашеству", который я держала в руках. Сознание на мгновение провалилось в теплую пелену невидимого света и соединилось с сердечной волной.
- Вы не о том просите Творца, когда молитесь об исцелении!
- Отче Игнатий, научи, как нужно?
- Учитесь искать в каждом недуге прообраз духовного несовершенства. Если не видят очи - ты слеп духовно. Если не слышит ухо - ты глух к слову Всевышнего. Если проказа на теле - ты грязен душой Запомни сама и научи других.
... Мне показалось, что я на минуту потеряла сознание. Провал, небытие - и возвращение с ясной головой и удивительным приливом сил. Но главное: я знала четко то, что было скрыто от меня минуту назад, знала сразу комплексно, ясно, без анализа, без оговорок, без ментальных надиктовок, как заученное стихотворение; знала то, о чем попросила мысленно Игнатия Брянчанинова.
Ощущение его присутствия рядом не покидало. Во мне звучали молитвы, наставления, пояснения, слова молитв и снова пояснения.
Через сорок минут все было записано. Присутствии святого Игнатия больше не ощущалось рядом. Только где-то в глубине на уровне сердца осталось чувство тепла, добра, радости.
 
Молитвенный духовный комплекс
1. Глухота на физическом плане возникает, когда человек не слышит в себе голоса Бога, когда из поколения в поколение в детях убивается христианская вера. (и, не только, христианская, а вообще, вера в Бога, - прим. моё)
Молитва о исцелении слуха:
"Господи, исцели глухоту души моей и да пребудет глас Твой в сердце моем вовеки веков."
 
2. Плохое зрение - отсутствие видения собственных грехов, непонимание сути покаяния. Накопление духовных долгов в родовой линии или своих собственных.
Молитва о исправлении зрения:
"Господи, отверзи мне очи духовные, дабы видеть мог пути покаяния и нетленный свет царствия Твоего."
 
3. Болезни кожи. Вражда с ближним, непрощенные обиды, кровная месть - прародители кожных заболеваний, страшнейшая из которых - проказа.
Молитва о исцелении от кожных болезней:
"Господи, очисти меня от проказы душевной, да не возмутится ум мой против ближнего и сотвори сердце вольно от памяти обид."
 
4. Болезни бронхов, легких и дыхательных путей.  Как для жизни организма необходим чистый воздух, так и для развития души необходима чистая молитва - носитель духовной энергии. Отсутствие "воздуха души" на протяжении нескольких поколений дает ослабление генофонда, оборачивается рождением детей со слабыми органами дыхания.
Молитва о исцелении легких:
"Господи, наполни легкие души моей молитвенным духом царствия Твоего."
 
5. Болезни пищеварительной системы. Душа не умеет справляться с тяготами физического плана, не имеет стойкости в испытаниях, соответственно возникают трудности с перевариванием пищи, и язвы душевные переходят на земной уровень.
Молитва о исцелении желудочно-кишечного тракта:
"Господи, научи душу смирению в скорбях мира. Исцели язвы души моей пищею духовной."
 
6. Сердечно-сосудистая система  страдает, когда в человеке не проложены каналы для чистых энергий. Кровь, энергоноситель физического плана, идет по слабым путям.
Молитва о исцелении сердца и сосудов:
"Господи, укрепи по вере моей сосуд духовный, дабы соделался он достойным вместилищем Духа Святого."
 
7. Болезни крови и генетические заболевания.Все законы духовного Космоса закодированы в клетках крови и хромосомных наборах. Нарушение универсальных Космических законов в масштабах человечества (братоубийственные войны, уничтожение природных ресурсов, производство ядерного оружия) приводит к появлению на свет детей с генетическими заболеваниями, возникновению лейкозов, онкологий.
Молитва о исцелении болезней крови и генетических заболеваний:
"Господи, обнови дух мой, очисти душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законам Твоим, наполняя сосуд Тобою созданный, чистотою совершенства."
 
