Перейти к содержанию

Рассказ о поездке в ашрам


Alla

Рекомендуемые сообщения

Я приехала. Баба это просто чудо. Сделаю фото, будет время напишу обо всем подробнее.

О Баба, Баба…. Ты на всегда в моем сердце!!!

То что происходит с нами в жизни по воле Бога является самым прекрасным что с нами может произойти.
И именно моя и не только моя поездка к Бабе произошла только по его воле.
Та трансформация, происходящая с людьми - самое чудесное, что только может быть с человеком.
В Индии осталось мое сердце.
С первым вздохом теплого воздуха, я заглотнула большую любовь и доброту. Я влюбилась в эту страну с первого шага, сделанного из самолета, на пути в здание аэропорта. Новые запахи были такими родными, будто я приехала домой, да, да, именно домой. Моя душа была дома.
До Бабы добиралась поездом. За 1,5 суток мой английский резко возрос и сейчас поговорить с иностранцем для меня очень просто. Индусы прекрасные люди, а всем нам знакомое САИ РАМ! Творит просто чудеса. С этим словом открываются все двери.
Приехав, сразу побежала на даршан. БАБА!!! Как же долго я ждала этой встречи. Слезы…
Баба передвигается на маленькой машинке. Выходит и садиться в кресло. О Баба!!!
Долгое двухчасовое ожидание, жара, сидение в линии, оправдано. Я увидела его!!!
Его любовь растекается повсюду, проникает везде, во все темные уголки сознания, делая их лучистыми и светлыми.
Баба спасибо, что ты дал мне возможность хоть на недельку окунуться в твой мир, любви и небывалого в моей жизни покоя.
На день рождение было очень много людей, просто столботворение.
Баба был весь в белом, такой красивый. Такой светлый.
Неделя пролетела очень быстро. Но думаю, что я должна была получить, я получила.
У меня украли обувь. Все сказали, что это очень хорошо. Да и правда, хорошо.
Один день была сильная чистка, пролежала весь день.
Скажу самое главное, то зачем я ехала я получила. И многое поняла.
Последние два дня, получилось сидеть, совсем рядом к Бабе. И когда он проезжал мимо всегда смотрел на меня. Взгляд был вскользь, по мне и по многим другим, но именно тогда началась трансформация, мне многое пришло, многое открылось, и я многое поняла.
Последний день плакала, смотрю на Бабу плачу.
Самое главное не сказала. Когда приехала не могла отожествлить, Бабу, которому я молюсь и Бабу которого вижу, не могла связать их в одно. А после того, когда он посмотрел на меня, все стало на свои места. ОН стал для меня одним.
Мне показали Индию только с лучшей стороны. Ни каких туалетов на улице я не видела, нищих, видела, но очень мало.

Повторюсь: Я была дома.
И так хочу снова туда вернуться.
Индия я тебя люблю.

Вдохновение иссякло.
Придет.
Напишу еще.

Люблю,
Алла

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alla

    16

  • marats

    1

  • sarasvati

    1

  • Зинаида Стамблер

    1

Да ехала совсем одна, но индусы прекрасные люди и мне было совсем не страшно. Еще и поездом ехала. баба всегда был со мной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью была на даршане. Баба давал только для русских.

Чувствую работа со мной идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в чем то я изменилась, просто многое поняла. Многое пришло. Но если ты не осознаешь Бога в себе на расстаянии, то ни какая литература не поможет. Нужно ехать. Но это мое личное мнение. Я хотела поехать к Бабе, я поехала. И я полюбила Бога в себе.

Добавлено:

А контакт был вовсе не физический, он не воспринимается как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

maja это каждый может испытать, просто нужно очень сильно захотеть и попросить Свами, что бы он благословил на дорогу. Я надеюсь что скоро поеду снова. Прошу об этом каждый день. И верю что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenixia

Подруга говорит мне, а ей верю(она преданная Свами с 1995 года), что он должен придти во сне , в медитации, еще как-то, и пригласить меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он в сердце, но в Путтапарти работа идет еще быстрее. Многое чего не понимал, понимаешь. maja мне он не приходил во сне, или как то еще. Просто еще летом я просто знала что поеду в ноябре. За 3 недели до вылета у меня даже денег не было. Я просто знала и всем говорила я еду. И поехала, и деньги как-то появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая maja, я тебе очень советую вот эту лекцию Свами почитать. https://www.sairam.ru/index.php?showtopic=1532

Конкретный кусочек - сделай поиск по фразе "во сне у них было видение Бога", тебе будет все понятно насчет приглашения. Не надо никого слушать, возраст и стаж чтения книжек про Бабу никакого значения не имеет. Стоит заменять Господа (который может говорить как совесть) своей подругой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приехала моя мама после 5-ти месячного пребывания у Свами.

Рассказала случай,как она сидела во втором ряду на даршане.

Позади неё сидела женщина с дочкой.

Дочь написала письмо,где обратилась примерно с таким текстом:"Что я могу подарить Тебе Свами?Всё и так принадлежит Тебе.Я прошу что бы Ты забрал моё сердце".

Вырезала из картонки сердце и покрасив его в красный цвет ,вложила в письмо.

Моя мама уступила место во втором ряду девочке.

Женщинам разрешается пронести на даршан только одно письмо сейчас.

Мама и мама девочки сидели позади и молились Свами,что бы Он взял письмо .

