Перейти к содержанию

Токио, каким вижу его я...


Timur

Рекомендуемые сообщения

тест выкладки картинки.

Добавлено:
недалеко от моего дома. осенний закат. солнце еще не село, а луна уже правит балом.

post-20-1098839001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Timur

    7

  • Dragonite_Z

    2

  • sampinx

    1

  • marianna

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у нас сегодня в токио национальный день культуры. все отдыхают и не учатся. ясный день. толпы народищу. на улицы высыпало тысячи школьников и детей с родителями. погода замечательная - будто летний день, и даже не верится, что деревья желтеют.

видел кришнаитов на одной из центральных станций токио. точь-в-точь русские кришнаиты. они вообще все на одно лицо, не важно какой национальности. народ поглядывает с опаской. в японии много сект - а потому, почти ко всем религиозным действам японцы относятся скептически. хотя в храмы ходят - от синто до буддизма.

был в индийском ресторане. поел знакомой индийской еды. вспомнил поездку в индию.

токио медленно утепляется. все носят шарфы и теплые пиджачки даже в жаркие дни. японцы не стойки к морозу.

времени на поход в Саи центр до сих пор не выкроил. может в эти выходные попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел кришнаитов на одной из центральных станций токио.

Здорово :D Хариболы им большие, если еще увидишь :)

Как вообще, акклиматизировался? По дому не скучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дому не скучаю - совсем. дом - он ведь там, где ты учишься и любишь. конечно, я скучаю оп друзьям и родителям. но я ведь их не потерял - они всегда со мной.

эти дни у нас ясные деньки. очень радует.

про акклиматизацию даже не знаю что сказать. какая может быть акклиматизация, когда приезжаешь домой? ;)

Добавлено:

фотки не мои, но очень красивые. вот такие детишки были вчера в праздник культуры:

yoyogi_cultureday_3.jpg

yoyogi_cultureday_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Замечательные фотографии детей! :luck: :luck: :luck:

Какие же они уже разные, не смотря на то, что еще в самом начале своего пути :rolleyes: .

С Любовью,

Татьяна Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый брат, счастлива за тебя!!! Наконец ты обрел свою Япония... Мама твоя приезжала в Москву...

Скучаем по тебе, Тимурка!!!

Пиши мне, не пропадай. А то я вся в работе... Времени катастрофичесски нет ни на что, но тебя помню и люблю)))

Спасибо тебе, мой Маячок))) Человек, показавший мне дорогу к Свами...

Японии привет от меня) Скажи, я приеду... обязательно когда-нибудь... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сестренка, сказать, что обрел еще рано. Я пока в статусах "любовника" невесты по имени Токио. Семье еще не представлен, цветы еще не дарены, да и дерево не посажено, дом не построен... однако над всем этим ведуться работы :)

ты лучше к Свами давай езжай. а я и сам к тебе приеду повидаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...