8. Болезни костных тканей, суставов. Скелет - основа организма. Слабое основание храма души на духовном уровне при отсутствии веры переходит на физический план.
Молитва о исцелении костных тканей:
"Помоги, Господи, воздвигнуть храм души моей на камне крепком вместо песка. Укрепи основание веры моей, и да пребудет оно нетленно во веки веков."
 
9. Заболевания мозга. Мозг человека - хранитель подсознательной памяти не только о продолжении рода, но и о происхождении всей цивилизации. Если связь сознания с подсознанием энергетически нарушается, человек теряет память о своей Небесной родине, забывает, кто его Небесные Родители - в результате возникают заболевания мозга.
Молитва о исцелении заболеваний мозга:
"Господи, воскреси во мне память об отчем доме души моей заблудшей, дабы не отнялся путь возвращения в небесный чертог славы Твоей."
 
10. Болезни имунной и эндокринной системы. Отсутствие духовной защиты ослабляет защитные функции физического организма. Неверующему человеку не приходит в голову мысль уповать на силу Творца - он все свои проблемы решает сам, посредством земного несовершенного разума.
Молитва о исправлении нарушений в имунной системе:
"Господи, отними у меня всякое земное попечение и сохрани душу мою в нетлении силою Честного Животворящего Креста."
 
11. Мочевыводящая система. Болезни почек и мочевого пузыря. Трудности при выведении отходов организм испытывает, когда душа не имеет сил очиститься по причине гордыни, отсутствия покаяния.
Молитва о исцелении почек и мочевыделительной системы:
"Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти душу через покаяние."
 
12. Болезни детородных органов.  Отсутствие творчества, животное существование, когда душа не преумножает духовного капитала, ведет к тому, что родовая линия становится деревом, не приносящим плоды. На физическом плане, это часто выливается в бесплодие.
Молитва о исцелении детородных органов :
"Господи, научи меня преумножать духовные богатства Твои, дабы не высохло древо, дающее плоды жизни."
 
13. Заключительная молитва на весь организм:
"Господи, сохрани все члены души моей в нетлении и чистоте для перехода из жизни временной в жизнь вечную и да пребудет Царствие Твое во мне, а я в Нем во веки веков аминь."
 
Рекомендуется вводить молитвенный комплекс в личное каждодневное молитвенное правило для профилактики заболеваний и избавления от недугов.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья! ОМ САИ РАМ!!!

На YouTube появилось новое видео (Молитва на Осознание). Рекомендую всем посмотреть!!!

В начале клипа написана сама молитва, дальше её объяснение. Посмотрите, пожалуйста, этот клип и Вы поймете, что данная молитва всецело пропитана Духом Учения Шри Сатья Саи Бабы!!!

Эта молитва несет осознание и спасение всей Вселенной! Джей Вишва!!!

Из своего опыта могу сказать, что уже давно я повторяю Великую Мантру Ом намах Шивайя, и эта Махамантра дала мне внутренний восторг и многие Великие блага. Но, около полугода назад Господь даровал эту молитву (молитву на Осознание) как Великий Дар! И повторение этой Великой молитвы наполнило мою жизнь новой значимостью и божественным вдохновением! Мантра Ом намах Шивайя по-прежнему является частью моей жизни и Садханы. Но и эта молитва нашла место в моем сердце. И теперь они идут рука об руку! И я счастлив, что Баба даровал нам великую Молитву на Осознание, чьё могущество выраженно заботой обо всем Мире!!!

Повторение этой молитвы хоть несколько раз в день, или же несколько часов в день дадут Вам огромные блага! Посмотрите этот клип, и Вы поймете, что эта молитва есть проявление высшей Карма-йоги и Высшей Бхакти!!!

Вот ссылка

Так же это видео вы можете найти и на RuTube.

Всего самого доброго!!! Пусть Божественная Любовь и Мудрость вечно сопутствует. Всем нам!!!