Свами проходя мимо благословил письмо.

Когда девочка пришла с даршана,то ей письмо показалось лёгким.

Когда она вскрыла конверт,то обнаружила что СЕРДЦА В КОНВЕРТЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам,дорогие братья и сёстры!

Хочу рассказать вам историю с письмами.

Четвёртое моё посещение Путтапарти.

Было у меня около десяти писем от людей к Бабе.

Женщины могут носить на даршан только одно письмо.

Каждое утро я стояла перед выбором-какое письмо взять?

Письма Свами не брал.

Только одно письмо благословил.

Мне посоветовали одного мужчину из России.

Свами у него всегда забирал письма в любом колличестве.

Я встретилась с ним.

У нас произошёл такой разговор.

Я порадовалась за то что Свами у него забирает все письма.

И он сказал:"Я не письма отдаю Свами,а сердца этих людей".

Я почувствовала что послания не просто бумага с написанными словами,а сердца каждого человека.

Мы искренне обнялись -как родные души.

На следующий день он ушёл на даршан со 108-ми письмами.

И Саи Баба забрал все письма.

Этот мужчина принял после даршана обет молчания на неделю.

Потом уехал на океан -отдыхать.

Теперь опять вернулся обратно и находится в ашраме.

Он приехал к Саи Бабе первый раз,но Свами так благословил его своим вниманием,что я чувствовала-когда он смотрит на меня,он смотрит не на тело ,а прямо в сердце.

Даже не важно -сколько раз ты приезжаешь к Свами,важно осознание единства между нами.

С любовью ,братья ,сёстры-мы одно неделимое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к сожалению фотографии получились плохо. Даже не заню стоит ли. наверное так должно было быть что бы в ашрам сново вернуться. Могу послать дерево желании со мной.

post-1-1114627105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.

Добавлено:

девочки, вы хоть бы тоже свои аватарки загрузили. Тоже посмотреть хочу.

:wub:

и большое спасибо за теплые слова. :D

post-13-1106839421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее играет музыка, ОМ не звучит, вроде бы.

Все очень современно, это новый музей. Везде стоят компьютеры. Заходим-звездная комната. Начинается фильм, в нем Баба, цветы, любовь и добро. Все очень красиво. Можно встать под колонку и услышать Гаятри мантру исполненную Бабой, так же и ОМ.

На выходе дают прасад и можно купить монету серебренную или медную, с изображдением Бабы. Я купила серебрянную. Все сделано по последнему слову техники. На мониторах показывают фильмы про Бабу, показывают материализацию и пр.

Повторюсь. Все очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зинаида Стамблер

Алла, я вот уже несколько дней, как... не знаю, как что... плотина не плотина... Ну, прорвало меня... На слёзы, на слёзы... на слова-водопады, на волны чувств...

Я всё время читала-молчала-смотрела... а вот уже несколько дней тут бесчинствую. Ничего не могу поделать - только стараюсь дышать медленнее...

Спасибо, Алла, огромное спасибо за это всё - за эти небеса и цветы, воду и сушу... За Саи!!! Это всё перетекает ко мне в душу и из Твоих нежных рук

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

7.

Добавлено:

девочки, вы хоть бы тоже свои аватарки загрузили. Тоже посмотреть хочу.

:wub:

и большое спасибо за теплые слова. :D

post-3333-006558700 1281076073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenixia

Подруга говорит мне, а ей верю(она преданная Свами с 1995 года), что он должен придти во сне , в медитации, еще как-то, и пригласить меня....

Свами не обязательно приглашает во сне или медитации. Если складываются обстоятельства и есть деньги надо ,недолго раздумывая, ехать. На свою вторую поездку я копила 3 года. В 2001 году, скопив нужную сумму, стала спрашивать Свами разными способами когда ехать и ехать ли вообще. За месяц не получила никакого ответа и , отчаявшись, поехала на рынок и купила на эти деньги дубленку. В эту же ночь мне приснился Свами и сказал:" В следующий раз билет покупай!" Больше я не жду знаков, покупаю билет и ставлю Его в известность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту же ночь мне приснился Свами и сказал:" В следующий раз билет покупай!" Больше я не жду знаков, покупаю билет и ставлю Его в известность.:)

Да, так часто бывает.

Мне один раз был знак: когда часы на руке остановятся.

Они остановились через 3 года (какая батарейка работает 3 года?) , через мес. я была у Бабы.

Другой знак был: Голос на святом месте сказал мне в ухо - через месяц. так и получилось.

В очередной раз во сне, на инервью, при моем вопросе: когда я попаду к нему в следующий раз7

Баба показал 2 пальца, как знак победы. На что я опять спросила: через 2 месяца?

Он отрицательно покачал головой.

Я спросила через 2 года? На что он положительно кивнул. Через 2 года я была у него.

Таких примеров много.

Главное вовремя понять тот знак :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, любимые и родные.... ну разве будет по -настоящему любящее сердце ждать знаков, ответов и чего-то еще, чтобы ехать к Любимому и Любящему???

Конечно, каждый опыт ценен для каждого из нас, но если у вас есть возможность и желание ехать - едьте и не думайте вобще:) И ездите до тех пор, пока не осознаете в сердце бесформенного Бога и любовь... Потому что, когда это произойдет, то не нужно будет никуда ехать, ваш Любимый и Любящий всегда будет с Вами.... ближе чем вы даже можете себе представить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...