Да не угаснет наше стремление к Служению всем чувствующим существам, как проявления Бога!!!

ДЖЕЙ ВИШВА!!! ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ! ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!! ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!!!

ОМ САИ РАМ!!! ОМ САИ РАМ!!! ОМ САИ РАМ!!! ОМ САИ РАМ!!! ОМ САИ РАМ!!! ОМ САИ РАМ!!! :D:good: :up:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иерей Кирилл

Много молитвенных форм, да ни одного слова о Духе молитвы (о правильной молитве).

Правильная молитва - та, что идёт от сердца.

Молитвенный подвиг проходит три стадии: 1) устная молитва, 2)умная молитва и 3) молитва - сердечная (самодействующая - постоянная).

Спаси вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много молитвенных форм, да ни одного слова о Духе молитвы (о правильной молитве).

дорогой Иерей Кирилл, данная тема создана именно для того, чтобы собирать в ней молитвы, которые близки сердцу и помогают по жизни

почитайте, пожалуйста, внимательно начало темы, для чего она создана

ребят, пожалуйста не загружайте эту тему лишними разговорами

развернувшаяся здесь беседа о молитвах выделена в отдельную тему : :clover:о молитве

о медитации и молитве в христианстве у нас на форуме есть ещё тема : медитация в христианстве, что это такое

говорили там тоже немного о молитве в христианстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
Свами рекомендует произносит перед принятием пищи следующую молитву, которая содержится в четвёртой главе Бхагавад Гиты, шлока 24, и в главе пятнадцатой, шлока 14.
первый стих из РигВеды первой мандалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый стих из РигВеды первой мандалы

Да. Большая часть Бхагавад Гиты - это цитаты из более ранних текстов, Вед и Упанишад. Недаром Саи называет Гиту квинтэссенцией Ведического знания. Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в Лингаме

Утренняя молитва:

Дорогой Господь, ты пробудил меня и я рождён в этот день.

Помоги мне произносить мягкие и нежные слова и поступать

спокойно и сострадательно по отношению ко всем.

Позволь быть идеальным примером, каким был Иисус.

Позволь служить тебе хорошо в этот день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на ум пришел нижеследующий стишок, который, как мне думается, тоже можно использовать в качестве молитвы на осознание себя:

Кто же я, живущий в теле?

Кто я есть на самом деле?

Боже! Помоги понять,

Дай мне "Кто я?" осознать.

Господи помилуй!

:wub:

Любви, здоровья, счастья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Елена Волкова

:luck: “Господи, не знаю, чего мне просить у Тебя. Ты Один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня больше, нежели я умею любить себя. Дай мне зреть нужды мои, которые сокрыты от меня. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения, только предстою перед Тобой. Сердце мое Тебе отверсто. Возлагаю всю надежду на Тебя. Ты зри нужды, которых я не знаю, зри и сотвори со мной по милости Твоей. Сокруши и подыми меня. Порази и исцели меня. Благоговею и безмолвствую перед святою Твоею волею, непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Нет у меня желания, кроме желания исполнить волю Твою. Научи меня молиться, Сам во мне молись. Аминь”.

:luck:

Молитва митрополита Антония Сурожского.

(Безмолвная молитва)

Ом Шри Саи Рам! :luck:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

САИ РАМА! Эту молитву хочется произносить во всякий момент, когда становишься наблюдателем за самим собой.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

ЗА ВСЁ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРОДУМАТЬ, НО МЫ НЕ ПРОДУМАЛИ,

ЗА ВСЁ, О ЧЁМ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДУМАТЬ, НО ДУМАЛИ;

ЗА ВСЁ, ЧТО НУЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ, НО МЫ НЕ СКАЗАЛИ,

ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ГОВОРИТЬ, НО ГОВОРИЛИ;

ЗА ВСЁ, ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, НО МЫ НЕ СДЕЛАЛИ,

ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДЕЛАТЬ, НО ДЕЛАЛИ;

ЗА МЫСЛИ СЛОВА И ПОСТУПКИ, МЫ МОЛИМСЯ, БОЖЕ ,

О ПРОЩЕНИИ, СОЖАЛЕЕМ В ПОКАЯНИИ И СМИРЕНИИ. АМИНЬ.

Приписывается Зороастру (628-551 до Р.Х.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck:

Прошу Тебя Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, все, о чем он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от сквернословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай утешение. Спаси для него все, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом - не лишай его памяти. Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это мое желание. Пусть Ангел Хранитель помогает тебе, когда твои Крылья опускаются вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: Светик! Спасибо тебе за эту молитву, Она, помогла, вчера сегодня и завтра мне и каждому кто читает и не читает. Видно повсему она работает, если даже человек не знает что кто-то читает, но ему помогает! Обнимаю с любовью! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:clover: :clover: :clover:

МОЛИТВА Оптинских Старцев

Саи Рам!

Замечательный видео ряд !!!

Величественна, доступна и проста поступь Господа!

Я не слышал пения молитвы.

Тишина звучала сильнее и поглощала все внимание.

Спасибо!

Саи Рам Саи Рам Саи Рам

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛИТВА Оптинских Старцев

спасибо за замечательную подсказку, как эту молитву можно петь всем вместе на бхаджанах!

вообще, именно с молитвы оптинских старцев началась эта тема

:clover:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Из книги"Река Любви":

:luck: МАТЬ САИ,

Все мы - дети лона Твоего. Подобно матери, которая с любовью терпит толчки своего плода, так же и Ты, в Своем Высочайшем Терпении и Сострадании, прощаешь нам те болезненные удары, которые мы причиняем Тебе своими греховными деяниями. Ты - наша Мать, заботливо делающая все только ради нас, Твоих детей. Будучи Матерью Дургой, Ты устраняешь все преграды на нашем пути и защищаешь нас; Будучи Матерью Сарасвати, Ты наделяешь нас мудростью; Будучи Матерью Лакшми, Ты даешь нам в должной мере сокровище благосостояния; Будучи Матерью Аннапурной, Ты щедро кормишь нас. Даже без наших просьб, - без мольбы детей Твоих, - Ты благословляешь нас Сама, по промыслу Своему, в должное время и должным образом. И лишь для собственного удовлетворения мы возносим Тебе молитвы. Молитва - это пища, насыщающая наше сердце блюдами преданности и снабжающая наш ум провизией мудрости. Даруй нам видение, чтобы мы осознали реальность того, что Ты - единственная сила, присутствующая везде и во всем.

(Точная копия молитвы к МАТЕРИ САИ,

произнесенной во время Дасары самой Матерью,

Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой):luck:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господи,Господи,Господи!

Где ты?) 3 раза.

Запрокинув лицо своё,жду,

Жду снисхождения Света.

Жду,чтобы ты прикоснулся ко мне.

Пусть изменится моё мышление,

Пусть изменится моё дыхание,

Пусть изменится мой пульс.

Пусть свершится обновление

Всей моей жизни,всей моей судьбы.

Пусть трансформируется всё моё бытиё.

Пусть Ты перельёшься в меня.

Только молитва,только вертикаль Духа должна стать моей опорой в жизни,только она и только она--укрепляющий стержень моего Бытия,стебель дыхания моего,светоносный ствол Древа Жизни моей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно молитве не учат. Но моё понимание из моего опыта и

возможно он кого -то заинтересует и появится интерес проверить,

ибо только в то, что получено собственным опытом можно без сомнения верить.

Можно верить просто и это тоже хороший ответ, если считать, что плохого ничего нет.

Слова "Пусть" допускает безучастность,

но в законе причины и следствия заложена исключительно ко всему наша причастность.

Хотя без Милости Господа ничему не быть, но для обретения желаемого усилия следует приложить.

Вертикаль Духа является нашим стержнем - Осью Земли и всего Мироздания..

Об опоре всегда говорят как о точке.

Иисус показал её человечеству и в этом Его функция Спасителя.

Она на кресте, Где вертикаль Дух, пронизывающий всё безвременное пространство,

а горизонталь Время (прошлое, настоящее, будущее), проявленное только в Объективном мире. .

Точка пересечения Сердце=Любовь=Иисус=Человек. Всякая молитва от Сердца в Духе

о мирском ли она или о духовном будет услышана и исполнена,

если она бескорыстными мыслями, словами и делами в единстве исполнена.

Только начинаю понимать: чтобы иметь благодать, лучше её не ожидать.

Она как и печаль может неожиданно придти, так как неведомо нам, что было что будет на пути.

Учусь в настоящем моменте, если не помочь, то не навредить,

и не волноваться о том, что смогла или не смогла кого-то в чём-то убедить.

Господь сам всё и всех расставляет по местам, и моё место (не без моего причастия) так же там.

Ведь и причастие ОН совершает,

когда человек в полном к нему доверии жизнь свою людям, как Ему, посвятить решает.

Джей Саи Рама!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из нас в тяжёлые моменты жизни не просил Бога о помощи?Кто не говорил:"Слава Богу",когда всё складывалось хорошо?Бог--Творец всего.Он--Самая Великая Личность во Вселенной,и наша жизнь на 100%зависит от него.

Настанет день,и каждому из нас придётся покинуть этот мир,а дальше,как говорит Священное Писание,--отчёт за прожитую жизнь.Где будете Вы?На что сегодня тратите силы,время,средства?Чего достигли,что сможете взять с собой в Вечность?

Молтва покаяния.

Отец Небесный!

Прости меня,что я грешил,живя без Тебя.

Прости мне все мои грехи!

Иисус,благодарю Тебя,что Ты пришёл на Землю и умер за меня

на кресте,взяв на Себя все мои грехи,болезни и проклятья.

Я верю.что Ты воскрес из мёртвых для моего оправдания.

Войди в моё сердце Духом Святым,войди в мою жизнь и измени её.

Будь моим Господом и Спасителем.Направляй каждый мой шаг,

храни меня на всех путях моих.

Пусть исполнится воля Твоя в моей жизни.

Благодарю Тебя за всё и славлю.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа!Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами,сохрани меня от всех действий,вольных и невольных,которые могут губительно сказаться на трёх качествах,предписанных Тобой.Благаслови меня умением,разумностью и энтузиазмом,так неооходимых для той задачи,которой я полсвятил себя ради возвышения собственного духа.Не позволяй мне сбиться с пути истинного,помоги снискать Твою милость,чтобы я мог обрести в трудах своих доброе имя;огради меня от искушений и ложных шагов.

(Сатья Саи говорит том6 гл.7)

Молитва похожа на настраивание скрипки.Чтобы Господь мог сыграть на мне то,что замыслил,я должна быть отлажена.Молитва поможет нам превратиться в инструмент,с точностью и чистотой отзывающийся на волю Бога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свами,сохрани меня от всех действий,вольных и невольных,которые могут губительно сказаться на трёх качествах,предписанных Тобой.Благаслови меня умением,разумностью и энтузиазмом,так неооходимых для той задачи,которой я полсвятил себя ради возвышения собственного духа.Не позволяй мне сбиться с пути истинного,помоги снискать Твою милость,чтобы я мог обрести в трудах своих доброе имя;огради меня от искушений и ложных шагов.

Надежда, спасибо!

а можете написать, одну из самых близких вам молитв, которую вы используете каждый день? которая помогает во всех трудных ситуациях жизни

уже тут где-то выше делилась своей самой сокровенной, которая мне не просто помогла, а просто коренным образом изменила всю мою жизнь, Саи пришёл ко мне когда-то впервые именно в виде этой молитвы ..

:clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...